загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Прочитай мою и сравни) Хочешь мнение от противоположной стороны? Вот мне сразу, как соискателю, не интересно когда ищут любовь, спутника жизни по параметрам, как авто или кух. комбайн. Это значит, что не нужна человеку никакая любовь, она ведь зла...
Поняла, спасибо за мнение. Реально интересно. Пошла читать твою анкету))
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я думал ты меня поймёшь, извини, судил по стартовому топику
А я судила по месту жительства))) Какой спрос, если из страны. Виновата, осознала. Надо и в анкеты заглядывать.
Анкета супер! Фото - огонь. Просто счастьем плещет.
Приношу извинения. Пересмотрела отношение. Теперь ты мой эталон.
Пошла переписывать свою.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
А я судила по месту жительства))) Какой спрос, если из страны
Ну так то мы все из одной страны. sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну так то мы все из одной страны.
Ага. Зацени еще раз мою анкету. Комбайн отцепила
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Чем он противоречит? Опыт и у человека, похоронившего супруга, может быть разный. Знаю одну бабушку, которая рассказала, как шла с кладбища после похорон и чувствовала "такую легкость, прости господи".
Не коректно пост написал.Счастлив в своей жизни... не от-того что мать моих детей внучек не увидела, а от-того, что они видят как я счастлив с ними...
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А мне скучно было
Тоже повод
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Не коректно пост написал.Счастлив в своей жизни... не от-того что мать моих детей внучек не увидела, а от-того, что они видят как я счастлив с ними...
Это же здОрово, быть счастливым. Я счастлива, когда внук на каникулы приезжает. Счастлива успехам дочери. Они мои любимые, но не моя семья. У них своя семья, в которой я могу гостить. Я про то, что личное счастье - это человек рядом.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 16.09.2024 12:22
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Ага. Зацени еще раз мою анкету. Комбайн отцепила
Неплохо, я бы ещё и возрастные рамки убрал.
Молодых повес это не остановит, а значит нет смысла. Но это мое, чисто субъективное sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Говорят раз в 5лет везёт)
иногда везет, да)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Неплохо, я бы ещё и возрастные рамки убрал. Молодых повес это не остановит, а значит нет смысла. Но это мое, чисто субъективное
Да, не останавливает. Но заставляет отвечать. Попробую совсем без запросов))) Вот и польза от общения.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Сразу, чтобы потом не было повода про меня придумывать. Бабушка. Вдова. Пофиг. Зарегилась на трех СЗ. Развлекаюсь изучением анкет. 1. В разводе. Опыт отрицательный. Предполагаю, будут сравнивать, насколько хуже. Уже есть штампы ожидаемого поведения. 2. Вдовец. Опыт может быть любой. Хорошо, если положительный. Тогда больше шансов создать семью. 3. Халявщик. "Занят". Живет в семье. Хочет халявы еще и на стороне. 4. Искренне готов создать семью. Отдельно про фото. Это жуть ж
А Вы в женских анкетах фото не смотрели ещё. umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А Вы в женских анкетах фото не смотрели ещё.
Нет, зачем? Я ж предполагать могу, что и у нас все хреново. Но фото должно нести какой-то смысл, посыл.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 16.09.2024 12:40
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Нет, зачем?
Чтобы темы были не субъективно-односторонние. umnik2_rt_46.gif
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Чтобы темы были не субъективно-односторонние.
Согласна. Субъективное мнение у меня. Но в рамках моего интереса к теме.
Было бы странно, изучай я анкеты своего пола.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Да, поэтому и благодарна мнениям мужчин о моей анкете. Вот зашел человек и я его глазами посмотрела. Согласилась, что он прав
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Согласна. Субъективное мнение у меня. Но в рамках моего интереса к теме. Было бы странно, изучай я анкеты своего пола.
Халява то в чем? umnik2_rt_46.gif это я про третий пункт umnik2_rt_46.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Согласна. Субъективное мнение у меня. Но в рамках моего интереса к теме. Было бы странно, изучай я анкеты своего пола.
Разведенные. У нас 80 процентов разводов по инициативе женщины. Что 80 процентов козлов? umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 16.09.2024 12:45
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Никакого фото не нужно, оно несёт только вред и мешает общению)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Халява то в чем? это я про третий пункт
Конечно, как говорила моя бабушка, ласковый теленок двух маток сосет. Когда взрослый мужчина решает завести вторую, пользуясь первой, как это назвать. Халява, многоженство, полигамия. В любом названии неуважение к жене.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Конечно, как говорила моя бабушка, ласковый теленок двух маток сосет. Когда взрослый мужчина решает завести вторую, пользуясь первой, как это назвать. Халява, многоженство, полигамия. В любом названии неуважение к жене.
Если мужчина любит, он за свою женщину порвет. Остальное димагогия. Халява то в чем? Будет разрываться между. Сам дурак.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр