загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так люди меняются. В начале он такой. Потом просыпаются другие его качества, о которых может он сам и не догадывался даже.
Да, странные процессы превращения любви в ненависть. И страшные
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Да, странные процессы превращения любви в ненависть. И страшные
Не хочу испытывать ненависти ни к кому...Глупое негативное и саморазрушающееся чувство.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Не хочу испытывать ненависти ни к кому...Глупое негативное и саморазрушающееся чувство.
А кто хочет. Но почитаешь про судебный битвы за детей - точно про саморазрушение. И разрушение психики ребенка, который между двумя любимыми людьми должен метаться.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
А кто хочет. Но почитаешь про судебный битвы за детей - точно про саморазрушение. И разрушение психики ребенка, который между двумя любимыми людьми должен метаться.
А как считаете по справедливости. Ребёнок сам должен выбирать с кем ему остаться?
А если маленький совсем. А если мать действительно социально-морально не тянет.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А как считаете по справедливости. Ребёнок сам должен выбирать с кем ему остаться? А если маленький совсем. А если мать действительно социально-морально не тянет.
Я не про асоциальных родителей. Про то, что за обиды на бывших расплачивается ребенок. Месть через ребенка.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Я не про асоциальных родителей. Про то, что за обиды на бывших расплачивается ребенок. Месть через ребенка.
Это да, ребёнка делят как собственность.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так люди меняются. В начале он такой. Потом просыпаются другие его качества, о которых может он сам и не догадывался даже.
К ней это тоже преминимо secret_rt_44.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
К ней это тоже преминимо
Безусловно! Ко всем!
И за ваш тупой минус, не хочу с вами общаться
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Иногда женщины "разлюбила", "не любила", изменяют. Так что оба пола бывает натворили.
Оба. Не бывает один белый и пушистый, а второй дрянь несусветная. Люди меняются? Или открываются в браке?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Оба. Не бывает один белый и пушистый, а второй дрянь несусветная. Люди меняются? Или открываются в браке?
Люди меняются по жизни. umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Люди меняются по жизни.
И не пытаются корректировать свои изменения рядом с другим меняющимся человеком? Уснули любящими, проснулись врагами? Или не хотели замечать, что изменения рушат брак.
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
И не пытаются корректировать свои изменения рядом с другим меняющимся человеком? Уснули любящими, проснулись врагами? Или не хотели замечать, что изменения рушат брак.
Трансформация так быстро не происходит))) У кого то 10 лет может пройти, у кого и больше.
Не все за собой замечают изменения), я вот наоборот изменилась , скорректировав то что было изначально)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Не бывает один белый и пушистый, а второй дрянь несусветная.
Да всё в жизни бывает. И живут именно такие вполне прилично)) Просто, дряни скучно станет с пушистиком))
Потянет к своим)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Сразу, чтобы потом не было повода про меня придумывать. Бабушка. Вдова. Пофиг. Зарегилась на трех СЗ. Развлекаюсь изучением анкет. 1. В разводе. Опыт отрицательный. Предполагаю, будут сравнивать, насколько хуже. Уже есть штампы ожидаемого поведения. 2. Вдовец. Опыт может быть любой. Хорошо, если положительный. Тогда больше шансов создать семью. 3. Халявщик. "Занят". Живет в семье. Хочет халявы еще и на стороне. 4. Искренне готов создать семью.
Анкеты очень интересные иной раз бывают, аж до слез ))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Зачем так эмоционировать? Я не слушаю коучей, живу жизнь, общаюсь с людьми, реальнее некуда.
Эмоционировать? Вы ошибаетесь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр