загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Слушайте мужчины вы издеваетесь что ли Не верь На два вперед один назад Не понятно ничего Я хотела мудростью разжиться - и не понимаю о чем речь ! Конкретики нет. вот про ранние браки все ясно А про шаги и веру😭
Не верь- не доверяй никому полностью ибо в один прекрасный момент это может обернуться против тебя с катастрофическими последствиями, не бойся- принимай смелые серьезные решения без оглядки назад как нпступая за собою жгут мосты,ибо зачастую это единственный путь к победе, не проси- не надейся ни на кого, у тебя есть только один союзник помощник и банкир это ты сам, рассчитывай на свои силы а не надейся на дядю, сор из избы не выноси- не нужно принижать своих близких рассказывая о каких то неприглядных ситуациях с ними, плати по счетчику в такси- старайся жить так что бы тебе никто не мог предьявить непогашенный счет, взял отдай вовремя, получил какую либо услугу расчитсйся как договорились по честному, на поворотах тормози- не обостряй ситуацию там где запросто без этого можно обойтись, старайся избегать конфликтов на пустом месте это тебе не нужно. Итак- закон неписанный гласит- не верь! Не бейся! Не проси! Сор из избы не выноси! На поворотах тормози! Плати по счетчику в такси! Закон неписанный гласит.....
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну мне понравился процесс «повзрослеть»)) В наших с БМ отношениях мне понадобился тайм аут для понимания того, что именно ему именно надо и чего угнетало его в нашей жизни)) После недолгого перерыва в отношениях мы снова стали жить вместе) Я была легка в общении, ноль претензий, мы катались на великах, играли в настолки, гуляли вечерком и болтали обо всем подряд. Ему было приятно быть понятым и услышанным. Нам хорошо было в тот момент)) Мне стало понятно) что я в состоянии вывезти на себ
Именно. Это интересно, когда движение навстречу, а не бесконечная игра в односторонние поддавки
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Моя мама говорит - надейся на лучшее, но всегда будь готов к худшему.
Я так же к происходящему отношусь)

Проси больше, радуйся тому меньшему, что дадут
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это да! Это немного другое Даже совсем другое Это ты целишься в звезды, попал в луну - но не сломался из за этого , недолета
Не, это когда целишься в звёзды, а остался на Земле lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это да! Это немного другое Даже совсем другое Это ты целишься в звезды, попал в луну - но не сломался из за этого , недолета
Я стараюсь в какую бы жопу не попал вернуться с магнитиком и новыми знакомствами sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 15.09.2024 10:52
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Я там выше уже писала про точечную работу с конкретным запросом)
Так у меня поэтому и вопрос возник , а зачем?))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Нет У нас учили психологов и до того. В Питере, например. И это не медобразование
В Москве брали в вуз только с наличием медобразования
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, но зачем
Смысл в этом есть
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так у меня поэтому и вопрос возник , а зачем?))
Зачем что? Потеряла нить, извините
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В Москве брали в вуз только с наличием медобразования
В какие года?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не, это когда целишься в звёзды, а остался на Земле
Выжил зато)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Врут все, история, правительство, близкие и сам себе тоже врешь периодически, разница только ложь во зло или во благо
не все и не всем.
не делай ничего такого, что не правильно и не понравится и не будет необходимости врать.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
В какие года?
До 97 или 98. Точно не вспомню. Сосед помню поступил на психолога это был первый раз когда взяли без медобразования
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Зачем что? Потеряла нить, извините
Не обращайте внимания)) Вы потом написали что переложить на чужие плечи ответственнось
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
До 97 или 98. Точно не вспомню. Сосед помню поступил на психолога это был первый раз когда взяли без медобразования
У меня знакомая в Питере училась, в начале 80-х кажется. Точно не мед образование
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
У меня знакомая в Питере училась, в начале 80-х кажется. Точно не мед образование
Я просто запомнила что он сказал , что это первый набор
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просто запомнила что он сказал , что это первый набор
Может, конкретно там
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сказали бы вы это кому то, в качестве совета? например : знакомая твердит «ранние браки ведут к разводу», она второй раз замужем, от 1 ого раненого брака дочь, сейчас доче - 30 с чем то уже Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически. А какие у вас есть наработки ? Если они не секретные , разумеется. Расскажите.
Моя наработка - не всегда чей-то личный пример - мой в том числе - подходит другому человеку. Именно - не всегда.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сказали бы вы это кому то, в качестве совета? например : знакомая твердит «ранние браки ведут к разводу», она второй раз замужем, от 1 ого раненого брака дочь, сейчас доче - 30 с чем то уже Этот же совет она сообщает сыну от 2ого брака - ему 19 лет. Мне тоже при нечастом общении периодически. А какие у вас есть наработки ? Если они не секретные , разумеется. Расскажите.
Я уверен на 100%, зная свой совет о ранних браках, она поступила бы ровно так же как и 31 год назад, т.е. рано вышла замуж.
Если вы у неё спросите, хотела бы она, чтобы её дочери не было? То она ответит, что нет.

Прошлое это уроки жизни.
И нужно достойно отработать эти уроки, не навязывая свою жизнь и свой опыт другим. Тем более, что она учит своих детей, чтобы они поступали не так как они сами хотят, а не так как она, как будто, дочери достанется тот же муж что и ей и у дочери те же знания о счастливой жизни как и у неё.

Её детям надо сказать маме, что это её опыт и её жизнь, у нас все будет так как мы хотим. У нас свое мнение и своя жизнь.

Задача здоровых детско-родительских отношений - дать жизнь другому человеку и помочь стать ему личностью отдельной от родителей, а не переложить свои страхи и тревоги.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я уверен на 100%, зная свой совет о ранних браках, она поступила бы ровно так же как и 31 год назад, т.е. рано вышла замуж. Если вы у неё спросите, хотела бы она, чтобы её дочери не было? То она ответит, что нет. Прошлое это уроки жизни. И нужно достойно отработать эти уроки, не навязывая свою жизнь и свой опыт другим. Тем более, что она учит своих детей, чтобы они поступали не так как они сами хотят, а не так как она, как будто, дочери достанется тот же муж что и ей и у дочери те же знани
Ровно это и происходит в каждом поколении, веками, мамки и бабушки говорят молодёжи как жить, этот тебе не подходит, за того не иди, на той не женись, а молодёжь не слушает, поступает по своему, набивает шишки, через 15 лет ровно то же самое повторяет своим подросшим детям, уже эти дети говорят что мы лучше знаем, поступают по своему... Это вечная тема отцов и детей)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр