загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вот всё, и поговорить стало не о чем)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Детей заводить без брака проще и легче) Я к этому пришла недавно. Столько бы геморроя можно было избежать.
Тогда отец детей не будет иметь на них все права, а это нечестно по отношению к нему. Выходит, что мужчину просто использовали для зачатия и обманули.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Классно ведь так)))
Окружающим не очень нравится. Они возмущаются, что я не делаю как все. smile_rt_40.png
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Окружающим не очень нравится. Они возмущаются, что я не делаю как все.
Да они просто завидуют)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Китеж писала:
Да они просто завидуют)))
Злятся, что ими можно манипулировать, а мной нет. Хотя я часто поддаюсь, если не надо будет деньги потом платить или что-то делать сложное.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда отец детей не будет иметь на них все права, а это нечестно по отношению к нему. Выходит, что мужчину просто использовали для зачатия и обманули.
Почему? Он же будет вписан в свидетельство о рождении.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Почему? Он же будет вписан в свидетельство о рождении.
С чего вдруг?)
У нас по закону не супруг должен усыновлять ребенка после рождения, и это делается с согласия матери. Может в РФ другие законы, я не знаю.
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Удалённая тема натолкнула мысль Есть вещи остающиеся в нас неизменными, несмотря на годы, летящие сами по себе. Я никогда не хотела прыгнуть с парашютом, ездить на мотоцикле, и это остаётся неизменным. А есть вариативная часть, на которую влияет опыт и наше окружение. Татуировку я себе никогда не хотела, с дочкиной татушкой просто смирилась несколько лет назад. А теперь хочу себе. То на что я соглашалась по юности, сейчас уже неприемлемо, но зато теперь лучше знаешь себя, и то, на что не с
Я мечтаю пригнуть с парашютом и покататься с ветерком на мотоцикле моя мечта.
У меня сын хочет себе мотоцикл купить хотя я совсем не за.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Плёс (автор поста) 05.09.2024 09:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С чего вдруг?) У нас по закону не супруг должен усыновлять ребенка после рождения, и это делается с согласия матери. Может в РФ другие законы, я не знаю.
У меня на Родине достаточно в ЗАГС придти вместе с матерью во время выдачи свидетельства о рождении ребенку и подтвердить своё отцовство. В РФ девочки писали, что какое-то свидетельство выдают.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня на Родине достаточно в ЗАГС придти вместе с матерью во время выдачи свидетельства о рождении ребенку и подтвердить своё отцовство. В РФ девочки писали, что какое-то свидетельство выдают.
У нас надо писать заявление об усыновлении в ЗАГСе. Сейчас появился МФЦ, значит стало всё ещё сложнее. Если от даты регистрации до рождения ребенка прошло меньше 7 месяцев, то отец тоже усыновляет ребенка. Такой закон.
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я очень сильно изменилась. Внешне несильно, а именно внутренне. Раньше только мои родные считали меня небожителем и сверхчеловеком, теперь у меня стало самомнение ещё больше, чем их мнение обо мне - можно сказать, что я поверила в себя. Ну и жизнь изменилась, цели, поведение. Теперь я не живу по стереотипам, а делаю то, что считаю нужным.
Я с возрастом сильно изменилась.
В детстве в юности очень даже слишком боялась была очень стеснительная. В школе всегда у стеночки.
А сейчас я дежурю в храме чтобы он был открыт для туристов. Я легко рассказываю экскурсию про наш храм 17 века. Незнакомым людям.
Раньше я бы этого не смогла. Я теперь спокойно общаюсь с незнакомыми людьми.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Плёс писала:
Я с возрастом сильно изменилась. В детстве в юности очень даже слишком боялась была очень стеснительная. В школе всегда у стеночки. А сейчас я дежурю в храме чтобы он был открыт для туристов. Я легко рассказываю экскурсию про наш храм 17 века. Незнакомым людям. Раньше я бы этого не смогла. Я теперь спокойно общаюсь с незнакомыми людьми.
Раньше я работала и бесплатно, и выполняла обязанности других, теперь отказываюсь.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Китеж писала:
Удалённая тема натолкнула мысль Есть вещи остающиеся в нас неизменными, несмотря на годы, летящие сами по себе. Я никогда не хотела прыгнуть с парашютом, ездить на мотоцикле, и это остаётся неизменным. А есть вариативная часть, на которую влияет опыт и наше окружение. Татуировку я себе никогда не хотела, с дочкиной татушкой просто смирилась несколько лет назад. А теперь хочу себе. То на что я соглашалась по юности, сейчас уже неприемлемо, но зато теперь лучше знаешь себя, и то, на что не с
Пожалуй, внутренне изменилось только одно. Появилось понимание, что в любой момент любое самое стабильное, что есть в жизни, может измениться. Отсюда, соответственно, изменения в мышлении: не связываюсь ни с какими долгосрочными проектами, не подписываю никаких документов, предполагающими длительность более года, планирую только ближайшее будущее, остальное переносится в разряд желаний и мечтаний, а не планов. Есть огромный плюс от понимаеия сиюминутности жизни: не откладываю то что очень хочется на "через год","через пять лет". Проще отношусь к деньгам. Есть - трачу без сожаления. Нет - ищу способ заработать и сразу трачу.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Удалённая тема натолкнула мысль Есть вещи остающиеся в нас неизменными, несмотря на годы, летящие сами по себе. Я никогда не хотела прыгнуть с парашютом, ездить на мотоцикле, и это остаётся неизменным. А есть вариативная часть, на которую влияет опыт и наше окружение. Татуировку я себе никогда не хотела, с дочкиной татушкой просто смирилась несколько лет назад. А теперь хочу себе. То на что я соглашалась по юности, сейчас уже неприемлемо, но зато теперь лучше знаешь себя, и то, на что не с
Что изменилось.... Необратимые изменения по здоровью. Понадобились импланты в челюсть, сахарок в крови иногда зашкаливает, перенесенный КОВИД снизил активность, да и много чего по мелочи.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Что изменилось.... Необратимые изменения по здоровью. Понадобились импланты в челюсть, сахарок в крови иногда зашкаливает, перенесенный КОВИД снизил активность, да и много чего по мелочи.
Но что-то хорошее ведь осталось с вами? Что?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Елена, Китеж писала:
Удалённая тема натолкнула мысль Есть вещи остающиеся в нас неизменными, несмотря на годы, летящие сами по себе. Я никогда не хотела прыгнуть с парашютом, ездить на мотоцикле, и это остаётся неизменным. А есть вариативная часть, на которую влияет опыт и наше окружение. Татуировку я себе никогда не хотела, с дочкиной татушкой просто смирилась несколько лет назад. А теперь хочу себе. То на что я соглашалась по юности, сейчас уже неприемлемо, но зато теперь лучше знаешь себя, и то, на что не с
я прошу прощения, а тема с голосами будет? smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марфа, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 10:38
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
я прошу прошения, а тема с голосами будет?
Будет
В полночь закончили принимать заявки, теперь дело за малым - собрать это в видео. По регламенту в выходные голосование будет)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Елена, Китеж писала:
Удалённая тема натолкнула мысль Есть вещи остающиеся в нас неизменными, несмотря на годы, летящие сами по себе. Я никогда не хотела прыгнуть с парашютом, ездить на мотоцикле, и это остаётся неизменным. А есть вариативная часть, на которую влияет опыт и наше окружение. Татуировку я себе никогда не хотела, с дочкиной татушкой просто смирилась несколько лет назад. А теперь хочу себе. То на что я соглашалась по юности, сейчас уже неприемлемо, но зато теперь лучше знаешь себя, и то, на что не с
На мотоцикле каталась, свой был. Сейчас уже не хочу. Как была лёгкая на подъём , так и осталась.
Всегда готова к новым приключениям, если что не так по пути вырулим. Тату, не хотела и не хочу, хотя думала.
Изменилась фигура. .. Но мне это не мешает.
В целом почти ничего не изменилось.
Жизнь как всегда бьёт ключом по голове, а я как всегда принимаю с улыбкой
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Елена, Китеж писала:
Но что-то хорошее ведь осталось с вами? Что?
Конечно. Всё это такие вещи, которые осложняют жизнь, но не меняют ее. Просто если я скажем зачем то тащил из палатки 10 килограммовый арбуз на руках, то теперь везу в багажнике машины. И так во всем. Раньше я грыз твердое яблоко зубами, то теперь, чтобы не повредить не дешевую конструкцию во рту режу его ножом на дольки
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2024 11:06
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
С детства мечтала освоить верховую езду. Но все некогда было. Горящих изб полно, а кони мимо не скачут))) Недавно поставила очередную галочку в списке исполненных мечт. Купила абонемент и я в седле.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
С детства мечтала освоить верховую езду. Но все некогда было. Горящих изб полно, а кони мимо не скачут))) Недавно поставила очередную галочку в списке исполненных мечт. Купила абонемент и я в седле.
Класс
Я тоже жду, когда попаду на раскопки настоящие. Даже знаю как, но дети маленькие были. Надеюсь, поставлю галочку следующим летом
И ещё на Камчатку и в Якутию на Ленские столбы посмотреть)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр