загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Просто пока не повезло встретить человека
А если не человек, то кто?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну патамушта вы им весь моск проели
еще не весь,но мы работаем над этим)))
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какой смысл в моем фото?
Несёшь посыл
Ну, ты чего))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читайте внимательно ! По статистике неженатые мужчины живут меньше, чем женатые ))) А замужние женщины живут меньше , чем свободные. Кто там кому мозг есть вот это вопрос 🤣
это ты не поняла,чем больше есть мозг, тем дольше будут жить lollol_rt_46.png мужчины)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2024 15:14
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вот у меня были мужья. И все хотели после развода помириться . Все ! Кто-то даже на коленях прощения просил. Но было уже поздно.
Меня всегда интересовал один вопрос : зачем делать то из-за чего на коленях потом прощения приходится просить ?????
И вот у одного из них сахарный диабет обнаружили. В 24 года. На инсулине.И он такой : Настя , это из-за тебя! Потому что для меня был стресс ,что ты ушла от меня.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Леня, а ты ещё сколько предполагаешь страдать на СЗ?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Никто мозги не ест- жизнь скучная. Пойду ка я повешусь 🤣🤣
Нидайбох... В общем, никак не угодишь)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И за стариков папы тоже не хотят своих молодых дочек отдавать )))
Книга называется "Склероз, рассеянный по жизни"
Александр Ширвиндт (речь про Леонида Маркова)

В 1958 году у меня родился сын. Разочарование мое было безграничным: я хотел дочь! Я мечтал о дочери. Родители, жена, друзья, коллеги наперебой убеждали меня, что я идиот, что все прогрессивные отцы во все времена и у всех самых отсталых народов мечтали о сыновьях – продолжателях рода, дела, фамилии и так далее. Я вяло кивал и убивался. Наконец слух о моих терзаниях дошел до Леонида Васильевича, и он призвал меня для разговора.
– Малыш, – сказал он, мягко полуобняв меня за плечи, – я слышал, что у тебя там что-то родилось?
– Да! Вот! – И я поведал ему о своих терзаниях.
– Дурашка! Сколько тебе лет?
– Двадцать четыре.
– Мило! Представь себе, что у тебя дочурка. Проходит каких-нибудь семнадцать лет, ты сидишь дома, уже несвежий, лысеющий Шурик, и ждешь с Таточкой свою красавицу Фиру. А Фиры нет. Она пошла пройтись. Ее нет в двенадцать, в час, в два. Ты то надеваешь, то снимаешь халатик, чтобы куда-нибудь бежать, и вдруг звонок в дверь. Вы с Таточкой бросаетесь открывать. На пороге стоит лучезарная, счастливая Фира, а за ней стою я! «Папа, – говорит она, – познакомься, это Леня». Ты втаскиваешь ее в дом и в истерике визжишь все, что ты обо мне знаешь и думаешь! «Папочка, – говорит она, – ты ничего не понимаешь: я его люблю». И я вхожу в твой дом. Малыш, тебе это надо?
С тех пор я хочу только сыновей.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Читайте внимательно ! По статистике неженатые мужчины живут меньше, чем женатые ))) А замужние женщины живут меньше , чем свободные. Кто там кому мозг есть вот это вопрос 🤣
Так я именно об этом и говорю. Человек не может жить без моска, не женатый который сохраняет признаки рассудка, который видит какой пздц творится вокруг, он просто впадает в уныние от всего увиденного. А женатый, у которого моск был нейтрализован ещё где то на начальной стадии брака, он уже овощь, его удобряют, снимают плоды, им пользуются и стараются сохранить sarcastic_rt_50.gif
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так я именно об этом и говорю. Человек не может жить без моска, не женатый который сохраняет признаки рассудка, который видит какой пздц творится вокруг, он просто впадает в уныние от всего увиденного. А женатый, у которого моск был нейтрализован ещё где то на начальной стадии брака, он уже овощь, его удобряют, снимают плоды, им пользуются и стараются сохранить
Где же найти это счастливое промежуточное состояние?)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если не человек, то кто?)
Никого. Вариантов нет. Или он есть, человек, или его нет.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Книга называется "Склероз, рассеянный по жизни" Александр Ширвиндт (речь про Леонида Маркова) В 1958 году у меня родился сын. Разочарование мое было безграничным: я хотел дочь! Я мечтал о дочери. Родители, жена, друзья, коллеги наперебой убеждали меня, что я идиот, что все прогрессивные отцы во все времена и у всех самых отсталых народов мечтали о сыновьях – продолжателях рода, дела, фамилии и так далее. Я вяло кивал и убивался. Наконец слух о моих терзаниях дошел до Леонида Василь
Вот именно ! Отличный рассказ. Спасибо )👍
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так я именно об этом и говорю. Человек не может жить без моска, не женатый который сохраняет признаки рассудка, который видит какой пздц творится вокруг, он просто впадает в уныние от всего увиденного. А женатый, у которого моск был нейтрализован ещё где то на начальной стадии брака, он уже овощь, его удобряют, снимают плоды, им пользуются и стараются сохранить
Я уверена на 100 процентов , что расти можно только внутри семьи ! И М и Ж!
Просто надо вкладываться обоим. А не один взвалил на себя большую часть , в другой кнутиком побивает да еще и замечания делает , тут не это , тут не так )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Несёшь посыл Ну, ты чего))
Какой?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Никого. Вариантов нет. Или он есть, человек, или его нет.
Тогда называете -нелюдь. Сильно отличается от козла?
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какой смысл в моем фото?
Вопрос не по адресу. Это мужчинам надо оценивать женщин. Мой отец, когда я говорила что-то про внешность мужчин, отвечал: " мне все мужики на одно лицо". Не значит, что он не различал людей, просто какая разница. Я ответила на ваш вопрос?
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какой?)
Тебе лучше знать
Че эт ты такая довольная на фото?
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда называете -нелюдь. Сильно отличается от козла?
Не знаю. Я вот стараюсь не умничать в вопросах, на которые у меня нет ответа. Предполагать могу. Козел, нелюдь. Мы о нормальных людях? Или больных психически? Если о здоровых, то, скорее, просто встретился не тот человек. Предполагаю. Но человека выбираем мы сами. Сейчас редко у кого родители это решают.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
его удобряют, снимают плоды
haha_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Вопрос не по адресу. Это мужчинам надо оценивать женщин. Мой отец, когда я говорила что-то про внешность мужчин, отвечал: " мне все мужики на одно лицо". Не значит, что он не различал людей, просто какая разница. Я ответила на ваш вопрос?
Нет. Это был ваш ответ Леониду по поводу женских анкет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр