загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
что такое молодость в 40+? Что ассоциируется с ней
возможно - легкостью в движениях, грацией, гибкостью
с чем ассоциируется молодость у Вас? Как подчеркнуть что еще эгегей огого и убрать все ассоциации со старостью прочь?
Ну например
хорошая форма тела - спортивная. Это не худоба.
Лосинки smile_rt_40.png
Косуха все таки мне нравится на взрослых
Шортики джинсовые с белой футболкой
Коса , не тугая … почему то
Мужчина или даже дедушка какой нить - в хороших кроссовках сразу прям +
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужчина или даже дедушка какой нить - в хороших кроссовках сразу прям +
Понял... главное кроссы 🤣
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что такое молодость в 40+? Что ассоциируется с ней возможно - легкостью в движениях, грацией, гибкостью с чем ассоциируется молодость у Вас? Как подчеркнуть что еще эгегей огого и убрать все ассоциации со старостью прочь? Ну например хорошая форма тела - спортивная. Это не худоба. Лосинки Косуха все таки мне нравится на взрослых Шортики джинсовые с белой футболкой Коса , не тугая … почему то Мужчина или даже дедушка какой нить - в хороших кроссовках сразу прям +
Улыбка и светящиеся глаза
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Молодость у меня ассоциируется с энергией, с желанием разнообразно проводить свою жизнь, к чему-то стремиться, получать новые яркие эмоции, легкостью на подъем. Это о внутренней составляющей.
О внешней - когда ты не забиваешь на себя, фигуру, прическу, одежду, хочешь по-прежнему выглядеть привлекательно. А тут уже простор для стиля, у всех он свой, кому-то спортивный, кому-то классика. Например, кроссовки я стала носить только после 40, как и спортивную одежду вне дома.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Маленькие дети рядом с родителями 40+, 45+, 50+.
Как не крути, таким родителям не когда стариться и списывать себя со счетов, жизнь бьет ключом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Маленькие дети рядом с родителями 40+, 45+, 50+. Как не крути, таким родителям не когда стариться и списывать себя со счетов, жизнь бьет ключом.
Абсолютно не факт
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Абсолютно не факт
Разные люди бывают, погрешности случаются.
Серж, Россия, Москва, 49 лет
Серж, Москва, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что такое молодость в 40+?
Выносливость и основательность во всём, которых нет в 20+)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Маленькие дети рядом с родителями 40+, 45+, 50+. Как не крути, таким родителям не когда стариться и списывать себя со счетов, жизнь бьет ключом.
Кстати, да, когда у тебя ребенок рождается примерно в 40, хочешь, не хочешь, а будешь в тонусе) И чтобы приходить потом на выпускной в саду и школе и ни у кого не было бы мысли, что ты бабушка)
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
ассоциируется молодость у Вас?
Для меня молодость ассоциируется все же с возрастом. 40+ это зрелость. Ещё не старость. И в каждом возрасте свои плюсы и минусы. Безусловно, поддержание формы, уход за своей внешностью очень важны, но мне в разы приятнее лицезреть шортики и маечки на молоденьких, нежели на 40+, какими бы подтянутыми они не были. Если есть задор, лёгкость нрава и внутренне ты молод, то это чувствуется, никакие внешние атрибуты не нужны…
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Кстати, да, когда у тебя ребенок рождается примерно в 40, хочешь, не хочешь, а будешь в тонусе) И чтобы приходить потом на выпускной в саду и школе и ни у кого не было бы мысли, что ты бабушка)
Молодость она в состоянии души.
Мысли человека не дают стареть.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Понял... главное кроссы 🤣
Обувь
Зубы
Аксессуары
Волосы - ну тут по наличию
И все - вы 🔥
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что такое молодость в 40+? Что ассоциируется с ней
Движение
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Обувь Зубы Аксессуары Волосы - ну тут по наличию И все - вы 🔥
А под хвост заглянуть? 🤔
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Маленькие дети рядом с родителями 40+, 45+, 50+. Как не крути, таким родителям не когда стариться и списывать себя со счетов, жизнь бьет ключом.
Видимо что то есть в этом
Мои коллеги на работе , их родители мои ровесники или чуть старше
Они всегда так говорят «блин у вас же ребёнок, вот вы почему не старитесь, понял»
Хотя конечно это не так
Времени на себя не много и средства в первую очередь не на себя
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2024 09:56
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Маленькие дети рядом с родителями 40+, 45+, 50+. Как не крути, таким родителям не когда стариться и списывать себя со счетов, жизнь бьет ключом.
Незнаю, 50+ уже неоднозначно. Видели недавно такую пару, я сказала что родители, муж - что это с внучкой бабушка и дедушка)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
что такое молодость в 40+? Что ассоциируется с ней возможно - легкостью в движениях, грацией, гибкостью с чем ассоциируется молодость у Вас? Как подчеркнуть что еще эгегей огого и убрать все ассоциации со старостью прочь? Ну например хорошая форма тела - спортивная. Это не худоба. Лосинки Косуха все таки мне нравится на взрослых Шортики джинсовые с белой футболкой Коса , не тугая … почему то Мужчина или даже дедушка какой нить - в хороших кроссовках сразу прям +
Хорошие зубы (наличие и не вставная керамика)
Юмор и задор
Если женщина: отсутствие начесов и кричащего макияжа
Велосипед)) не могу не упомянуть

У мужчины: попа подкачанная и бицепсы)
у женщины ухоженные ноги и пресс))

Это добавка к ранее сказанному, что то уже есть с чем согласна)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Диана, Россия, Москва писала:
Для меня молодость ассоциируется все же с возрастом. 40+ это зрелость. Ещё не старость. И в каждом возрасте свои плюсы и минусы. Безусловно, поддержание формы, уход за своей внешностью очень важны, но мне в разы приятнее лицезреть шортики и маечки на молоденьких, нежели на 40+, какими бы подтянутыми они не были. Если есть задор, лёгкость нрава и внутренне ты молод, то это чувствуется, никакие внешние атрибуты не нужны…
Абсолютно согласна good2_rt_68.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А под хвост заглянуть? 🤔
А зачем ? Не поняла ассоциацию
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Молодость она в состоянии души. Мысли человека не дают стареть.
Не согласна, если тело старое, то бравада молодостью это уже смешно. Я бы сказала баланс между телом и состоянием души. Ведь в душе у нас всегда молодо.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Серж, Россия, Москва писал:
Выносливость и основательность во всём, которых нет в 20+)
Основательность ок
Но выносливость то наоборот - ниже ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр