загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Леня, а ты ещё сколько предполагаешь страдать на СЗ?
blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Тебе лучше знать Че эт ты такая довольная на фото?
Не знаю. Просто довольная)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

Не надо мне тут глазки строить) ты пришел с новой анкетой и опять за старое
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Не знаю. Я вот стараюсь не умничать в вопросах, на которые у меня нет ответа. Предполагать могу. Козел, нелюдь. Мы о нормальных людях? Или больных психически? Если о здоровых, то, скорее, просто встретился не тот человек. Предполагаю. Но человека выбираем мы сами. Сейчас редко у кого родители это решают.
Ирина, я спрашиваю о том, что вы сами пишите. Вижу несостыковки, уточняю. Вы писали, что Козлов нет для вас, но есть недочеловеки. Значит, нелюди. Стало интересно в чем особая разница.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Это был ваш ответ Леониду по поводу женских анкет
Да, Леониду отвечала. Вы написали, цитируя меня, какой смысл в вашем фото. Это был вопрос Леониду? Извините, не поняла.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не надо мне тут глазки строить) ты пришел с новой анкетой и опять за старое
Я просто слушаю стихи. nono_rt_50.gif нет. Не за старое. rtfm_rt_52.gif
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот у меня были мужья. И все хотели после развода помириться . Все ! Кто-то даже на коленях прощения просил. Но было уже поздно. Меня всегда интересовал один вопрос : зачем делать то из-за чего на коленях потом прощения приходится просить ????? И вот у одного из них сахарный диабет обнаружили. В 24 года. На инсулине.И он такой : Настя , это из-за тебя! Потому что для меня был стресс ,что ты ушла от меня.
Статья 90 Семейного кодекса РФ.
Имеет право на алименты в судебном порядке...
нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Да, Леониду отвечала. Вы написали, цитируя меня, какой смысл в вашем фото. Это был вопрос Леониду? Извините, не поняла.
Это был вам вопрос, раз вы так уверенно заявили, что фото несет смысл и посыл.
Знаете, мне стало неинтересно общаться в таком стиле. Я все время напоминаю вам, что вы сами писали.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я просто слушаю стихи. нет. Не за старое.
Ну, ок
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уверена на 100 процентов , что расти можно только внутри семьи ! И М и Ж! Просто надо вкладываться обоим. А не один взвалил на себя большую часть , в другой кнутиком побивает да еще и замечания делает , тут не это , тут не так )
Сколько раз ты была замужем?
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ирина, я спрашиваю о том, что вы сами пишите. Вижу несостыковки, уточняю. Вы писали, что Козлов нет для вас, но есть недочеловеки. Значит, нелюди. Стало интересно в чем особая разница.
Недочеловеки - это кто? Вот опять придумали слово. Я про нормальных людей, психически здоровых. Или больных психически. Такие болезни существуют. Это не обзывательство типа " козел", "недочеловек". Это человек, который болен. Он не здоров. И с него другой спрос. Даже в плане закона.
Поэтому я и уточняю. Если мы говорим о здоровом человеке, то здесь возможно, что просто мы не разглядели в нем черты, которые не можем принять.
Если это диагноз медицинский, то и обсуждать нечего, это прерогатива специалистов.
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это был вам вопрос, раз вы так уверенно заявили, что фото несет смысл и посыл. Знаете, мне стало неинтересно общаться в таком стиле. Я все время напоминаю вам, что вы сами писали.
Так я же про мужчин. Про них. Зачем мне обсуждать фото и анкеты женщин? Не интересно. Не любопытно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Недочеловеки - это кто? Вот опять придумали слово. Я про нормальных людей, психически здоровых. Или больных психически. Такие болезни существуют. Это не обзывательство типа " козел", "недочеловек". Это человек, который болен. Он не здоров. И с него другой спрос. Даже в плане закона. Поэтому я и уточняю. Если мы говорим о здоровом человеке, то здесь возможно, что просто мы не разглядели в нем черты, которые не можем принять. Если это диагноз медицинский, то и обсуждать неч
Опять я вынуждена напоминать (
Вы написали, значит просто не встретили человека.
Вывод напрашивается сам собой. Если он не человек, то недочеловек или нелюдь. Так ведь?
Вы не подумайте, что я просто дошкреблась до вас. Это наглядное пособие для вас. Что вы говорите, и как люди воспринимают. Может и поможет вам в будущем. За Сим откланиваюсь)
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опять я вынуждена напоминать ( Вы написали, значит просто не встретили человека. Вывод напрашивается сам собой. Если он не человек, то недочеловек или нелюдь. Так ведь? Вы не подумайте, что я просто дошкреблась до вас. Это наглядное пособие для вас. Что вы говорите, и как люди воспринимают. Может и поможет вам в будущем. За Сим откланиваюсь)
Да, если его нет, то его нет. ))))
Откланиваюсь. Всего и вам доброго. cool_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Лубянка, 59 лет
Ольга, Москва, м. Лубянка, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Опять я вынуждена напоминать ( Вы написали, значит просто не встретили человека. Вывод напрашивается сам собой. Если он не человек, то недочеловек или нелюдь. Так ведь? Вы не подумайте, что я просто дошкреблась до вас. Это наглядное пособие для вас. Что вы говорите, и как люди воспринимают. Может и поможет вам в будущем. За Сим откланиваюсь)
Вот я так и поняла, что авторице только нормальные мужчины попадались. А кому-то не встретился нормальный, только козлы психически нездоровые встречаются. Вот отсюда и все недоразумения.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
🤣🤣🤣🤣 Я так скажу женщины просто стали независимые. Раньше женщины без мужа пропадали. А сейчас она одна может лучше жить , чем с мужем. Сейчас уже не надо терпеть алкашей , побои , измены. Вот и стали распадаться браки. Сейчас мужчин заставляют быть хорошими мужьями. А раньше можешь быть каким угодно и ничего тебе за это не будет. Вот так я вижу эту проблему. В большинстве случаев. Надо менять взгляды на брак. Чтобы жилось всем хорошо. И мужу и жене.))))
А моей семье завидовали и в пример ставили. Про жену бывшую говорят, что в секту подалась. Не все алкаши, бьют и изменяют. rtfm_rt_52.gif это стереотипы просто. Или оправдания нелюбви.
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Воздух то не кончился! ) нужно жить. Сколько той жизни?
Кто бы знал...
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Статья 90 Семейного кодекса РФ. Имеет право на алименты в судебном порядке... нетрудоспособный нуждающийся бывший супруг, ставший нетрудоспособным до расторжения брака или в течение года с момента расторжения брака;
Вы Ап чем вообще ?🤣
Во-первых, мы развелись нам было по 21 году.
Диабет инсулинозависимый в 24 обнаружили. Это во-вторых.
А в третьих инсулинозависимый - это не инвалид ))
Не переживайте за него так. У него все хорошо было он не платил алименты и не общался с дочкой. Вот сейчас весной только начал общение с дочкой. Когда ей 21 год исполнился.Все у него хорошо он ни капли не вкладывался в воспитание дочери , ни морально , ни финансово. Все обошлось очень благополучно для этого мужчины. Он ни капли ничего не потерял из своего кошелечка ))
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2024 16:15
Саша, Россия, Москва, 51 год
Саша, Москва, 51 год.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Что то мне казалось, что и лавочек уже давно нет у под,езда? Или ещё есть?
Есть )
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если не человек, то кто?)
Неужели не понятно, что речь идёт о том, чтобы встретить своего человека? При чем тут нелюдь?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр