загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот всё, и поговорить стало не о чем)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Удалённая тема натолкнула мысль Есть вещи остающиеся в нас неизменными, несмотря на годы, летящие сами по себе.
Я никогда не хотела прыгнуть с парашютом, ездить на мотоцикле, и это остаётся неизменным.
А есть вариативная часть, на которую влияет опыт и наше окружение. Татуировку я себе никогда не хотела, с дочкиной татушкой просто смирилась несколько лет назад. А теперь хочу себе.

То на что я соглашалась по юности, сейчас уже неприемлемо, но зато теперь лучше знаешь себя, и то, на что не согласна была молодость, сейчас вполне себе прекрасно.

Что изменилось в вас за 5-10-20 лет?
Что осталось без изменений?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 39 лет
Евгения, Москва, 39 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Удалённая тема натолкнула мысль Есть вещи остающиеся в нас неизменными, несмотря на годы, летящие сами по себе. Я никогда не хотела прыгнуть с парашютом, ездить на мотоцикле, и это остаётся неизменным. А есть вариативная часть, на которую влияет опыт и наше окружение. Татуировку я себе никогда не хотела, с дочкиной татушкой просто смирилась несколько лет назад. А теперь хочу себе. То на что я соглашалась по юности, сейчас уже неприемлемо, но зато теперь лучше знаешь себя, и то, на что не с
Ух! А я давно хочу с парашютом прыгнуть и не решаюсь. Здесь напишу, чтобы тему не создавать. Если найдется компаньон-мужчина прыгну))).
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ну вот. А я только почитать зашла… все? Как это с-с и без меня на форуме sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Хотел 3х детей, получилось 2, за последние 15 лет поправился больше чем планировал и теперь в вечной попытке сбросить лишнее. Стал спокойнее.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну вот. А я только почитать зашла… все? Как это секс и без меня на форуме
Как и в жизни)))
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Хотел 3х детей, получилось 2, за последние 15 лет поправился больше чем планировал и теперь в вечной попытке сбросить лишнее. Стал спокойнее.
А есть что-то неизменное?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Хотел 3х детей, получилось 2, за последние 15 лет поправился больше чем планировал и теперь в вечной попытке сбросить лишнее. Стал спокойнее.
Заведи еще одного, в чем проблема?
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
И с парашютом хотелось попрыгать, и в каменоломни слазить.. теперь всё, максимум на тарзанке покататься, и с горки .. Чувствую себя главой своей маленькой семьи, без меня никуда. Не буду рисковать.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не о чем говорить с "замками".
Не знаю. Ни разу не видела говорящего зАмка
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
Удалённая тема натолкнула мысль Есть вещи остающиеся в нас неизменными, несмотря на годы, летящие сами по себе. Я никогда не хотела прыгнуть с парашютом, ездить на мотоцикле, и это остаётся неизменным. А есть вариативная часть, на которую влияет опыт и наше окружение. Татуировку я себе никогда не хотела, с дочкиной татушкой просто смирилась несколько лет назад. А теперь хочу себе. То на что я соглашалась по юности, сейчас уже неприемлемо, но зато теперь лучше знаешь себя, и то, на что не с
Фигура изменилась.
Ну и уже нету такой готовности к авантюрам.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
И с парашютом хотелось попрыгать, и в каменоломни слазить.. теперь всё, максимум на тарзанке покататься, и с горки .. Чувствую себя главой своей маленькой семьи, без меня никуда. Не буду рисковать.
Да, понимаю. А что в вас не меняется?
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Фигура изменилась. Ну и уже нету такой готовности к авантюрам.
А что осталось с вами спустя годы?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Заведи еще одного, в чем проблема?
Я не хочу жениться больше. Особенно начитавшись форума. Да и возраст уже не тот а его ещё вырастить надо. Да и война может случится
.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Китеж писала:
А что осталось с вами спустя годы?
Стихоплетство и умение выслушать.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я не хочу жениться больше. Особенно начитавшись форума. Да и возраст уже не тот а его ещё вырастить надо. Да и война может случится .
Ну вот и старость.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стихоплетство и умение выслушать.
А я думала «вляпываться в неприличные истории» 😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Удалённая тема натолкнула мысль Есть вещи остающиеся в нас неизменными, несмотря на годы, летящие сами по себе. Я никогда не хотела прыгнуть с парашютом, ездить на мотоцикле, и это остаётся неизменным. А есть вариативная часть, на которую влияет опыт и наше окружение. Татуировку я себе никогда не хотела, с дочкиной татушкой просто смирилась несколько лет назад. А теперь хочу себе. То на что я соглашалась по юности, сейчас уже неприемлемо, но зато теперь лучше знаешь себя, и то, на что не с
За 20 лет! Да все изменилось!
Немного еще буйно помешаность остается - но и визуально и по здоровью уже пора не отсвечивать
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я не хочу жениться больше. Особенно начитавшись форума. Да и возраст уже не тот а его ещё вырастить надо. Да и война может случится .
Ну, женитьба - это вообще не обязательное условие для рождения детей)))
А вот последние аргументы весомее
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А я думала «вляпываться в неприличные истории» 😂
По сравнением с тем, что было, это цветуечкиsmile_rt_40.png))
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Стихоплетство и умение выслушать.
Хорошие качества
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр