загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему она решила развестись ?
Вдобавок сгорел я тогда на 4,5 млн.... Была последней каплей в ее "терпении" lollol_rt_46.png
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вдобавок сгорел я тогда на 4,5 млн.... Была последней каплей в ее "терпении"
Ну судя по написанному , она просто Вас не любила вот и все.🤷🏼‍♀️
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну судя по написанному , она просто Вас не любила вот и все.🤷🏼‍♀️
Повзрослела, поумнела)))) первые 3 года, когда работали "на заводе" все было норм))) Классика dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем инкогнито? У нас же обычная беседа (надеюсь на это) В вашем случае инициатор мужчина, а ваши действия всего-лишь механика
Чтобы фото или их отсутствие не демонстрировать.
Анастасия, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Анастасия, Екатеринбург, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, есть такое, папа 8 лет отходил
Можно и от развода десятилетиями отходить
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А-а-а-а-а. Вот так все интересно))) Ок, я попробую) но я не силён в эпистолярном жанре, может из-за этого меня не понимают? 🤷 Если вы внимательно прочитали статью, то должны были понять причину. Там грамотным языком все расписано, а не так как я тут бормочу Мужнина, не справляется эмоционально потому что эго с ранних лет накачивали всякой ерундой, что именно он должен, как надо и какая именно цель в его жизни, тогда он станет "настоящим". Это накачка идет первые 18-20 лет
"Накачивают" И мальчиков, и девочек. Должен, должна. И вот она живёт, выучилась, как должна, замуж вышла, как должна, детей родила, как должна и разводится она не по прихоти (долго терпит, а как же, должна) и вынуждена развестись, далеко не по прихоти своей. И вот остаётся с детьми, решать должна проблемы сама, детям должна, на работе должна, родителям должна... ей куда бежать? тоже суицидничать?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
"Накачивают" И мальчиков, и девочек. Должен, должна. И вот она живёт, выучилась, как должна, замуж вышла, как должна, детей родила, как должна и разводится она не по прихоти (долго терпит, а как же, должна) и вынуждена развестись, далеко не по прихоти своей. И вот остаётся с детьми, решать должна проблемы сама, детям должна, на работе должна, родителям должна... ей куда бежать? тоже суицидничать?
Долго терпит, что муж ее на работу уходит в 7 утра а приходит в 21, долго терпит что он такой засранец 6 дней в неделю прохлаждается на свое фабрике/заводе и с детьми не помогает потому что когда он уходит они еще спят, а когда приходят уже спят и все она бедняга на своих плечах тащит. А у него выходной же есть - воскресенье! Вот почему он такой безответственный и лежит на диване, спит.... Нет бы с детьми сходить куда-нибудь, с женой... Она же целый день дома борщ варит и слышит крики карапулек маленьких, а это не какую-нибудь сталь варить в горячем цехе 72 часа в неделю, а в месяц почти 300 часов (при норме в 170–180 часов). Он же туда бежит от семьи, ведь именно для этого он согласился на ее создание lollol_rt_46.png А она же девочка!!! Ей маникюры хочется и салоны красоты, а не вот это вот все)))
Ну да... Терпит... А он прохлаждается... И она больше так не может и вынуждена разрушить эту семью, предать не только мужа но и детей, оставив их без отца....
И это среднестатистическая семья в РФ))))
Работать надо, а не плакаться что устала и кричать что в нельзяграме совсем другую жизнь показывают, а не вот это вот все! Осознанно надо подходить и понимать что будет сложно и тяжело, но это только первые 15-20 лет))) а потом уже можно будет, как в интернетах) Отставить инфантилизм и безответственность lollol_rt_46.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
"Накачивают" И мальчиков, и девочек. Должен, должна. И вот она живёт, выучилась, как должна, замуж вышла, как должна, детей родила, как должна и разводится она не по прихоти (долго терпит, а как же, должна) и вынуждена развестись, далеко не по прихоти своей. И вот остаётся с детьми, решать должна проблемы сама, детям должна, на работе должна, родителям должна... ей куда бежать? тоже суицидничать?
Нет. Делать все, чтобы отец детей не видел детей своих вообще.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну судя по написанному , она просто Вас не любила вот и все.🤷🏼‍♀️
Она не любила. Уже большая девочка - её сущность. А дети то любят. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 17.09.2024 07:16
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
"Накачивают" И мальчиков, и девочек. Должен, должна. И вот она живёт, выучилась, как должна, замуж вышла, как должна, детей родила, как должна и разводится она не по прихоти (долго терпит, а как же, должна) и вынуждена развестись, далеко не по прихоти своей. И вот остаётся с детьми, решать должна проблемы сама, детям должна, на работе должна, родителям должна... ей куда бежать? тоже суицидничать?
Накачивать, чтобы были хорошими матерь и и хозяйка и, хранительница и очага. Но ведь этого не хотите. Это же такая тяжёлая и непосильная работа. Вам же саморазвитие надо и прочая хрень
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Наконец - то мужчины пришли, а то отбиваюсь тут один от всех lollol_rt_46.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где тобой описанные мужчины? Гдеееее?
Вы их либо прое silence_rt_40.gif либо не замечаете
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вам же саморазвитие надо и прочая хрень
Точно! Саморазвитие! Про него я совсем забыл) Сатьи Дас, Лобковкие и Лонгопасы же вот что говорят в ютубах! "Я достойна бОльшего!" от безделья идут смотреть этих коучей!
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Можно и от развода десятилетиями отходить
А можно прыгать из койки в койку. Все же просто. umnik2_rt_46.gif эгоизм
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 17.09.2024 07:28
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
И еще много чего можем придумать А можем выкрутить все в обратную сторону))) Баба постоянно пилит, жалуется, поднимает руку и т.д. Доводит мужа до алкоголя или до "не хочу идти домой". Как удобно, так и перевернуть можно
Про не хочу идти домой в точку. А еще руки от царапин зажили только через два года после развода. Шрамы точнее.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том то и дело. Что если одна сторона решила, она может и будет провоцировать, чтоб в своих глазах выглядеть человеком.
Человеком? blink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Накачивать, чтобы были хорошими матерь и и хозяйка и, хранительница и очага. Но ведь этого не хотите. Это же такая тяжёлая и непосильная работа. Вам же саморазвитие надо и прочая хрень
Быть хорошей матерью и хозяйкой и заниматься саморазвитием, чтобы не погрязнуть в бигудях- это плохо?
Стремиться достигать успехов в работе, это плохо? Зарабатывать деньги- это плохо? Все можно совмещать. Заботиться о семье и строить карьеру.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Про не хочу идти домой в точку. А еще руки от царапин зажили только через два года после развода. Шрамы точнее.
В том то и дело. При нормальной семейной атмосфере домой летишь, посылая всех своих товарищей и бежишь быстрее увидеть свою семью. А если наоборот, то в их понимании ты плохой lollol_rt_46.png абьюзер и другие модные слова))) пытаюсь донести, но они не хотят это услышать, понять. Легче обвинить, завиноватить и не сохранить тот самый очаг. Но надо уточнить, что не все такие, остались еще адекватные))) и сейчас каждая подумала про себя, что она адекватная lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Человеком?
"Человечность" для каждого своя lollol_rt_46.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я помню мне один писал два раза, в перерыве где-то год, второй раз написал уточнить, вдруг я передумала и уже согласна
И как, согласилась? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр