загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Разведенные. У нас 80 процентов разводов по инициативе женщины. Что 80 процентов козлов?
Вот и здрасьте. Нет козлов вообще. Это навязанный мужчинам шаблон. Я хоть раз назвала мужчин козлами? Вот не встречала. Ни в жизни семейной, не видела на работе. Хотя всегда в мужских коллективах работала. Да, мы разные. С мужчинами проще общаться. Там нет пятислойного отгадывания, что он думает. Но козел - это собирательный образ разочарованных женщин. Просто пока не повезло встретить человека
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Конечно, как говорила моя бабушка, ласковый теленок двух маток сосет. Когда взрослый мужчина решает завести вторую, пользуясь первой, как это назвать. Халява, многоженство, полигамия. В любом названии неуважение к жене.
Даже в женских сериалах сколько. Он от жены ко мне уйдет. Увы этим и тв пропитано. И Вы с открытым ртом эти сериалы смотрите.
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Попробую совсем без запросов))) Вот и польза от общения.
Из анкеты запросы убрать несложно. А вот из своей головы...
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Если мужчина любит, он за свою женщину порвет. Остальное димагогия. Халява то в чем? Будет разрываться между. Сам дурак.
А ради чего разрываться будет? Любовница нужна для с-са. Жена для Kinder, Kuche, Kirche? 2в1 не устраивает
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 16.09.2024 12:55
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Вот и здрасьте. Нет козлов вообще. Это навязанный мужчинам шаблон. Я хоть раз назвала мужчин козлами? Вот не встречала. Ни в жизни семейной, не видела на работе. Хотя всегда в мужских коллективах работала. Да, мы разные. С мужчинами проще общаться. Там нет пятислойного отгадывания, что он думает. Но козел - это собирательный образ разочарованных женщин. Просто пока не повезло встретить человека
Вы смотрите на мир через розовые очки. До конца до читайте. И это правда! Я сам с этим столкнулся. https://www.yaplakal.com/forum1/topic2383194.html
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
А ради чего разрываться будет? Любовница нужна для секса. Жена для Kinder, K?che, Kirche? 2в1 не устраивает
С-с с любимой женщиной с годами как вино или коньяк. Или наркотик. Только крепчает. Но я неправильный мужчина.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вы смотрите на мир через розовые очки. До конца до читайте. И это правда! Я сам с этим столкнулся. https://www.yaplakal.com/forum1/topic2383194.html
Я уже где-то в эту тему загллядывала. Смысл ее в том, что женщины гнобят мужчин? Но с нами обращаются так, как мы позволяем. Мне мои очки нравятся, пусть они и розовые. Но я не вижу изначально врага в мужчине. А если предполагаю, что это возможно, то мирно эвакуируюсь на безопасное расстояние. Но мы же не о психах?
Я сейчас на работе общаюсь с большим количеством людей. Приходит мужчина за покупкой, но сам уже настолько готов всех вокруг порвать нафиг. Его же где-то довели до состояния такого. И не стану я добавлять в топку. Обычно уходят с покупкой и улыбкой. Потому что нормальные. Просто вот так сегодня их звезды поклацали.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 16.09.2024 13:01
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Секс с любимой женщиной с годами как вино или коньяк. Или наркотик. Только крепчает. Но я неправильный мужчина.
Просто рядом ваша женщина, всё просто в этом случае. Как и должно быть. Вот только норма стала "неправильностью", грустно
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Просто рядом ваша женщина, всё просто в этом случае. Как и должно быть. Вот только норма стала "неправильностью", грустно
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кто ищет спутника жизни, а кто то автомобиль или кухонный комбайн Вот судя по твоей анкете, тебе нужен комбайн, а не спутник
А кого я ищу по вашей логике. hm_rt_40.png
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из анкеты запросы убрать несложно. А вот из своей головы...
Так и в голове их не много. Домов, машин, денег? Нет, своего хватает. Это молодым сложно. Запросы с обоих сторон. Хорошо, когда есть что и самим предложить. Без баланса никак.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А кого я ищу по вашей логике.
олигарха
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Даже в женских сериалах сколько. Он от жены ко мне уйдет. Увы этим и тв пропитано. И Вы с открытым ртом эти сериалы смотрите.
Это возрастное. В юности переживаешь за Анну Каренину, позже - за ее мужа. Мне вот очень симпатичен Каренин.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
А кого я ищу по вашей логике.
С тобой это выяснится при общении, даёшь шанс всем, по крайней мере познакомится. sarcastic_rt_50.gif
И это правильно, на мой взгляд.
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
олигарха
Спасибо за ответ.
Но я не у вас спрашивала biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
олигарха
Вот пример хромой логики...
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Так и в голове их не много. Домов, машин, денег? Нет, своего хватает. Это молодым сложно. Запросы с обоих сторон. Хорошо, когда есть что и самим предложить. Без баланса никак.
Так я сейчас и не о вас конкретно говорю. А о бессмысленности вчитываться в тексты анкет.
Пишут одно, думают другое, а поступают совсем по-третьему.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так я сейчас и не о вас конкретно говорю. А о бессмысленности вчитываться в тексты анкет. Пишут одно, думают другое, а поступают совсем по-третьему.
Чисто женская логика, которую так боятся мужчины. Попробуйте совместить))).
Я не о вас конкретно
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 16.09.2024 13:29
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Чисто женская логика, которую так боятся мужчины. Попробуйте совместить))). Я не о вас конкретно
Это не женская логика, а парадокс, подтверждённый научными экспериментами.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не женская логика, а парадокс, подтверждённый научными экспериментами.
Это мы так считаем. Они пытаются разобраться, безуспешно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр