загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот тут опять нельзяграмм упоминали.. Но ведь мужской пол тоже смотрют. И мечтают об инстасамке.. Ибо он не лох какой нибудь.
Даже здесь не раз упоминалось. Кому нужны ваша душа, впши качества, ваши пироги и борщи, уют. Если глаз не радуется. Да ещё перед пацанамитне похвастаешься lol_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот тут опять нельзяграмм упоминали.. Но ведь мужской пол тоже смотрют. И мечтают об инстасамке.. Ибо он не лох какой нибудь. Даже здесь не раз упоминалось. Кому нужны ваша душа, впши качества, ваши пироги и борщи, уют. Если глаз не радуется. Да ещё перед пацанамитне похвастаешься
Хто Вам о нас такую чушь сказал? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Хто Вам о нас такую чушь сказал?
Здесь читала tease_rt_82.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот тут опять нельзяграмм упоминали.. Но ведь мужской пол тоже смотрют. И мечтают об инстасамке.. Ибо он не лох какой нибудь. Даже здесь не раз упоминалось. Кому нужны ваша душа, впши качества, ваши пироги и борщи, уют. Если глаз не радуется. Да ещё перед пацанамитне похвастаешься
Все сдаюсь lollol_rt_46.png Не хотите услышать , ну и ладно) тем более на меня это уже не повлияет, а на моих детей.... А их нет у меня lollol_rt_46.png следовательно тоже можно забить) правильно, во всем виноваты эти инфантилы безответственные, которые не хотят брать ответственность, прошу заметить не хотят брать ответственность за другого взрослого человека wink_rt_40.png lollol_rt_46.png
Вы не считаете, что "похвастаться" это как-то странно? Ок, переформулирую. Что бы друзья/знакомые/прохожие восхищались женщиной, т.е. хотели ее с-суально! Серьёзно? lollol_rt_46.png Ну ок, верьте в это, ваше право)))
Никого не понимал почему женщины не могут признать.... В этом же нет ничего зазорного. А начинается вот этот детский "пинг-понг": " а мы то что? А вот выыыыы... " детский сад, право слово. Но! Зато меня здесь называют ребёнком lollol_rt_46.png
Все, сдаюсь))) со всем согласен)) но делать буду по своему. Негодны бабоньки в наше время для взрослого межполового взаимодействия. Значит будет только справлять нужду.... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Хто Вам о нас такую чушь сказал?
Это не чушь, это так и есть.
Тебе то тоже нравятся симпатичные женщины, которую не стыдно и озвучить и предъявить.
Разве не так?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Негодны бабоньки в наше время для взрослого межполового взаимодействия. Значит будет только справлять нужду....
facepalmm_rt_40.png ну ты.. ладно напишу что Орёл, а по факту другое...

Как будем жить, когда нужды справлялка окончится? душа в душу или каждый в своем углу трясясь, что инсульт стукнет, а скорую вызвать не кому?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
прошу заметить не хотят брать ответственность за другого взрослого человека
Ага
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
во всем виноваты эти инфантилы безответственные, которые не хотят брать ответственность, прошу заметить не хотят брать ответственность за другого взрослого человека
Я второй год здесь на сайте, мне тоже внятно никто не объяснил что это такое. hm_rt_40.png
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не чушь, это так и есть. Тебе то тоже нравятся симпатичные женщины, которую не стыдно и озвучить и предъявить. Разве не так?
Куда предъявлять? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Куда предъявлять?
Где увидят туда и предъявить. Нет?
Еще напиши, что внешность женщины тебе не важна и про душу мне .... по ушам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
делать буду по своему
Отлично.. Мы все люди свободные)))
Не пойму, про какую ответственность речь unsure_rt_40.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну ты.. ладно напишу что Орёл, а по факту другое... Как будем жить, когда нужды справлялка окончится? душа в душу или каждый в своем углу трясясь, что инсульт стукнет, а скорую вызвать не кому?
Статистику разводов помним? 103% за 2024 год. Эм.... Ок. Какая вероятность, что разведусь? Правильно - 103% lollol_rt_46.png Тогда смысл, ели итог один и тот же? Придется искать место периода доживания, башлять бабки за это ежемесячно, время есть подготовиться. Еще есть множество вариантов. Но вероятность того, что моя ненаглядная в это время будет рядом = 0. И общение на данном форуме это подтверждает biggrin_rt_40.png
Не устраивает? Ок еже есть аргумент.
Средняя продолжительность жизни мужчин на пенсии 2 года.... Т.е. вероятность того, что моя нуждалка будет работать выше вероятности нахождения ненаглядной рядом lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png Понимаете до чего дожили? lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Статистику разводов помним? 103% за 2024 год. Эм.... Ок. Какая вероятность, что разведусь? Правильно - 103% Тогда смысл, ели итог один и тот же? Придется искать место периода доживания, башлять бабки за это ежемесячно, время есть подготовиться. Еще есть множество вариантов. Но вероятность того, что моя ненаглядная в это время будет рядом = 0. И общение на данном форуме это подтверждает Не устраивает? Ок еже есть аргумент. Средняя продолжительность жизни мужчин на пенсии 2 года.... Т.е. веро
Посл фразы: Понимаете до чего дожили? смайл лишний.

Костик, был бы по моложе, я б тебя к себе забрала))) ты милый мальчик.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Долго терпит, что муж ее на работу уходит в 7 утра а приходит в 21, долго терпит что он такой засранец 6 дней в неделю прохлаждается на свое фабрике/заводе и с детьми не помогает потому что когда он уходит они еще спят, а когда приходят уже спят и все она бедняга на своих плечах тащит. А у него выходной же есть - воскресенье! Вот почему он такой безответственный и лежит на диване, спит.... Нет бы с детьми сходить куда-нибудь, с женой... Она же целый день дома борщ варит и слышит крики карапулек
Не достучалась sad_rt_40.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посл фразы: Понимаете до чего дожили? смайл лишний. Костик, был бы по моложе, я б тебя к себе забрала))) ты милый мальчик.
Злой, говорят, женоненавистник lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не достучалась
Неа))))
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Константин, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посл фразы: Понимаете до чего дожили? смайл лишний.
Так а что остаётся делать? Кажется в декабре пришел сюда - бомбило сильно. Потом с апреля-мая стараюсь говорить мягко и нести в массы всю эту информацию! Все же в наших руках и у нас "два путя - на карандаши или на туалетную бумагу" (с)
Говорю все это, пытаюсь, меня тут как только не называют и обиженкой, и ненавистником, и не дают мне, и далее все по списку. Да ладно бы вот это все говорили, но слышали! Ан нет, не хотят смотреть правде в глаза и только скинули с себя все " это он во всем виноват" и продолжают обсуждать какие они все хорошие!
Вот и остается только ржать над этим шапито и наслаждаться жизнью) Были бы дети, то я бы не остановился. Не хочу что бы и у того поколения было 103% развода, но у меня их нет. Значит кайфуем beach_rt_68.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Говорю все это, пытаюсь, меня тут как только не называют и обиженкой, и ненавистником, и не дают мне, и далее все по списку.
Не обращай внимания.

По посту, все правильно, раз женщины озверели по отношению к мужчинам, то мужчинам не осталось ничего, кроме как прижать женщинам чтоб они не могли реализовать свой главный код- быть матерью. Может так проумнеют.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Быть хорошей матерью и хозяйкой и заниматься саморазвитием, чтобы не погрязнуть в бигудях- это плохо? Стремиться достигать успехов в работе, это плохо? Зарабатывать деньги- это плохо? Все можно совмещать. Заботиться о семье и строить карьеру.
Не все дамы способны совмещать, как показывает практика
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр