загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поделитесь контактом кураторов в снижении веса ?
Да ещё и анонимно fool_rt_58.gif
Если вам больше 25 лет, то той девушке вы явно не будете интересны. Она в 11 классе училась.
Ищите своих вдохновительниц
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фотошоп - наше всё! Коду невозможно лишнюю убрать за год, если так быстро похудел.
И я про это. Куда мою бы деть. sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У нас а той теме жизнь… а тут - поныть и забыть!
Аааа ... тогда ладно.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Настя привлекает внимание, что вы как маленький
Наоборот, старенький. Не понимаю dntknw_rt_60.gif

Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да ещё и анонимно Если вам больше 25 лет, то той девушке вы явно не будете интересны. Она в 11 классе училась. Ищите своих вдохновительниц
Фу как грубо! Придется за вас отрабатывать интерес тех, кто хочет изменить себя….
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фу как грубо!
И абсолютно не в кассу
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Поделитесь контактом кураторов в снижении веса ?
Смотрите, я знаю 2 подобных проекта, в обоих участвовала в свое время, существуют они давно.

1. Секта https://sektaschool.ru/ конечно, там молодые девчонки со своей мифологией, но держат реально эмоционально. Есть vip-куратор. Там и питание и спорт и уход за телом (часть массажей оттуда практикую)

2. Психолог Мая Медведева https://majamy.site/ отлично промывает мозги «зачем ты себе в новом теле». Психофитнес запустила на прошлой неделе поток.. может можно еще присоединиться. А так консультация стоила 7500 руб у нее. Там на ее странице есть первые 3 урока ее принципов, посмотрите и будет понимание.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
И я про это. Куда мою бы деть.
Можно было бы на донорство sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Я употребляла, 6 месяцев жирную свинину, в результате плюс 10 кг. Золушонок опять умирает, он пришел и упал спать.
По вам не скажешь
SветлANa Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 12.09.2024 08:31
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да ещё и анонимно Если вам больше 25 лет, то той девушке вы явно не будете интересны. Она в 11 классе училась. Ищите своих вдохновительниц
Я поняла про что😂 баффи писала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
А спросили у вас 😂
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фу как грубо! Придется за вас отрабатывать интерес тех, кто хочет изменить себя….
Я перечитала взад. Не поняла что за девушка. И мне тоже интересно стало что за помощники
Фэт сикрет это понятно
Но что делали другие
« Там платно...ведёт куратор...так же подсчитывала каллории. Такое видимо
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2024 08:34
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Худею с диетологом. Я сегодня первый день без сахара на овсянке. И других продуктах Очень хочется нажраться на ночь варенья. Как в ютубе на музыку Басты:"шашлычок, чтобы ты заплакала. И пусть готовят все одинаково..." Как вы сидите на диетах?
Худеют только на дефиците калорий (причем небольшом и на длинную дистанцию по времени), если есть предпосылки к набору веса, то нужно не на диете сидеть, а пересматривать систему питания на всю жизнь. Во время снижения веса придерживать строже, во время поддержания результата ввести читмил раз в неделю. Если ночью "хочется нажраться" не хватает белка в течении дня. Диетолог это хорошо, но если это специалист, то откорректировал бы ваш рацион по продуктам, но многие пройдя "курсы", насочиняют универсальный вариант меню и продают "продукт" считая себя диетологами. Сейчас есть масса информации, изучайте самостоятельно и смотрите что подходит/дает результат именно Вам. Посмотрите сайт beregifiguru.ru много полезного. Удачи Вам.
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Худею с диетологом. Я сегодня первый день без сахара на овсянке. И других продуктах Очень хочется нажраться на ночь варенья. Как в ютубе на музыку Басты:"шашлычок, чтобы ты заплакала. И пусть готовят все одинаково..." Как вы сидите на диетах?
Взяли лист бумаги, написали на нём – ДИЕТА, положили на стул и садитесь спокойно! Кушать нисколько не мешает.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Можно было бы на донорство
Креативненько biggrin_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фотошоп - наше всё! Коду невозможно лишнюю убрать за год, если так быстро похудел.
Это наверное если ты с жирком долго жил
У меня при наборах ничего не висело после возврата
Индивидуально
Тетя Ася приехала есть такая в инсте
У нее тоже не висит но не меньше 60 она скинула
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Все диеты просто хрень. Все похудевшие потом снова набирают и после операций также. Сколько уже было этих всех программ и итоги одни - проходит несколько лет и вес возвращается. Единственный выход это всю жизнь жить в ограничения.
Самая лучшая диета эта та которой ты можешь придерживаться всю жизнь)
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Худею с диетологом. Я сегодня первый день без сахара на овсянке. И других продуктах Очень хочется нажраться на ночь варенья. Как в ютубе на музыку Басты:"шашлычок, чтобы ты заплакала. И пусть готовят все одинаково..." Как вы сидите на диетах?
Никак.
Нет нужды..сидеть
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А вот ещё одна пациентка этой же клиники, конечно небо и земля. 70 кг сбросила
Нат, она молодая, ты представь, я похудею на 10 кг, не проблема, а лицо как у "бульдога" уедет. А так щечки как у хомячка)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр