загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Сразу, чтобы потом не было повода про меня придумывать. Бабушка. Вдова. Пофиг. Зарегилась на трех СЗ. Развлекаюсь изучением анкет. 1. В разводе. Опыт отрицательный. Предполагаю, будут сравнивать, насколько хуже. Уже есть штампы ожидаемого поведения. 2. Вдовец. Опыт может быть любой. Хорошо, если положительный. Тогда больше шансов создать семью. 3. Халявщик. "Занят". Живет в семье. Хочет халявы еще и на стороне. 4. Искренне готов создать семью. Отдельно про фото. Это жуть ж
Вот когда я был пунктом 4 от меня шугались все женщины sarcastic_rt_50.gif
Псих какой-то sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот когда я был пунктом 4 от меня шугались все женщины Псих какой-то
Интересно. Этот пункт стоит игнорировать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Интересно. Этот пункт стоит игнорировать?
Естественно больные какие-то) сами лезут в ситуацию где деньги и имущество отнести могут)
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посл фразы: Понимаете до чего дожили? смайл лишний. Костик, был бы по моложе, я б тебя к себе забрала))) ты милый мальчик.
К себе? Забрать?
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно больные какие-то) сами лезут в ситуацию где деньги и имущество отнести могут)
Может просто это встречалось в моей возрастной группе. И те, что моложе, не позиционируют себя с этой стороны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Может просто это встречалось в моей возрастной группе. И те, что моложе, не позиционируют себя с этой стороны.
Я после длительного счастливого в принципе брака) прям семью хотел) не привычно было одному) даже деньги не знал куда потратить rofl_rt_56.gif
Вот бы сейчас в то время обратно rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Интересно. Этот пункт стоит игнорировать?
Нет, нет, нет!
Как такое можно игнорировать? unsure_rt_40.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Долго терпит, что муж ее на работу уходит в 7 утра а приходит в 21, долго терпит что он такой засранец 6 дней в неделю прохлаждается на свое фабрике/заводе и с детьми не помогает потому что когда он уходит они еще спят, а когда приходят уже спят и все она бедняга на своих плечах тащит. А у него выходной же есть - воскресенье! Вот почему он такой безответственный и лежит на диване, спит.... Нет бы с детьми сходить куда-нибудь, с женой... Она же целый день дома борщ варит и слышит крики карапулек
Какие-то разные у нас с вами статистики... Перебрала в уме близких и дальних знакомых: ну нет у меня таких, что муж пашет, а она по салонам ходит и ничего не делает.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Нет. Делать все, чтобы отец детей не видел детей своих вообще.
Чтобы совсем не видел... это что ж такое надо натворить?
Да и особо не рвутся мужчины к детям своим, увы...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Накачивать, чтобы были хорошими матерь и и хозяйка и, хранительница и очага. Но ведь этого не хотите. Это же такая тяжёлая и непосильная работа. Вам же саморазвитие надо и прочая хрень
Я допускаю вполне определённый процент таких нежелающих) веяние моды, ещё что-то)
Плюс не котируются домохозяюшки и хранительницы очага - и муж, и дети не ценят это; на пенсию не заработаешь дома сидючи опять же, да и рискованно только на мужа надеяться...
Но в большинстве своём нет у девочек возможности дома сидеть, да очаг караулить - идёт работать, при этом мамины и домашние обязанности никто не отменял, берёт и делает.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вынуждена развестись, значит одной с детьми легче чем семьей с мужем, не смотря на выше описанные трудности.
Я об этом и пишу) что были причины... и решение принимается не сразу.
И при этом ей тяжело морально и никого не волнует, как будешь решать, делай и всё... а там в пространстве ещё маячит бывший с надломленной судьбой...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поверила в "счастливое будущее" о котором так яростно рассказывают Лобковкие, Сатьи и Лонгопасы. Потом сталкивается с жестокой реальностью, что "сталеваром" быть это не одно и тоже что борщ варить.... До кого-то доходит, что муж все делал для семьи жертвуя своим здоровьем и временем, а для кого-то нет
Сатья наоборот учит, что женщина дома уют создаёт, а мужчина обеспечивает полностью.
А "счастливое будущее" без мужа... значит, с мужем нехорошо ей, не уходят же прям к другому в объятия, просто уходят.
И таких мужчин, что с утра до вечера работают, как вы описываете, знаю только одного и он не в разводе, жена также много работает и растят двоих детей.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Чтобы совсем не видел... это что ж такое надо натворить? Да и особо не рвутся мужчины к детям своим, увы...
А есть что можно натворить? blink_rt_40.gif то есть Вы оправдываете месть женщины отцу детьми? Очень много мужчин просто сдаются. Я уж знаю.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Сатья наоборот учит, что женщина дома уют создаёт, а мужчина обеспечивает полностью. А "счастливое будущее" без мужа... значит, с мужем нехорошо ей, не уходят же прям к другому в объятия, просто уходят. И таких мужчин, что с утра до вечера работают, как вы описываете, знаю только одного и он не в разводе, жена также много работает и растят двоих детей.
Да, Сатья просто убежден, что это идеал семьи, когда муж добытчик, а жена хранительница дома. Но, хранительница тоже призвание. И ограничить себя только домашними хлопотами не каждая согласна. Вариант, когда есть возможность работать в удовольствие, и не полный день, на мой взгляд, самый приемлемый.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А есть что можно натворить? то есть Вы оправдываете месть женщины отцу детьми? Очень много мужчин просто сдаются. Я уж знаю.
Обиженная женщина способна творить много дикой хрени. Вот только ограничивать общение отца с детьми - это верх идиотизма. Если, конечно, папаша не алкаш или нарик.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я уж знаю.
Ого какой самоуверенный... Кто как ни женщина знает как на самом деле, особенно когда вопрос про мужчин? Перечить вздумал. Тем более модератору, а это сразу х2 к опыту, знаниям и истине
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Обиженная женщина способна творить много дикой хрени. Вот только ограничивать общение отца с детьми - это верх идиотизма. Если, конечно, папаша не алкаш или нарик.
Сатья вас отлично научил 👍 сопоставить "женщина" и "папаша", сразу понятно кто какого уважения достоин. Вы хороший ученик clapping_rt_80.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сатья вас отлично научил 👍 сопоставить "женщина" и "папаша", сразу понятно кто какого уважения достоин. Вы хороший ученик
Причем творить "дикую хрень" и "верх
идиотизма"- женщина,

а не(!) алкаш и нарик - папаша
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Браво clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.09.2024 07:38
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А есть что можно натворить? то есть Вы оправдываете месть женщины отцу детьми? Очень много мужчин просто сдаются. Я уж знаю.
Если его образ жизни и поступки несут вред жизни и здоровью, о каких встречах может идти речь?
Не отрицаю, что есть процент женщин несправедливо лишающих детей встреч с отцом, но в подавляющем большинстве сами папы не особо рвутся к детям своим.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Да, Сатья просто убежден, что это идеал семьи, когда муж добытчик, а жена хранительница дома. Но, хранительница тоже призвание. И ограничить себя только домашними хлопотами не каждая согласна. Вариант, когда есть возможность работать в удовольствие, и не полный день, на мой взгляд, самый приемлемый.
Не каждая готова, да и рискованно это. Мало ли какие ситуации в жизни, второй кошелёк на подхвате.
В основном, работают потому, что это необходимо, и успевают всё.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр