загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ем грушу)) приятного мне))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
И вообще, считаю, что Тирамису является спасением от нахлынувшей хандры.
Да, это что-то, особенно в исполнении моего сына. girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Единственное что - ем без хлеба
А так, сижу на трёх диетах, ибо на одной не наедаюсь tongue_rt_40.png,
Евгения, Ривенделл, 39 лет
Евгения, Ривенделл, 39 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Смотря какой хлеб и в каком количестве
Любой. В любом количестве.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А куда делась кожа? Она не может при таком сбросе веса утянуться. Значит была ещё одна операция.
Фотошоп - наше всё!

Коду невозможно лишнюю убрать за год, если так быстро похудел.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Настя, Россия, Жуковский писала:
Худею с диетологом. Я сегодня первый день без сахара на овсянке. И других продуктах Очень хочется нажраться на ночь варенья. Как в ютубе на музыку Басты:"шашлычок, чтобы ты заплакала. И пусть готовят все одинаково..." Как вы сидите на диетах?
В Японии на острове Окинава. Знаменитый остров долгожителей.

После разговора с этими долгожителями, они сообщили, что у них есть некий кодекс, который даже описан в книжках, если постараетесь то найдете в инете.

Многие думали, что в этих кодексах долгожителей, очень много будет связано с едой, с какой нибудь здоровой едой, а нет, оказалось, что жители Окинава, вообще свинаеды, они едет свинину, ту саму которую наши нутрициологи и диетологи, очень не рекомендуют есть для того чтобы долго жить. Но у них (долгожителей) только один пункт связан с едой.
Это пункт - съесть 80% того, что собирался, а все остальные пункты, это мышление - общение с природой, медитация, трудолюбие, заниматься любимым делом, много общаться с друзьями, заботиться о ком то и обязательно испытывать чувство благодарности к тем, кто этого заслуживает.

Как много зависит от нашего воображения, можно сделать себя самым несчастливым человеком в мире, ревную собственную жену/мужа, постоянно накручивая себе воспоминания о несправедливости бытия, о смерти или желая зла своим друзьям или чужим людям.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Фотошоп - наше всё! Коду невозможно лишнюю убрать за год, если так быстро похудел.
Не буду спорить и что то доказывать, способ похудения с помощью ушивания желудка давно известен. Конкретно по тем фото, что я вчера выкладывала из той клиники, ничего не могу сказать. Клиника реально существующая

Могу сказать про собственного ребенка с 90 кг похудел на 71. Кожа нигде не висит, все ровно, может потому что ему 18 лет и 20 кг просто сдулись


Программа не телефоне по подсчёту калорий кому интересно
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.09.2024 07:09
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А рост какой у него? А мне нравится у М вес 80-90 Ну он прям худышкой стал. Я физикл проходила, если интересно поищу в закладках. Там платно...ведёт куратор...так же подсчитывала каллории)) Работает это да. А мне влюбиться нужно) сразу похудею))
178
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Все диеты просто хрень. Все похудевшие потом снова набирают и после операций также. Сколько уже было этих всех программ и итоги одни - проходит несколько лет и вес возвращается. Единственный выход это всю жизнь жить в ограничения.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Есть же закреплённая тема про диеты, зачем ещё одна? hm_rt_40.png Если закреплённая уже не актуальна, открепите её dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Не буду спорить и что то доказывать,способ похудение с помощью ушивания желудка, давно известен. Конкретно по тем фото, что я вчера выкладывала из той клиники ничего на могу сказать. Клиника реально существующая Могу сказать про собственного ребенка с 90 кг похудел на 71. Кожа нигде не висит, все ровно, может потому что ему 18 лет и 20 кг просто сдулись Программа не телефоне по подсчёту калорий кому интересно
Кожа ребенка в стадии роста организма и женщин за 30 очень отличается. Невозможно быстро убрать кожу. И по овалу лица все сразу ясно.

Я это знаю по себе - фитнес, массажи-массажи и еще раз массажи! Кто-то решается убрать хирургическим путем.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть же закреплённая тема про диеты, зачем ещё одна? Если закреплённая уже не актуальна, открепите её
У нас а той теме жизнь… а тут - поныть и забыть!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это растительный белок, пищевые волокна, крахмал
А крахмал это не углевод ? Вы совсем отстали там вамерике
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Единственный выход это всю жизнь жить в ограничения.
Это верно. Сама была очень удивлена сколько калорий в чайной ложке сахара или одной конфетке. Углеводов в обычной пище куча, а по белкам сильно меньше. Сын постоянно в конце дня добивал необходимое количество белков творогом и яйцами.
Главное не превышать норму калорий за день и чтобы был баланс углеводов, жиров и белков .
Мне надо было 1700 ккал в сутки( хорошо помню) но я не превышала 1500
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Есть же закреплённая тема про диеты, зачем ещё одна? Если закреплённая уже не актуальна, открепите её
Настя привлекает внимание, что вы как маленький
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Это растительный белок, пищевые волокна, крахмал
В состав овсянки входят следующие компоненты (на 100 г продукта):

Белки — 16,89 г.
Жиры — 6,9 г.
Углеводы — 66,27 г.
Вода — 8,22 г.
Клетчатка — 10,6 г.
Также в овсянке содержатся витамины (группы B и E) и минеральные вещества (калий, фосфор, магний, кальций, цинк, железо, натрий).
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
178
Увидела фото, конечно ему так лучше стало.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В состав овсянки входят следующие компоненты (на 100 г продукта): Белки — 16,89 г. Жиры — 6,9 г. Углеводы — 66,27 г. Вода — 8,22 г. Клетчатка — 10,6 г. Также в овсянке содержатся витамины (группы B и E) и минеральные вещества (калий, фосфор, магний, кальций, цинк, железо, натрий).
Да там все хуже у Валеры
Пишет нет углеводов и пишет есть крахмал
Что и есть сложный уголь) …
Американская диетология уже завела граждан в тупик
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2024 07:20
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Увидела фото, конечно ему так лучше стало.
Причем я ему капала на мозг лет с 14, чтобы он накладывал себе меньше порции... Бесполезно. Пока сам не решил. Правда тогда роль сыграла девушка, она по этой программе наоборот полнела, у нее был недобор веса. Общались виртуально, она очень далеко от него. Но вероятно нравилась, поэтому такой результат. Недавно спросила про нее, не общаются, но сын продолжает придерживаться ограничений
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Причем я ему капала на мозг лет с 14, чтобы он накладывал себе меньше порции... Бесполезно. Пока сам не решил. Правда тогда роль сыграла девушка, она по этой программе наоборот полнела, у нее был недобор веса. Общались виртуально, она очень далеко от него. Но вероятно нравилась, поэтому такой результат. Недавно спросила про нее, не общаются, но сын продолжает придерживаться ограничений
Поделитесь контактом кураторов в снижении веса ?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр