загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Несколько фото прекрасно вас характеризуют.
Аш интересно стало, какую же мне характеристику дают, поделитесь?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Возможно, вы хотели донести совершенно противоположное.
Честно ничего не понял из первого поста, Вы хотели поделиться своим мнением? А для чего?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я уже начинаю думать : может и правда забить на разницу в возрасте 10 лет ? Ну, если мужчина на 10 лет младше ?🤔 Мне тут даже один понравился 🙈 Но мы познакомились не на сайте знакомств , а в реальности . Правда , я понимаю ,что ничего серьезного не будет. Но чисто внешне мне понравился ))) и энергия прикольная ) Хочется влюбиться 😍😍😍 мне нравится любить))) Без любви как-то жить скучнее что ли )) Правда вступать в отношения , которые обречены на п
Вы вступали в отношения, не думая о провале, но они провалились. Поэтому, если вступите в отношения, зная, что они провалятся, не будет сюрпризов.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Если Иван разрешит, озвучу свои.
Хорошо)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Пойду перечитаю свою анкету.
Перечитай мой пост rtfm_rt_52.gif
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Аш интересно стало, какую же мне характеристику дают, поделитесь?
Ваша анкета мне рассказала о том, что вы человек активный, готовы занять красный угол - стать главой семьи. Но много работаете. Ваш скелет за ноутбуком симпатичный. Во всех отношениях хорошая анкета. Только про это и могу, с вашего разрешения, сказать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давай бояться вместе🤣🤣
давай)))тоже боюсь боли, мазохист во мне умер lollol_rt_46.png
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Перечитай мой пост
Не ругайся. Выражай мысли полностью.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Ваша анкета мне рассказала о том, что вы человек активный, готовы занять красный угол - стать главой семьи. Но много работаете. Ваш скелет за ноутбуком симпатичный. Во всех отношениях хорошая анкета. Только про это и могу, с вашего разрешения, сказать.
happy2_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Сразу, чтобы потом не было повода про меня придумывать. Бабушка. Вдова. Пофиг. Зарегилась на трех СЗ. Развлекаюсь изучением анкет. 1. В разводе. Опыт отрицательный. Предполагаю, будут сравнивать, насколько хуже. Уже есть штампы ожидаемого поведения. 2. Вдовец. Опыт может быть любой. Хорошо, если положительный. Тогда больше шансов создать семью. 3. Халявщик. "Занят". Живет в семье. Хочет халявы еще и на стороне. 4. Искренне готов создать семью. Отдельно про фото. Это жуть ж
Я вдовец, опыт семейных отношений положительный, счастлив в жизни...
Второй вариант в твоих умозаключениях...
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
красный угол -
Туда не пойду, лучше в ванну с горячей водой
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Не ругайся. Выражай мысли полностью.
Я думал ты меня поймёшь, извини, судил по стартовому топику sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мазохист во мне умер
Сказала Даша на сайте знакомств sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот судя по твоей анкете, тебе нужен комбайн, а не спутник
Вот и спрашиваю, исходя из чего? Почему комбайн?
Перечитала ответ, перечитала акету: хочу видеть рядом человека, для которого важны взаимоуважение, наличие интереса к жизни. Некурящего, в меру активного, мечты которого сформулированы. Кто готов оставить прошлое, умеет радоваться настоящему и не боится будущего.
В отсутствии отрицательного семейного опыта, не готова бороться с мужскими фобиями.

Просто есть отличия, когда человек хочет создать семью или уже готов ее создавать.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Сказала Даша на сайте знакомств
согласна, это не место для поиска чего-то серьезного)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Честно ничего не понял из первого поста, Вы хотели поделиться своим мнением? А для чего?
А для чего все клавиатуру замучили? Только ради выражения собственного мнения и наличия свободного времени.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
согласна, это не место для поиска чего-то серьезного)
Говорят раз в 5лет везёт)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
А для чего все клавиатуру замучили?
А мне скучно было
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Вот и спрашиваю, исходя из чего? Почему комбайн? Перечитала ответ, перечитала акету: хочу видеть рядом человека, для которого важны взаимоуважение, наличие интереса к жизни. Некурящего, в меру активного, мечты которого сформулированы. Кто готов оставить прошлое, умеет радоваться настоящему и не боится будущего. В отсутствии отрицательного семейного опыта, не готова бороться с мужскими фобиями. Просто есть отличия, когда человек хочет создать семью или уже готов ее создавать.
Прочитай мою и сравни)
Хочешь мнение от противоположной стороны?
Вот мне сразу, как соискателю, не интересно когда ищут любовь, спутника жизни по параметрам, как авто или кух. комбайн. Это значит, что не нужна человеку никакая любовь, она ведь зла...
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я вдовец, опыт семейных отношений положительный, счастлив в жизни... Второй вариант в твоих умозаключениях...
Чем он противоречит? Опыт и у человека, похоронившего супруга, может быть разный. Знаю одну бабушку, которая рассказала, как шла с кладбища после похорон и чувствовала "такую легкость, прости господи".
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр