загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Это мы так считаем. Они пытаются разобраться, безуспешно
Разумеется, мы - не они! Вы меня извинитие, конечно. Но позволю себе бестактность, так как мы с вами примерно ровесники. На возрастных людях белое пальто смотрится особенно отвратительно.
Себя конкретно тоже имею в виду.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2024 13:55
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Вы смотрите на мир через розовые очки. До конца до читайте. И это правда! Я сам с этим столкнулся. https://www.yaplakal.com/forum1/topic2383194.html
Какая хорошенькая статья. Кратко, ёмко и все по делу. Именно это я пытаюсь донести до женщин, но в ответ слышу: женоненавистник, абьюзер, баба обидела, не дают и что-то там у меня не стоит. По факту пофиг что они мне говорят, главное суть бы поняли и воспитывали своих дочерей "правильно"
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая хорошенькая статья. Кратко, ёмко и все по делу. Именно это я пытаюсь донести до женщин, но в ответ слышу: женоненавистник, абьюзер, баба обидела, не дают и что-то там у меня не стоит. По факту пофиг что они мне говорят, главное суть бы поняли и воспитывали своих дочерей "правильно"
Пошла читать ..
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Разумеется, мы - не они! Вы меня извинитие, конечно. Но позволю себе бестактность, так как мы с вами примерно ровесники. На возрастных людях белое пальто смотрится особенно отвратительно. Себя конкретно тоже имею в виду.
Так и не надо в белое рядиться. Или мы про то, чтобы белая пушистость с возрастом поистерлась и посерела? Это тоже нормально.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы вступали в отношения, не думая о провале, но они провалились. Поэтому, если вступите в отношения, зная, что они провалятся, не будет сюрпризов.
а Вы тему говорите ))))
Точно )))зато я смогу говорить : я так и знала 😂
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
давай)))тоже боюсь боли, мазохист во мне умер
Мне еще так хорошо сейчас ))) ттт
Не хочется ,чтобы кто-то ворвался и разрушил все это)
Блин, похоже я буду с 40 кошками 🤣
Правда у меня аллергия на пыль и шерсть )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая хорошенькая статья. Кратко, ёмко и все по делу. Именно это я пытаюсь донести до женщин, но в ответ слышу: женоненавистник, абьюзер, баба обидела, не дают и что-то там у меня не стоит. По факту пофиг что они мне говорят, главное суть бы поняли и воспитывали своих дочерей "правильно"
Что за статья такая?))🤔 аж интересно стало
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что за статья такая?))🤔 аж интересно стало
Фсеиззабап.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я уже начинаю думать : может и правда забить на разницу в возрасте 10 лет ? Ну, если мужчина на 10 лет младше ?🤔 Мне тут даже один понравился 🙈 Но мы познакомились не на сайте знакомств , а в реальности . Правда , я понимаю ,что ничего серьезного не будет. Но чисто внешне мне понравился ))) и энергия прикольная ) Хочется влюбиться 😍😍😍 мне нравится любить))) Без любви как-то жить скучнее что ли )) Правда вступать в отношения , которые обречены на п
Ну почему же провальные? У моего брата жена на 11 лет старше. Вместе уже 17 лет. Сначала его родители в шоке были, а сейчас любят невестку))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 16.09.2024 14:21
Ольга, Россия, Москва, 59 лет
Ольга, Москва, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Так и не надо в белое рядиться. Или мы про то, чтобы белая пушистость с возрастом поистерлась и посерела? Это тоже нормально.
Я о том, что мол, бабы-дуры всех мужиков козлами считают, но я то не такая!
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Фсеиззабап.
🤣🤣🤣🤣
Я так скажу женщины просто стали независимые. Раньше женщины без мужа пропадали.
А сейчас она одна может лучше жить , чем с мужем. Сейчас уже не надо терпеть алкашей , побои , измены. Вот и стали распадаться браки. Сейчас мужчин заставляют быть хорошими мужьями. А раньше можешь быть каким угодно и ничего тебе за это не будет.
Вот так я вижу эту проблему. В большинстве случаев. Надо менять взгляды на брак. Чтобы жилось всем хорошо. И мужу и жене.))))
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2024 14:33
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я о том, что мол, бабы-дуры всех мужиков козлами считают, но я то не такая!
Вы, стало быть, всех мужиков козлами считаете?
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая хорошенькая статья. Кратко, ёмко и все по делу. Именно это я пытаюсь донести до женщин, но в ответ слышу: женоненавистник, абьюзер, баба обидела, не дают и что-то там у меня не стоит. По факту пофиг что они мне говорят, главное суть бы поняли и воспитывали своих дочерей "правильно"
Что в вашем понимании правильно воспитывать дочерей?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Что в вашем понимании правильно воспитывать дочерей?
Наверное, такая как ему ,чтобы удобно была 🤣🤣🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Вы, стало быть, всех мужиков козлами считаете?
А я вот даже своих мужей бывших козлами не считаю.))
Просто это люди с глубокими детскими психотравмами. Которые я не смогла решить..вот и все )))
Не надо брать на себя роль Бога , роль врача , роль спасательницы-исправлятельницы 🤣🤣🤣
Большинство людей совершают те или иные поступки из-за своих психотравм.
Другой вопрос почему я таких выбирала сама 🤣
А это уже моя психотравма )))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Пошла читать ..
Ой не читай… о зависимости мужчин от женского внимания и прям смысл жизни теряют бедняги после разводов.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, такая как ему ,чтобы удобно была 🤣🤣🤣
Возможно... просто в статье у мужчин всё так плохо. В моём окружении разводы объективно по вине мужчин, а тут сведения о каких-то жестоких бессовестных женщинах, которые разводятся и разводятся... негодяйки)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какая хорошенькая статья. Кратко, ёмко и все по делу. Именно это я пытаюсь донести до женщин, но в ответ слышу: женоненавистник, абьюзер, баба обидела, не дают и что-то там у меня не стоит. По факту пофиг что они мне говорят, главное суть бы поняли и воспитывали своих дочерей "правильно"
А что воспитывать? Жертвенность ради мужчины? Чтобы он не хотел выйти в окно?

Нормальный мужчина всегда знает зачем живет. Точка.
У него есть иные интересы. Кроме женщин и семьи. Очень ущербно строить такую модель мира, что ничего никогда не может измениться в жизни.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Возможно... просто в статье у мужчин всё так плохо. В моём окружении разводы объективно по вине мужчин, а тут сведения о каких-то жестоких бессовестных женщинах, которые разводятся и разводятся... негодяйки)
И автоматом дети и имущество идет женщине 😂 мне прям смешно… то есть мужчина даже не в состоянии с собственными детьми поддерживать отношения.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я о том, что мол, бабы-дуры всех мужиков козлами считают, но я то не такая!
Так я и не считаю их козлами. И не все считают. Это штамп. Для чего его использовать? Никак на цвете моего пальто это не сказывается.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр