загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Какие то , вы не те анкеты смотрите!))) Кстати, моей персоной интересуются дамы старшего и очень старшего возраста. И даже пытаются писать. Но мне это не интересно!))
ко мне в анкету заходят мужики с калашами на фото всякие
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
а ты чё в ответ ему?
Конечно же согласилась и поехали мы с детьми в Крым на эти денежки 🤣🤣🤣🤣
Ну что за вопрос ??
Это не в моем характере )))
Наверное, это даже и плохо где-то
Как говорит мой один друг : Настюха, если бы ты была меркантильная дама , то давно бы жила на Рублевке и не дружила бы с нами 🤣🤣🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ко мне в анкету заходят мужики с калашами на фото всякие
Это охотники 🤣🤣🤣
Ты же ежик ))))🦔 🤣🤣
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Какой то поток слов. Что то написала, но основное осталось в голове
Да, что-то не сложилось в определенную мысль.
Наверно про то, что многие анкеты настолько малоинформативны, что их пролистывают не задерживая внимания.
Если стоит возрастеой ценз - уже есть от чего отталкиваться. Нет, но предполагается - тогда будут раздражать те, кто слишком .. в обе стороны по возрасту.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Сразу, чтобы потом не было повода про меня придумывать. Бабушка. Вдова. Пофиг. Зарегилась на трех СЗ. Развлекаюсь изучением анкет. 1. В разводе. Опыт отрицательный. Предполагаю, будут сравнивать, насколько хуже. Уже есть штампы ожидаемого поведения. 2. Вдовец. Опыт может быть любой. Хорошо, если положительный. Тогда больше шансов создать семью. 3. Халявщик. "Занят". Живет в семье. Хочет халявы еще и на стороне. 4. Искренне готов создать семью. Отдельно про фото. Это жуть ж
В жизни вот тоже есть епа...нутые и ебн-ые. Одна всего буква лишняя, а разница очень велика для сравнения и говорит о многом.
У вдовцов/вдов, кстати шанса меньше. Тк они сравнивают всех со своими бывшими и как правило бывшие были лучше живых. Они живут прошлым и не хотят мериться с настоящим и строить новое.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ко мне в анкету заходят мужики с калашами на фото всякие
Сезон охоты на ежей открыли... а ты не в теме. 😜
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
В жизни вот тоже есть епа...нутые и ебн-ые. Одна всего буква лишняя, а разница очень велика для сравнения и говорит о многом. У вдовцов/вдов, кстати шанса меньше. Тк они сравнивают всех со своими бывшими и как правило бывшие были лучше живых. Они живут прошлым и не хотят мериться с настоящим и строить новое.
Да, согласна. В любом случае мы будем сравнивать. Не зависимо, умер человек или ушел своими ногами. И не знаю, что сложнее.
Мне сложно было, реально, три года. Сейчас я по-другому смотрю на людей. И этот второй заход на сз очень отличается от первого, где было явное жилание найти пластырь от боли.
Поэтому я понимаю, что прошлое можно отпустить. Реально.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 16.09.2024 11:27
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Да, согласна. В любом случае мы будем сравнивать. Не зависимо, умер человек или ушел своими ногами. И не знаю, что сложнее.
Воздух то не кончился! ) нужно жить. Сколько той жизни?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тут даже женатые пишут 🤣 Как-то один вообще предложил : я обеспеченный , женатый , мозги тебе выносить не буду , буду тебя обеспечивать по всем пунктам. Подумай, пишет , это отличное предложение 🤣🤣🤣
я помню мне один писал два раза, в перерыве где-то год, второй раз написал уточнить, вдруг я передумала и уже согласна biggrin_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Если стоит возрастеой ценз - уже есть от чего отталкиваться
Никогда бы не стал писать в такую анкету. sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Сезон охоты на ежей открыли... а ты не в теме. 😜
я думал мож чё продать хотят
наличка у меня есть
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
А я уже начинаю думать : может и правда забить на разницу в возрасте 10 лет ?
Ну, если мужчина на 10 лет младше ?🤔
Мне тут даже один понравился 🙈
Но мы познакомились не на сайте знакомств , а в реальности .
Правда , я понимаю ,что ничего серьезного не будет. Но чисто внешне мне понравился ))) и энергия прикольная )
Хочется влюбиться 😍😍😍 мне нравится любить)))
Без любви как-то жить скучнее что ли ))
Правда вступать в отношения , которые обречены на провал в итоге...как-то страшно.
С другой стороны будет мотивация держать себя в форме 🤣
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я думал мож чё продать хотят наличка у меня есть
Иголки запасные... ага))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я помню мне один писал два раза, в перерыве где-то год, второй раз написал уточнить, вдруг я передумала и уже согласна
Да! Может ты поумнела и одумалась 🤣🤣🤣🤣
Нет-нет , сударь, я все также глупа 🤣🤣
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
мериться с настоящим и строить новое.
Вот просто в тему, как буква может поменять смысл.
Ме?риться или мириться? Примерять настоящее на себя и находить новые пути. Или смириться и уползти на лавочку у подъезда.
Мне вот указывают на возраст и мое место в мире. Но любая разница в 20 лет, точнее, в 23 года - это поколение.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я уже начинаю думать : может и правда забить на разницу в возрасте 10 лет ? Ну, если мужчина на 10 лет младше ?🤔 Мне тут даже один понравился 🙈 Но мы познакомились не на сайте знакомств , а в реальности . Правда , я понимаю ,что ничего серьезного не будет. Но чисто внешне мне понравился ))) и энергия прикольная ) Хочется влюбиться 😍😍😍 мне нравится любить))) Без любви как-то жить скучнее что ли )) Правда вступать в отношения , которые обречены на п
а вдруг это судьба,молодые тоже бывают умные и серьезные) сейчас много таких браков)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да! Может ты поумнела и одумалась 🤣🤣🤣🤣 Нет-нет , сударь, я все также глупа 🤣🤣
да, да biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Никогда бы не стал писать в такую анкету.
Если мужчина моего возраста пишет 35-45, то, естественно, писать ему глупо. Но это и защищает его от происков бабушек. Логично.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Меня ещё удивляют люди без фото, которые общаются а потом фото показывают. Общение может и ничего, но внешность важна. Зачем потому удивляться, что отказали
есть люди у которых за плечами большие пакости в инете были
и они привыкли либо через анонимизацию либо в чёрных балаклавах на сайтах
Лина, Россия, Москва, 44 года
Лина, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
В жизни вот тоже есть епа...нутые и ебн-ые. Одна всего буква лишняя, а разница очень велика для сравнения и говорит о многом. У вдовцов/вдов, кстати шанса меньше. Тк они сравнивают всех со своими бывшими и как правило бывшие были лучше живых. Они живут прошлым и не хотят мериться с настоящим и строить новое.
Чаще вдовцы просто в горевании. Затяжноооом таком, невидимом горе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр