загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
ну судя по всему бабы у нас вечно будут жить
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Ярославль писала:
Сразу, чтобы потом не было повода про меня придумывать. Бабушка. Вдова. Пофиг. Зарегилась на трех СЗ. Развлекаюсь изучением анкет. 1. В разводе. Опыт отрицательный. Предполагаю, будут сравнивать, насколько хуже. Уже есть штампы ожидаемого поведения. 2. Вдовец. Опыт может быть любой. Хорошо, если положительный. Тогда больше шансов создать семью. 3. Халявщик. "Занят". Живет в семье. Хочет халявы еще и на стороне. 4. Искренне готов создать семью. Отдельно про фото. Это жуть ж
Вот кому реально делать нечего))
Вот это момент про Вовку и Димона в скока там плюс?))
Этот понты всё. И чаще ничем вообще не об обоснованные, когда в 30+ уже Наталья Сергеевна или Иван Петрович.
У нас Президент Владимир Путин, а я Дмитрий Владимирович что-ли?)))
Чем старше люди тем проще к этому относятся, сколько я видел.
А никтошки малолетние очень хотят шоб обязательно по отчеству, по стойке смирно или в глубоком реверансе.. Пустышки как правило.

Яна Викторовна исключение)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 16.09.2024 18:31
Ирина, Россия, Ярославль, 63 года
Ирина, Ярославль, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Вот кому реально делать нечего)) Вот это момент про Вовку и Димона в скока там плюс?)) Этот понты всё. И чаще ничем вообще не об обоснованные, когда в 30+ уже Наталья Сергеевна или Иван Петрович. У нас Президент Владимир Путин, а я Дмитрий Владимирович что-ли?))) Чем старше люди тем проще к этому относятся, сколько я видел. А никтошки малолетние очень хотят шоб обязательно по отчеству, по стойке смирно или в глубоком реверансе.. Пустышки как правило. Яна Викторовна исключение)))
Нечего, угадали.
Просто царь - нормально.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Ярославль (автор поста) 16.09.2024 18:36
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы Ап чем вообще ?🤣 Во-первых, мы развелись нам было по 21 году. Диабет инсулинозависимый в 24 обнаружили. Это во-вторых. А в третьих инсулинозависимый - это не инвалид )) Не переживайте за него так. У него все хорошо было он не платил алименты и не общался с дочкой. Вот сейчас весной только начал общение с дочкой. Когда ей 21 год исполнился.Все у него хорошо он ни капли не вкладывался в воспитание дочери , ни морально , ни финансово. Все обошлось очень благополучно для этого мужчин
У Вас столько "ходок замуж", что я запутался в их количестве и продолжительности biggrin_rt_40.png
Извините.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
У Вас столько "ходок замуж", что я запутался в их количестве и продолжительности Извините.
Столько это сколько ?)
Три раза за 41 год не так много 🤣
Кто-то замуж выходит, а кто-то просто из отношений в отношения скачет )
А Вы прожили как надо свою жизнь ? Можете порадовать нас всех достойным примером ?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сколько я? Ноль! Я то хочу, а вот они нет))) Не построили карьеру, говорят. Мир не увидели. И еще 1000 причин. А я знаю как наглядно показать вам почему у меня нет детей! Я хочу детей, вы подняли этот вопрос и я задам в обратную сторону! Вы готовы родить мне детей? Можете не отвечать))) Ответ итак понятен))) Теперь понимаете почему у меня детей нет? )))) А вот со статистикой вы ошиблись. Именно холостой, свободный мужчина живет дольше женатого. А если сравнивать продолжительность жизни
Если бы я Вас любила и Бог дал ребёнка , то , конечно , же родила бы. Ничего в этом не вижу странного и сложного ))
Я люблю детей.)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
У Вас столько "ходок замуж", что я запутался в их количестве и продолжительности Извините.
И тыкать меня тут моими браками не стоит. Вы не Бог, чтобы определять что и как я должна была сделать. Вышла замуж родила детей.
Надо будет выйду и в четвёртый раз замуж. Дай Бог навсегда )))
Судите по плодам их)) вот , что я рекомендую лично Вам )
Не было браков - это не равно идеальный человек ))))
Хотя каждому свое. Но тыкать не стоит. Вы же не знаете моей жизни. Будьте более тактичным впредь , вроде взрослый человек уже.
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотя каждому свое. Но тыкать не стоит. Вы же не знаете моей жизни. Будьте более тактичным впредь , вроде взрослый человек уже.
Настя не обращайте внимание на троллей!
Их тут каждый второй..
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Прочитай мою и сравни) Хочешь мнение от противоположной стороны? Вот мне сразу, как соискателю, не интересно когда ищут любовь, спутника жизни по параметрам, как авто или кух. комбайн. Это значит, что не нужна человеку никакая любовь, она ведь зла...
Впервые залезла посмотреть вашу анкету. Какие у вас классные фотографии, сижу улыбаюсь теперь)))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Настя не обращайте внимание на троллей! Их тут каждый второй..
Такой бодренький. Судья моей жизни нарисовался.🤣
Все от лени это и безделья))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые залезла посмотреть вашу анкету. Какие у вас классные фотографии, сижу улыбаюсь теперь)))
А что там ?🤔 самой даже интересно стало 🤣
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что там ?🤔 самой даже интересно стало 🤣
Там счастье, чистой воды счастье)))
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такой бодренький. Судья моей жизни нарисовался.🤣 Все от лени это и безделья))
Интересно, что в его жизни интересного - сколько детей он бросил
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Впервые залезла посмотреть вашу анкету. Какие у вас классные фотографии, сижу улыбаюсь теперь)))
Это она классная biggrin_rt_40.gif
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Там счастье, чистой воды счастье)))
Я тоже посмотрела 😁он богатый у него много подарков 🎁🎁🎁 😍😍😍wink_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2024 19:29
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Интересно, что в его жизни неинтересного - сколько детей он бросил
Если честно , мне вообще интересно это))))
Главное, чтобы в моем саду не топтался.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2024 19:29
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это она классная
Это вы вместе бомбические )))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть сбитый летчик ?) И Вы не ответили на вопрос : Что Вы конкретно сделали для решения демографического кризиса в стране ?)
1) Женился, со всеми вытекающими. Но не получилось, не по моей инициативе

2) Предложил вам (для показательного примера), но вы проигнорировали, тем самым дали отрицательный ответ

Озвучил 2 моих действия по поднятию демографии и в обоих отрицательный ответ по инициативе женщин. Какие тут еще могут быть вопросы? lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
особенно в нынешнее время одни долгожители
Сарказм неуместен. Все графики и циферки есть в открытом доступе, ответственного за это государственного органа
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это она классная
Можно мне тоже посмотреть?так все нахваливают,что интересно даже
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр