загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23
Ольга, Москва, м. Лубянка, 59 лет
Ольга, Москва, м. Лубянка, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы, стало быть, всех мужиков козлами считаете?
Нет, конечно. Я о себе. Я - дура.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И автоматом дети и имущество идет женщине 😂 мне прям смешно… то есть мужчина даже не в состоянии с собственными детьми поддерживать отношения.
Ну вот правда) нет ведь такого) наоборот, девочки долго терпят и дают шансы, потом хорошо, если мирно уйдёт... масса вариаций.
А по поводу не даёт жена детей тоже удивляет, воочию беседовала с такими, на работе, среди знакомых. Уверяют, что их детей лишают, предлагаю варианты решения, на всё отнекиваются)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой не читай… о зависимости мужчин от женского внимания и прям смысл жизни теряют бедняги после разводов.
Да поздно уже, фсе. Текст не маленький,как обещали, осилила. Поспорила бы конечно. Отдельная тема нужна для этого. Но пойдука я в пенсионный фонд, пока на выходных.
Всем приятного дня.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Возможно... просто в статье у мужчин всё так плохо. В моём окружении разводы объективно по вине мужчин, а тут сведения о каких-то жестоких бессовестных женщинах, которые разводятся и разводятся... негодяйки)
И в моем окружении разводы чаще по той причине, что мужчина накосячил и женщина не смогла этого простить.
Хотя сами мужчины тоже не хотят жить с изменницами, с пьющими , с лентяйками жуткими )
Но почему-то, если ты женщина , терпи.
Пусть мужчины своим дочками советуют терпеть ))
Ольга, Москва, м. Лубянка, 59 лет
Ольга, Москва, м. Лубянка, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Так я и не считаю их козлами. И не все считают. Это штамп. Для чего его использовать? Никак на цвете моего пальто это не сказывается.
Ладно. Может показалось сослепу.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну почему же провальные? У моего брата жена на 11 лет старше. Вместе уже 17 лет. Сначала его родители в шоке были, а сейчас любят невестку))
Ну они , наверное ,были значительно моложе моего нынешнего возраста )
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну они , наверное ,были значительно моложе моего нынешнего возраста )
Она была чуть младше Вас)) ее дочери тогда 15 лет было
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Что бы мы не делали, мы всегда кого то ждём.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣🤣 Я так скажу женщины просто стали независимые. Раньше женщины без мужа пропадали. А сейчас она одна может лучше жить , чем с мужем. Сейчас уже не надо терпеть алкашей , побои , измены. Вот и стали распадаться браки. Сейчас мужчин заставляют быть хорошими мужьями. А раньше можешь быть каким угодно и ничего тебе за это не будет. Вот так я вижу эту проблему. В большинстве случаев. Надо менять взгляды на брак. Чтобы жилось всем хорошо. И мужу и жене.))))
Мда.... Ок. Т.е. вы считаете, что мужчины лучше живут с женщинами, чем без них? Если мужчина свободен, то его ничего не напрягает! Ему легче заработать себе на жильё, легче вести быт, он может посвящать своим увлечениям столько времени сколько захочет, футбол, мотоциклы, море раз в квартал и т.д. и т.п. Ему не надо кормить, одевать, защищать, думать, заботиться и охранять жену и детей. По вашей логике мужчины "пропадают" в отношениях, а без них живут в свое удовольствие, но почему-то про семью говорит именно М, а женщины "... одна может лучше жить..."

Получается М хотят семью, детей, а женщины личный комфорт и блага. По итогу имеем разрешение института семьи и демографический кризис
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мда.... Ок. Т.е. вы считаете, что мужчины лучше живут с женщинами, чем без них? Если мужчина свободен, то его ничего не напрягает! Ему легче заработать себе на жильё, легче вести быт, он может посвящать своим увлечениям столько времени сколько захочет, футбол, мотоциклы, море раз в квартал и т.д. и т.п. Ему не надо кормить, одевать, защищать, думать, заботиться и охранять жену и детей. По вашей логике мужчины "пропадают" в отношениях, а без них живут в свое удовольствие, но почему-то п
Лично я вложилась в проблему демографического кризиса в стране аж 4 раза )))а вы сколько раз ?) говорить красиво все умеют. Да может я и не смогла брак сохранить. Но дети получились прекрасные . ттт
Лично я всегда была за семью, были времена , когда я одна с тремя детьми , младшим которым было 2 годика , а другой всего месяц от роду.)) а муж в море по 8 мес.
Мужчины не женатые живут меньше, чем женатые. А замужние женщины живут меньше , чем свободные. Отгадайте почему ?
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2024 15:15
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И в моем окружении разводы чаще по той причине, что мужчина накосячил и женщина не смогла этого простить. Хотя сами мужчины тоже не хотят жить с изменницами, с пьющими , с лентяйками жуткими ) Но почему-то, если ты женщина , терпи. Пусть мужчины своим дочками советуют терпеть ))
Да, подумать, желают ли такой судьбы собственной дочери - полезно)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Да, подумать, желают ли такой судьбы собственной дочери - полезно)
А это для них другое 🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
И за стариков папы тоже не хотят своих молодых дочек отдавать )))
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины не женатые живут меньше
Ну патамушта вы им весь моск проели biggrin_rt_40.png
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мда.... Ок. Т.е. вы считаете, что мужчины лучше живут с женщинами, чем без них? Если мужчина свободен, то его ничего не напрягает! Ему легче заработать себе на жильё, легче вести быт, он может посвящать своим увлечениям столько времени сколько захочет, футбол, мотоциклы, море раз в квартал и т.д. и т.п. Ему не надо кормить, одевать, защищать, думать, заботиться и охранять жену и детей. По вашей логике мужчины "пропадают" в отношениях, а без них живут в свое удовольствие, но почему-то п
Так мужчине легче без женщины и семьи? Или от их отсутствия приходит к суициду? Чот не складывается паззл
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А это для них другое 🤣
Да есть и такие, что и дочери такой судьбы прочат...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну патамушта вы им весь моск проели
Бедненькие)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ну патамушта вы им весь моск проели
Читайте внимательно !
По статистике неженатые мужчины живут меньше, чем женатые )))
А замужние женщины живут меньше , чем свободные.
Кто там кому мозг есть вот это вопрос 🤣
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Нет, зачем? Я ж предполагать могу, что и у нас все хреново. Но фото должно нести какой-то смысл, посыл.
Какой смысл в моем фото?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Так мужчине легче без женщины и семьи? Или от их отсутствия приходит к суициду? Чот не складывается паззл
Никто мозги не ест- жизнь скучная. Пойду ка я повешусь 🤣🤣
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр