загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Кушать захотелось... В холодильнике только курица, гречка, грибы и кефир... Что из этого можно в 0:33 по местному времени?
Кефир и гречку немного.
Натали, Россия, Воронеж, 45 лет
Натали, Воронеж, 45 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
С Золушонком?)
А кто такой Золушонок? Уже несколько раз его вспоминали
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кефир и гречку немного.
Поздно! sad_rt_40.png Творог, сметана, мёд и кофе уже были съедены по утру.
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Евгения, Ривенделл писала:
Любой. В любом количестве.
Если организм хочет, то немного можно smiley-ast_rt_40.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 45 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А кто такой Золушонок? Уже несколько раз его вспоминали
Мужчина с которым Настя живет
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А кто такой Золушонок? Уже несколько раз его вспоминали
Это мужчина, который когда-то жестко так косякнул, а теперь расплачивается… карму отрабатывает… но я даже не представляю, что можно было натворить , чтобы постигла такая участь … жаль мужика… чисто по-человечьи жаль…
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Начиталась вашу тему съела кашу геркулесовую, бутер с сыром и с салом..
Надо ехать в фитнес-центр, но меня ломает..
Завтра вечером позанимаюсь может
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Худею с диетологом. Я сегодня первый день без сахара на овсянке. И других продуктах
Недавно сама только об этом узнала.
Текст взят из просторов интернета.


Серж, Россия, Москва, 48 лет
Серж, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Воронеж писала:
А кто такой Золушонок? Уже несколько раз его вспоминали
Мем какой то)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Недавно сама только об этом узнала. Текст взят из просторов интернета.
О! А Английские лорды и не знают 😂
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Очень хочется нажраться на ночь варенья.
Решили с сестрой как - то не кушать после 18 часов. Ей - то привычно, а я люблю вечерами и ночами покушать очень плотненько.
В итоге терплю до 20...и пишу ей я кушать хочу... Пей водичку. В 22 ..Пей кефир, ешь яблоки.Промучала свой организм, слишком голодная, сон на ум не идёт. Я смогла вытерпеть до 01-30...пошла, сварила себе пельмешек самостряпанных ( люблю их стряпать), хреновочка,перчик, сметанка. Вкуснотища такая. И решила, для меня гораздо важнее слушать свои организм, будет намного полезнее. Да, скачки веса + - , но надо смотреть правде в глаза, я уже не девочка 20 лет. Хотя в принципе считаю, что даже в 20 лет некоторые выглядят на минус по сравнению с более старшим возрастом. Я себе нравлюсь такой, какая есть.
Никому не позволю ограничивать меня в еде, лакомиться моей любимой стряпнёй, и сладкое в любое время суток.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 12.09.2024 11:56
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Если организм хочет, то немного можно
Это только тем кто умеет вовремя остановиться.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Недавно сама только об этом узнала. Текст взят из просторов интернета.
Да я давно об этом слышала..
Каш ролно разных, так что чередовать с другими и ничего.,
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фу как грубо! Придется за вас отрабатывать интерес тех, кто хочет изменить себя….
За меня не надо, аноним спрашивал контакт той девушки с недобром веса, кто вдохновил моего сына на похудение.

Каким местом люди читают dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А рост какой у него? А мне нравится у М вес 80-90 Ну он прям худышкой стал. Я физикл проходила, если интересно поищу в закладках. Там платно...ведёт куратор...так же подсчитывала каллории)) Работает это да. А мне влюбиться нужно) сразу похудею))
Мне не интересно, там в программе все расписано от и до. Вот например для примера сейчас занесла только что съеденное в обед, чайный пакетик плюсовать не стала, хотя там тоже есть немного углеводов


И масло растительное ещё упустила, наверно ложка столовая ушла при жарке.

Платить за то чтобы кто то считал твои калории...
Тогда нужно готовить строго по рецепту, я так варила суп как то. Сначала все сложила на столе, вывесила, занесла в таблицу, потом вымеряла вес готового супа и вычитала сколько в 100 граммах ккал. Ну и потом наливала в контейнер 300 гр. Муторно да. Легче просто есть мало и избегать очень калорийных блюд
Котик, Россия, Москва, 51 год
Котик, Москва, 51 год.
 
Что делать, я не знаю!
Мне снится отбивная,
Мне снится отбивная
И компот.
Такая кулебяка
То с мясом, а то с маком,
То с мясом, а то с маком —
Зло берёт.

Вот беда, вот беда —
Всюду чудится еда.
Всюду чудится едааааа!
Вот беда, вот беда —
Всюду чудится еда.
Прощай, моя фигура, навсегда,
Навсегда!

Да что ж это такое!
Мне снится заливное,
Кипящее жаркое,
Огурец!
С подливою котлета!
Спасенья больше нету.
Прощай, моя диета!
Мне конец!

Вот беда, вот беда —
Всюду чудится еда.
Всюду чудится едааааа!
Вот беда, вот беда —
Всюду чудится еда
Прощай, моя фигура, навсегда,
Навсегда!
Навсегда!
Навсегда!
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Худею с диетологом. Я сегодня первый день без сахара на овсянке. И других продуктах Очень хочется нажраться на ночь варенья. Как в ютубе на музыку Басты:"шашлычок, чтобы ты заплакала. И пусть готовят все одинаково..." Как вы сидите на диетах?
Раньше легко сидела. А сейчас не могу. Мотивации не хватает, наверное. Не хочется даже заморачиваться этим.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне не интересно, там в программе все расписано от и до. Вот например для примера сейчас занесла только что съеденное в обед, чайный пакетик плюсовать не стала, хотя там тоже есть немного углеводов И масло растительное ещё упустила, наверно ложка столовая ушла при жарке. Платить за то чтобы кто то считал твои калории... Тогда нужно готовить строго по рецепту, я так варила суп как то. Сначала все сложила на столе, вывесила, занесла в таблицу, потом вымеряла вес готового супа и вычитала ско
Оно работает не только как счётчик калорий. Но и как пищевой дневник.
Можно увидеть за счёт чего набегает лишнее, всё перекусы, которые не замечаешь. А тут нужно всё до крошки записывать. И лишний раз задумаешься, а может не надо?) и отложить печеньку))
Я пару месяцев подробно вносила. Скорректировала рацион и поняла какие должны быть ощущения, слегка голодные)
Расслаблюсь - начну снова заполнять.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Оно работает не только как счётчик калорий. Но и как пищевой дневник. Можно увидеть за счёт чего набегает лишнее, всё перекусы, которые не замечаешь. А тут нужно всё до крошки записывать. И лишний раз задумаешься, а может не надо?) и отложить печеньку)) Я пару месяцев подробно вносила. Скорректировала рацион и поняла какие должны быть ощущения, слегка голодные) Расслаблюсь - начну снова заполнять.
Да. Все так. Меня на две недели хватило. Если покупать еду, с точным весом и расчетом калорий, то очень удобно, можешь все считать по штрихкоду. А если самой готовить из обычных продуктов ,то хлопотно.
По поводу "отложить печенюшку" Я раньше могла за день выпить например литр Немолоко шоколадное, а теперь знаю что это 700 ккал. Ну в общем почти половина от всей дневной нормы) Так что можнне больше 250 мл в день biggrin_rt_40.png
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да. Все так. Меня на две недели хватило. Если покупать еду, с точным весом и расчетом калорий, то очень удобно, можешь все считать по штрихкоду. А если самой готовить из обычных продуктов ,то хлопотно. По поводу "отложить печенюшку" Я раньше могла за день выпить например литр Немолоко шоколадное, а теперь знаю что это 700 ккал. Ну в общем почти половина от всей дневной нормы) Так что можнне больше 250 мл в день
А сколько белка в день употребляете? Это тоже очень важно.
Я вот на семечки подсела...а они жутко каллорийные.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр