загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю, может ты пишешь… злая ты баба😂 это обидно!) А напиши… мммм хорошая ты была, красивая баба, врятли тебе что то плохое скажут🤔
Нееее. В нормальном, добром контексте))) но баба - это оскорбление))))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Инициатор не всегда истец в суде. Если я хочу чтоб со мной развелись, не я сама а чужими руками, я пить водку буду не промывая, дебоширить, докапываться до мелочей, чтоб вторая сторона встала и ушла или послала. Так что статистика нам не очень подходит.
И еще много чего можем придумать lollol_rt_46.png

А можем выкрутить все в обратную сторону))) Баба постоянно пилит, жалуется, поднимает руку и т.д. Доводит мужа до алкоголя или до "не хочу идти домой".
Как удобно, так и перевернуть можно wink_rt_40.png lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
И еще много чего можем придумать А можем выкрутить все в обратную сторону))) Баба постоянно пилит, жалуется, поднимает руку и т.д. Доводит мужа до алкоголя или до "не хочу идти домой". Как удобно, так и перевернуть можно
В том то и дело. Что если одна сторона решила, она может и будет провоцировать, чтоб в своих глазах выглядеть человеком.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нееее. В нормальном, добром контексте))) но баба - это оскорбление))))
Не называй тогда.
Про мужчин есть выражение, ты ж мужик!) и что оскорбительного, игра слов не более)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В том то и дело. Что если одна сторона решила, она может и будет провоцировать, чтоб в своих глазах выглядеть человеком.
Ну нет lollol_rt_46.png ну по другому все на практике))) Это на буковках мы можем сложить как удобно)))

Если мужчина решил, то он уходит) оф. развод приводит к разделу имущества, алиментам и т.д. И пофиг, что имущество он купил до брака или в наследство получил. Много всяких механизмов, вы разве не знаете? wink_rt_40.png Кто-то оттягивает этот момент до последнего, а кто-то нет.
А женщины устроены по другому)))
Она решила уйти, но не уходит из-за страха (если в никуда и нет другого "настоящего мужЫка"). Она начинает себя настраивать подсознательно. Забывает про все хорошее и остаётся только плохое) Начинает его виноватить, тем самым убеждая себя. Но страх перед неизвестностью.... Потом советоваться с сестрой/подругами, выставляя свою негативную позицию исключительно. Мы же помним что она уже его виноватит и "убеждает" себя. Так вот эти советы ей нужны для подтверждения ее мнения и именно из-за этого она рассказывает только плохое(пусть даже оно ничтожно), что бы ее поддержали и сказали "ты правильно все делаешь, беги! Он же тебя не ценит, время не уделяет и всё время на работе. Не иначе у него любовница есть! “ Все! Дело сделано))) И вот она уже получила одобрение и обелила себя в чужих глазах) дальше - развод) А муж в шоке) работает по 72 часа в неделю, что бы на Бали отвезти свою хорошую, и ни на что больше его сил не хватает))) но "мы никуда не ходим, мало уделяешь времени, с-с стал реже, 100% изменяешь". А он тупо устал)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не называй тогда.
Воооот. И я прошу не называть меня "мужиком". Все просто же
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Случай забавный вспомнил) Сидим с друзьями, общаемся, смеёмся. За соседним столиком женский коллектив, который не сдавался и хотел познакомиться) Одна говорит - О, сейчас моя очередь (про микрофон и сцену) Товарищ мой у нее спрашивает - что петь будешь? В ответ - черничный дайкири Мы вначале не поняли.... А потом каааак поняли С тех пор "черничный дайкири" для нас нарицательное
И в каком караоке Вы поёте ?
Я знаю дельмар на Невском , Токио сити на Испытателей.кафе пати тайм мы там комнату с друзьями снимали на мой др 🥳
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну нет ну по другому все на практике))) Это на буковках мы можем сложить как удобно))) Если мужчина решил, то он уходит) оф. развод приводит к разделу имущества, алиментам и т.д. И пофиг, что имущество он купил до брака или в наследство получил. Много всяких механизмов, вы разве не знаете? Кто-то оттягивает этот момент до последнего, а кто-то нет. А женщины устроены по другому))) Она решила уйти, но не уходит из-за страха (если в никуда и нет другого "настоящего мужЫка"). Она на
Где тобой описанные мужчины? Гдеееее?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И в каком караоке Вы поёте ? Я знаю дельмар на Невском , Токио сити на Испытателей.кафе пати тайм мы там комнату с друзьями снимали на мой др 🥳
Пойдешь клеиться к Костику? 😂
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Инициатор развода - тот, кто хочет закончить эти отношения. Все остальное - механика! Я разводился через ЗАГС, а не через суд. И при подаче заявления присутствовали оба! Кто, по вашей логике, инициатор? Обоюдно? Ну нет. Я не хотел, но смысл биться в закрытую дверь
А почему она решила развестись ?
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойдешь клеиться к Костику? 😂
Нет)) я никогда ни к кому не клеюсь .мне просто интересно в каких караоке он тусит и хороший ли там звук ? У меня же целый взвод певцов всех гильдий среди друзей и знакомых )
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну нет ну по другому все на практике))) Это на буковках мы можем сложить как удобно))) Если мужчина решил, то он уходит) оф. развод приводит к разделу имущества, алиментам и т.д. И пофиг, что имущество он купил до брака или в наследство получил. Много всяких механизмов, вы разве не знаете? Кто-то оттягивает этот момент до последнего, а кто-то нет. А женщины устроены по другому))) Она решила уйти, но не уходит из-за страха (если в никуда и нет другого "настоящего мужЫка"). Она на
Какие-то вы сказочные истории глаголите ))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И в каком караоке Вы поёте ? Я знаю дельмар на Невском , Токио сити на Испытателей.кафе пати тайм мы там комнату с друзьями снимали на мой др 🥳
Обычно ходим в фабрику, звук хороший, безопасность на высоте 👍 история с "комнатами" бывает когда нас 10+ человек, но это крайне редко)
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Где тобой описанные мужчины? Гдеееее?
Они вездеееееее и их подавляющее большинство secret_rt_44.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пойдешь клеиться к Костику? 😂
Костик непоколебим lollol_rt_46.png А и как я выгляжу почти никто не знает lollol_rt_46.png
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот и вся разница - один ...., а другой дразнится. Чем отличается женщина от бабы? Чувствуете?
из недобитых большевиками помещиков, что ли sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему она решила развестись ?
Как и написал выше - "не уделяешь время, я тебя почти не вижу, мы никуда не ходим, с-с стал реже значит у тебя есть любовница"))) Да все настолько глупо) Кстати, почти 40% процентов причин - деньги)) и это статистика ВЦИОМ, проверьте если не верите. Все настолько банально)))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
из недобитых большевиками помещиков, что ли
Настолько прямолинейно смотрите на все происходящее? lollol_rt_46.pngВась, ой, НеВась не внюхивай. Лишняя для тебя эта информация lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2024 23:29
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Настолько прямолинейно смотрите на все происходящее? Вась, ой, НеВась не внюхивай. Лишняя для тебя эта информация
не тебе решать, что для меня лишнее, немужик sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
не тебе решать, что для меня лишнее, немужик
Хорошо, мужЫк, не буду тебе показывать реальность, живи в забвении, а то еще в "ненастоящего" переквалифицируешься и из дома выгонят rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.09.2024 23:38
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр