загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такой бодренький. Судья моей жизни нарисовался.🤣 Все от лени это и безделья))
Завидушки его обняли, что три раза не смог жениться!)!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что он может?
По сути только самому победить своих демонов в голове.... Я не иронизирую, это действительно большая проблема! Если хоть 1 человек услышит это на этом форуме и предпримет соответствующие действия к своему (!) ребёнку/внуку, то это уже победа. Ведь, можем сохранить 1 жизнь.

Почему никто это не понимает и насмехается, я искренне не понимаю!
Надо предпринимать действия и в геометрической прогрессии искоренять это все
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
1) Женился, со всеми вытекающими. Но не получилось, не по моей инициативе 2) Предложил вам (для показательного примера), но вы проигнорировали, тем самым дали отрицательный ответ Озвучил 2 моих действия по поднятию демографии и в обоих отрицательный ответ по инициативе женщин. Какие тут еще могут быть вопросы?
Мармеладка, памятка тебе;
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно мне тоже посмотреть?так все нахваливают,что интересно даже
Нет, тебе низзя ireful3_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
По сути только самому победить своих демонов в голове.... Я не иронизирую, это действительно большая проблема! Если хоть 1 человек услышит это на этом форуме и предпримет соответствующие действия к своему (!) ребёнку/внуку, то это уже победа. Ведь, можем сохранить 1 жизнь. Почему никто это не понимает и насмехается, я искренне не понимаю! Надо предпринимать действия и в геометрической прогрессии искоренять это все
Не совсем понятно, почему он (= Вы) не можете идти к психологу, друзьям и пр.?
Когда машина/компьютер/оборудование ломаются Вы в сервис / к друзьям обращаетесь или сами все чините??
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мармеладка, памятка тебе;
Опять сарказм, опять ирония.... Поведение зрелого, самодостаточного, независимого человека. Причём ссылаетесь на придуманные картинки.... Ну что уж тут поделаешь. Ладно, подождём 20,30, 50 лет)))))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Нет, тебе низзя
Почему?я аккуратненько
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Почему?я аккуратненько
А почему спрашиваешь sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не совсем понятно, почему он (= Вы) не можете идти к психологу, друзьям и пр.? Когда машина/компьютер/оборудование ломаются Вы в сервис / к друзьям обращаетесь или сами все чините??
Давайте уточним) Речь не про меня в частности. С психологическим состоянием у меня все прекрасно)))) Я живу и наслаждаюсь каждой минутой))))

Потому что "мужчина не плачет", высказаться о наболевшем он не может - зашквар! Менталитет у нас такой. Понимаете о чем я? К сожалению грамоте не обучан и словарного запаса не хватает lollol_rt_46.png но в статье выше все прекрасно описано wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А почему спрашиваешь
Вход рупь, а выход 5 возможно sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
1) Женился, со всеми вытекающими. Но не получилось, не по моей инициативе 2) Предложил вам (для показательного примера), но вы проигнорировали, тем самым дали отрицательный ответ Озвучил 2 моих действия по поднятию демографии и в обоих отрицательный ответ по инициативе женщин. Какие тут еще могут быть вопросы?
Вы меня спросили родила бы я Вам? Я ответила , если бы я любила человека и Бог дал нам ребёнка - безусловно.
А так я Вас даже не знаю 🤣🤣🤣какой может быть еще ответ.
А так я где-то понимаю современных женщин - им страшно рожать детей больше одного-двух
Не все такие отчаянные и смелые, как я 🤣и даже чуть бесшабашные 🤣 и надо быть сильным человеком. А мы все разные.
Можно стать таким мужчиной от которой женшина очень захочет ребёнка .
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Давайте уточним) Речь не про меня в частности. С психологическим состоянием у меня все прекрасно)))) Я живу и наслаждаюсь каждой минутой)))) Потому что "мужчина не плачет", высказаться о наболевшем он не может - зашквар! Менталитет у нас такой. Понимаете о чем я? К сожалению грамоте не обучан и словарного запаса не хватает но в статье выше все прекрасно описано
Моя проблема в отношениях, что я не думаю.🤣🤣и на много глаза закрываю на этапе до 🤣
А вот ваша проблема, наоборот, Вы слишком умный))) надо немного уметь отпускать вожжи )) и невозможно все контролировать
Есть вещи , которые от нас не зависят ))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Завидушки его обняли, что три раза не смог жениться!)!
Хочется также, но не можется 🤣🤣🤣🤣🤣
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А почему спрашиваешь
И правда хорошие фотки.Вы молодцы!
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня спросили родила бы я Вам? Я ответила , если бы я любила человека и Бог дал нам ребёнка - безусловно. А так я Вас даже не знаю 🤣🤣🤣какой может быть еще ответ. А так я где-то понимаю современных женщин - им страшно рожать детей больше одного-двух Не все такие отчаянные и смелые, как я 🤣и даже чуть бесшабашные 🤣 и надо быть сильным человеком. А мы все разные. Можно стать таким мужчиной от которой женшина очень захочет ребёнка .
Ну вы же понимаете, что вопрос я задал в качестве примера)))))

Женщины не рожают потому что они еще не реализовались для комфортной жизни. Бабки, бабки, бабки... (С)

А когда "созреют", то рожают для себя и для реализации природного инстинкта. Своего рода ставят еще одну "галочку". Следовательно мужчин они выбирают исключительно по данным для передачи качественных генов..... Грубо говоря, хороший биоматериал и все))))
Еще еще второй вариант конечно.... Как бы это помягче - то сказать.... Незапланированной))))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вход рупь, а выход 5 возможно
Думаешь?
По моему десять sarcastic_rt_50.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну вы же понимаете, что вопрос я задал в качестве примера))))) Женщины не рожают потому что они еще не реализовались для комфортной жизни. Бабки, бабки, бабки... (С) А когда "созреют", то рожают для себя и для реализации природного инстинкта. Своего рода ставят еще одну "галочку". Следовательно мужчин они выбирают исключительно по данным для передачи качественных генов..... Грубо говоря, хороший биоматериал и все)))) Еще еще второй вариант конечно.... Как бы это помягч
Я не совсем Вас понимаю о чем Вы пишите.))
Правда. Потому что я мыслю другими критериями.и как-то вокруг меня таковых нет )) Кто против детей и в карьеру зубами вцепился.
Множество примеров где много детей и женщина ещё и професиильно реализовалась ))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не совсем Вас понимаю о чем Вы пишите.)) Правда. Потому что я мыслю другими критериями.и как-то вокруг меня таковых нет )) Кто против детей и в карьеру зубами вцепился. Множество примеров где много детей и женщина ещё и професиильно реализовалась ))
Да, скорее всего, в разных реалиях живём с вами))) У меня примеры именно такие, как описал выше и семьи рушатся далеко не из-за косяков мужчин)))) разные мир у нас)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
А-а-а-а-а. Вот так все интересно))) Ок, я попробую) но я не силён в эпистолярном жанре, может из-за этого меня не понимают? 🤷 Если вы внимательно прочитали статью, то должны были понять причину. Там грамотным языком все расписано, а не так как я тут бормочу Мужнина, не справляется эмоционально потому что эго с ранних лет накачивали всякой ерундой, что именно он должен, как надо и какая именно цель в его жизни, тогда он станет "настоящим". Это накачка идет первые 18-20 лет
Даже если по статистике в 80% разводов инициаторами были женщины, это не означает, что в этих семьях мужчины - жертвы. Возьму наш брак. Я подала заявление на развод, когда мой муж год (!) жил уже с другой женщиной. А я с детьми. И да, его совершенно не парило, что он в официальном браке, как и его пассию. И только мне было противно от мысли, что этот человек все еще считается моим мужем. Поэтому как только смогла посетить суд, сразу инициировала развод.
Мужикам просто лень заниматься всей этой судебной волокитой. И порой, даже если их что-то не устраивает, лучше будут терпеть, но в суд не пойдут.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, скорее всего, в разных реалиях живём с вами))) У меня примеры именно такие, как описал выше и семьи рушатся далеко не из-за косяков мужчин)))) разные мир у нас)
У меня подруги все замужем 🤷🏼‍♀️ одна так вообще 22 года , как замужем. Двое детей.
У моего брата 4 детей , у сестры 3 трое , у другой сестры двое детей. У младшего брата 1 ребёнок. И жена хочет ещё одного ребёнка. Хоть и работает на очень хорошей должности
Конечно, если искать в барах и стипклубах там не найти подобных.
Если бы Вы были верующий человек , то я бы Вам посоветовала в клуб Православный заглянуть там много свободных , хороших девушек ориентированных на семью.) и среди них есть и красавицы )
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр