загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Даже если по статистике в 80% разводов инициаторами были женщины, это не означает, что в этих семьях мужчины - жертвы. Возьму наш брак. Я подала заявление на развод, когда мой муж год (!) жил уже с другой женщиной. А я с детьми. И да, его совершенно не парило, что он в официальном браке, как и его пассию. И только мне было противно от мысли, что этот человек все еще считается моим мужем. Поэтому как только смогла посетить суд, сразу инициировала развод. Мужикам просто лень заниматься всей этой
А зачем инкогнито? У нас же обычная беседа (надеюсь на это)
В вашем случае инициатор мужчина, а ваши действия всего-лишь механика
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня подруги все замужем 🤷🏼‍♀️ одна так вообще 22 года , как замужем. Двое детей. У моего брата 4 детей , у сестры 3 трое , у другой сестры двое детей. У младшего брата 1 ребёнок. И жена хочет ещё одного ребёнка. Хоть и работает на очень хорошей должности Конечно, если искать в барах и стипклубах там не найти подобных. Если бы Вы были верующий человек , то я бы Вам посоветовала в клуб Православный заглянуть там много свободных , хороших девушек ориенти
Посещаю только караоке lollol_rt_46.png исключительно в мужской компании, посмеяться, повеселиться, отдохнуть в непринужденной обстановке, не следя в какой руке нож и вилка lollol_rt_46.png и там точно не ищем никого, а тех кто проявляет инициативу - вежливо (не всегда) отправляем за свой стол lollol_rt_46.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
В вашем случае инициатор мужчина, а ваши действия всего-лишь механика
Однако в статистику в качестве инициатора попадает женщина. Потому что формально именно она подает заявление о разводе. А статистика - это всего лишь формально -юридический подсчет.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Однако в статистику в качестве инициатора попадает женщина. Потому что формально именно она подает заявление о разводе. А статистика - это всего лишь формально -юридический подсчет.
Нет, в данном случае в статистику идет муж))))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опять сарказм, опять ирония.... Поведение зрелого, самодостаточного, независимого человека. Причём ссылаетесь на придуманные картинки.... Ну что уж тут поделаешь. Ладно, подождём 20,30, 50 лет)))))
Не ладно, ирония!) 😒
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Однако в статистику в качестве инициатора попадает женщина. Потому что формально именно она подает заявление о разводе. А статистика - это всего лишь формально -юридический подсчет.
И это так странно, женщина сильнее развернута на семью и растить деток.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Посещаю только караоке исключительно в мужской компании, посмеяться, повеселиться, отдохнуть в непринужденной обстановке, не следя в какой руке нож и вилка и там точно не ищем никого, а тех кто проявляет инициативу - вежливо (не всегда) отправляем за свой стол
Почему отправляете?
Ты ж нормальный мужик, так и женщина может нормальная прийти отдохнуть. Вдруг судьбу свою встретишь.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему отправляете? Ты ж нормальный мужик, так и женщина может нормальная прийти отдохнуть. Вдруг судьбу свою встретишь.
Мужчина, а не мужик!!!! Мы идём отдохнуть, расслабиться с друзьями, как эмоционально так и физически! И женщины, при таких вводных - лишние
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему отправляете? Ты ж нормальный мужик, так и женщина может нормальная прийти отдохнуть. Вдруг судьбу свою встретишь.
Случай забавный вспомнил)
Сидим с друзьями, общаемся, смеёмся. За соседним столиком женский коллектив, который не сдавался и хотел познакомиться) Одна говорит
- О, сейчас моя очередь (про микрофон и сцену)
Товарищ мой у нее спрашивает
- что петь будешь?
В ответ
- черничный дайкири
Мы вначале не поняли.... А потом каааак поняли lollol_rt_46.png С тех пор "черничный дайкири" для нас нарицательное lollol_rt_46.png
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, в данном случае в статистику идет муж))))
Инициатор развода - это сторона , которая поименована истцом в суде в бракоразводном процессе. В данном случае жена - истец, муж - ответчик. Статистика считает истцов (инициаторов).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Случай забавный вспомнил) Сидим с друзьями, общаемся, смеёмся. За соседним столиком женский коллектив, который не сдавался и хотел познакомиться) Одна говорит - О, сейчас моя очередь (про микрофон и сцену) Товарищ мой у нее спрашивает - что петь будешь? В ответ - черничный дайкири Мы вначале не поняли.... А потом каааак поняли С тех пор "черничный дайкири" для нас нарицательное
Что такое черничный дайкири?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мужчина, а не мужик!!!!
Ой, ой, ой и чем отличается одно от другого?) а лишними могут быть только килограммы, ну никак не женщины.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Инициатор развода - это сторона , которая поименована истцом в суде в бракоразводном процессе. В данном случае жена - истец, муж - ответчик. Статистика считает истцов (инициаторов).
Инициатор развода - тот, кто хочет закончить эти отношения. Все остальное - механика!
Я разводился через ЗАГС, а не через суд. И при подаче заявления присутствовали оба! Кто, по вашей логике, инициатор? Обоюдно? Ну нет. Я не хотел, но смысл биться в закрытую дверь
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ой, ой, ой и чем отличается одно от другого?) а лишними могут быть только килограммы, ну никак не женщины.


Вот и вся разница - один ...., а другой дразнится.
Чем отличается женщина от бабы? Чувствуете?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что такое черничный дайкири?
Алкогольный коктейль
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и вся разница - один ...., а другой дразнится. Чем отличается женщина от бабы? Чувствуете?
Ничем, суть одна названия разные.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Алкогольный коктейль
Ясно теперь, что вы реготали на женщиной!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Инициатор развода - тот, кто хочет закончить эти отношения. Все остальное - механика! Я разводился через ЗАГС, а не через суд. И при подаче заявления присутствовали оба! Кто, по вашей логике, инициатор? Обоюдно? Ну нет. Я не хотел, но смысл биться в закрытую дверь
Инициатор не всегда истец в суде.
Если я хочу чтоб со мной развелись, не я сама а чужими руками, я пить водку буду не промывая, дебоширить, докапываться до мелочей, чтоб вторая сторона встала и ушла или послала.
Так что статистика нам не очень подходит.
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ничем, суть одна названия разные.
Так почему же все женщины обижаются на обращение "баба"?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так почему же все женщины обижаются на обращение "баба"?
Не знаю, может ты пишешь… злая ты баба😂 это обидно!)
А напиши… мммм хорошая ты была, красивая баба, врятли тебе что то плохое скажут🤔
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр