загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Если мужчина моего возраста пишет 35-45, то, естественно, писать ему глупо. Но это и защищает его от происков бабушек. Логично.
Кто ищет спутника жизни, а кто то автомобиль или кухонный комбайн sarcastic_rt_50.gif
Вот судя по твоей анкете, тебе нужен комбайн, а не спутник
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
а вдруг это судьба,молодые тоже бывают умные и серьезные) сейчас много таких браков)
Я боязливая))
Хотя знаю реально пару она старше на 10 лет. Поженились ему 23 года, ей 33 года. У нее сын был. Родили 4 дочек
Она пятого ребёнка в 44 года родила. Очень дружная семья. Но она сама по себе очень энергичная женщина ))) и очень интересная )
Я боюсь опять попасть в какой-то треш. Не хочу , чтобы было опять душевно больно. Пока писала передумала отношения заводить 🤣
Одной безопаснее ))))
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2024 11:39
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Вот просто в тему, как буква может поменять смысл. Ме?риться или мириться? Примерять настоящее на себя и находить новые пути. Или смириться и уползти на лавочку у подъезда. Мне вот указывают на возраст и мое место в мире. Но любая разница в 20 лет, точнее, в 23 года - это поколение.
Мне много указывают, но мне глубоко плевать. Это их, не мое. Не могу же я одновременно и на висилицу и пьедестал сразу)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
У вдовцов/вдов, кстати шанса меньше. Тк они сравнивают всех со своими бывшими и как правило бывшие были лучше живых. Они живут прошлым и не хотят мериться с настоящим и строить новое.
да, есть такое, папа 8 лет отходил
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
папа 8 лет отходил
Куда blink_rt_40.gif
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ко мне в анкету заходят мужики с калашами на фото всякие
Это тебя бандюганы ищут))) Походу на металлоприемке их обвесил!)) rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Куда
От чего. Это не повод юморить. От боли трудно уходить. Думаю, когда живые уходят, это тоже больно
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Это тебя бандюганы ищут))) Походу на металлоприемке их обвесил!))
я не приёмщик))))
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
я не приёмщик))))
Они сортировать не будут))) , всю кодлу разом порешат))) sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Мне много указывают, но мне глубоко плевать. Это их, не мое. Не могу же я одновременно и на висилицу и пьедестал сразу)
А еще и между умными и красивыми метаться)))
Но всё. Веду себя теперь прилично. Ко мне стали заходить взрослые серьезные ровесники. Пора менять аву.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я боязливая)) Хотя знаю реально пару она старше на 10 лет. Поженились ему 23 года, ей 33 года. У нее сын был. Родили 4 дочек Она пятого ребёнка в 44 года родила. Очень дружная семья. Но она сама по себе очень энергичная женщина ))) и очень интересная ) Я боюсь опять попасть в какой-то треш. Не хочу , чтобы было опять душевно больно. Пока писала передумала отношения заводить 🤣 Одной безопаснее ))))
да, страшно, понимаю)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Кто ищет спутника жизни, а кто то автомобиль или кухонный комбайн Вот судя по твоей анкете, тебе нужен комбайн, а не спутник
Мне? Комбайн? Где ж я столько жатвы ему обеспечу))
Ой, я же приличная бабушка.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
прилично
Это как? При лице или при наличных? ohmy_rt_40.png what_rt_40.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Мне? Комбайн? Где ж я столько жатвы ему обеспечу)) Ой, я же приличная бабушка.
Ну блинн, прям про книгу, в которую смотрят, вспомнилось sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Это как? При лице или при наличных?
lollol_rt_46.png не знаю, начинаю называть вещи своими именами и меня тут же стыдят и на лавочку к подъезду отправляют.
Учусь быть правильной. Говорить загадками.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
не знаю, начинаю называть вещи своими именами и меня тут же стыдят и на лавочку к подъезду отправляют. Учусь быть правильной. Говорить загадками.
Что то мне казалось, что и лавочек уже давно нет у под,езда? Или ещё есть?
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну блинн, прям про книгу, в которую смотрят, вспомнилось
Вот опять загадки. Где я фигу увидела. Пойду перечитаю свою анкету. Про комбайнера.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, страшно, понимаю)
Давай бояться вместе🤣🤣
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
не знаю, начинаю называть вещи своими именами и меня тут же стыдят и на лавочку к подъезду отправляют. Учусь быть правильной. Говорить загадками.
Попробуй рейтинг поменять, а то он указывает на то, о чем женщин не принято спрашивать sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр