загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Настя привлекает внимание, что вы как маленький
Вот поймаем эту Настю biggrin_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А крахмал это не углевод ? Вы совсем отстали там вамерике
В Америке это не углевод. Мыслите старыми категориями biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А сколько белка в день употребляете? Это тоже очень важно. Я вот на семечки подсела...а они жутко каллорийные.
Ну вот смотри, добавила типа на ужин по 100 гр творога и семечек, и вышло что по жирам и белкам уже больше нормы , а углеводов мало


То есть важно соблюдать баланс , чтобы углеводов 50%, жиров -30, белков 20, добавляешь что то и картинка меняется
Он в конце дня, добавлял прям по граммам например творог( белок) или жир( сыры)
Обрати внимание что в семечках ккал за счёт жира

Ну в общем забавно. Организм как топка, куда забрасывают топливо. И да, голодать нельзя, то есть есть нормы например при малоподвижном образе жизни для меня -1700, можно чуть меньше, но не сильно, иначе организм начнет запасать впрок, так как наступит для него голод. И воды нужно много пить, не меньше 2 литров. Витамины так же постоянно
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 12.09.2024 17:40
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Для Наталья, Россия, Иваново:

Белка мало)) В день для женского организма нужно 100-120 гр))
Ну это я когда физикл проходила)) А там все прошаренные)
Я мясо не ем...протом могу догнаться) На творог с мёдом сейчас подсела)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Нет никаких диет.
Хочу ем, не хочу не ем.
Могу есть и ночью.
На данный момент, не влияет никак. Не полнею от еды.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну вот смотри, добавила типа на ужин по 100 гр творога и семечек, и вышло что по жирам и белкам уже больше нормы , а углеводов мало То есть важно соблюдать баланс , чтобы углеводов 50%, жиров -30, белков 20, добавляешь что то и картинка меняется Он в конце дня, добавлял прям по граммам например творог( белок) или жир( сыры) Обрати внимание что в семечках ккал за счёт жира Ну в общем забавно. Организм как топка, куда забрасывают топливо. И да, голодать нельзя, то есть есть нормы напри
Тебе не жалко 320 калорий на семечки тратить? ))) это ж 2 тефтели с гречкой. Или салат с куриной ногой) или даже мороженое с ягодами)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
В Америке это не углевод. Мыслите старыми категориями
Поэтому они в десятке лидеров по ожирению
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тебе не жалко 320 калорий на семечки тратить? ))) это ж 2 тефтели с гречкой. Или салат с куриной ногой) или даже мороженое с ягодами)))
Мне жалко, скрины программы в телефоне, я давно уже не веду подсчет. Вот сегодня сын заказал в Пятерке арбуз 16 кг, половину съели на двоих, сколько я там ккал хапнула biggrin_rt_40.png Но все равно полезнее чем батон с колбасой
А так ты права можно выбирать, что в себя закинуть или тефтели или торт или пачку семечек заточить за вечер biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне жалко, скрины программы в телефоне, я давно уже не веду подсчет. Вот сегодня сын заказал в Пятерке арбуз 16 кг, половину съели на двоих, сколько я там ккал хапнула Но все равно полезнее чем батон с колбасой А так ты права можно выбирать, что в себя закинуть или тефтели или торт или пачку семечек заточить за вечер
Тююююю, забей на арбуз) там из 16 кг 6 кг кожуры ( и семечек) и вода)))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Белка мало)) В день для женского организма нужно 100-120 гр)) Ну это я когда физикл проходила)) А там все прошаренные) Я мясо не ем...протом могу догнаться) На творог с мёдом сейчас подсела)))
Я обожаю мясо. Просто сварить в подсоленной воде грудку или кусок свинины. Не смогу без мяса наверно. Чем ты можешь догнаться я не поняла?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне жалко, скрины программы в телефоне, я давно уже не веду подсчет. Вот сегодня сын заказал в Пятерке арбуз 16 кг, половину съели на двоих, сколько я там ккал хапнула Но все равно полезнее чем батон с колбасой А так ты права можно выбирать, что в себя закинуть или тефтели или торт или пачку семечек заточить за вечер
В одном кило арбуза 300 ккал
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
В одном кило арбуза 300 ккал

И правда)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я обожаю мясо. Просто сварить в подсоленной воде грудку или кусок свинины. Не смогу без мяса наверно. Чем ты можешь догнаться я не поняла?
Мяско вкусно конечно))) Варёное полезно или в духовке запечь ммм))
Ну как то ровно стало к нему))
Протеином biggrin_rt_40.gif чистый белок)
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Кефир прекрасно сво? дело делает. Не всякая клизма так может.
Тогда уж лучше сливы и абрикосы 😀
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Мяско вкусно конечно))) Варёное полезно или в духовке запечь ммм)) Ну как то ровно стало к нему)) Протеином чистый белок)
И зачем я сюда зашла в час ночи... 🤯
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
И зачем я сюда зашла в час ночи... 🤯
biggrin_rt_40.gif Покушаем? На ночь самое то)))))
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
И зачем я сюда зашла в час ночи... 🤯
Очевидно. Вкусно покушать... и на клизму.
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Тогда уж лучше сливы и абрикосы 😀
Наверное,я чем то болею...))))
Ни сливы/абрикосы,ни чай /кофе,разведённый холодной водой,никакого действия не оказывают.. dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Омск, 61 год
Светлана, Омск, 61 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Наверное,я чем то болею...)))) Ни сливы/абрикосы,ни чай /кофе,разведённый холодной водой,никакого действия не оказывают..
Тогда яблоки добавьте и лучше незрелые😀
Павел, Россия, Бийск, 61 год
Павел, Бийск, 61 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
Тогда яблоки добавьте и лучше незрелые😀
Наверное,то же самое будет..
Ходил в августе по саду,совхозному,пробовал яблоки,ещё зелёные... dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр