загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
При этом не расшифровываете понятия
Ну вот смотри, едет чел на машине, а тут котенок или собачка под колеса, злой дальше поедет, а добрый остановится, выйдет и добьёт, что б не мучилась sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мужская, особь часто идущая на компромиссы, медленно эволюционирует в женщину
Это не правда, деградирует как особь, которая ничего кроме своих - я мужик делать не может. Ее задача тупо , прав не прав стоять на своем.

А рассуждения философские к жизни не пришьешь, они не пригодны.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

я сказал - агрессирует без женщины (это типа как зеленеет картофель. но внутри он - желтый или белый!)
не путайте с психами-садистами изнутри (вот оне, кстате о птичках... в одиночестве приобретают совершенство внешней "доброты", что активнее цеплять на крючок и потом издеваться!)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну вот смотри, едет чел на машине, а тут котенок или собачка под колеса, злой дальше поедет, а добрый остановится, выйдет и добьёт, что б не мучилась
Не знаю. Трудное сравнение.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Афтар профисинальна ищучат людев? Тогда иго альтпруизьм аставит иго бес дениг... не... ну а что...?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2024 19:46
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это не правда, деградирует как особь, которая ничего кроме своих - я мужик делать не может. Ее задача тупо , прав не прав стоять на своем. А рассуждения философские к жизни не пришьешь, они не пригодны.
я не пришиваю! я вам выдаю результаты исследований парных отношений из примерно десятков тысяч Личных собеседований!
у вас нет столько опыта.
либо примите, либо живите своим (и лет через 100 поговорим)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Афтар профисинальна ищучат людев? Тогда иго альтпруизьм аставит иго бес дениг... не... ну а что...?
пока денег хватает
зря у тебя глаз задергался от видения картин моего обнищания
я хорошо зарабатываю
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мужская особь без женщины либо депрессирует, либо агрессирует это гормональная система! и ничем вы это не перешибете! так природа запрограммировала! последний при появлении женщины приходит в норму (как правило! (ну если не совсем псих) а первый таким и остается! найдя "доброго" и "мягкого" вы за 1-3 года поймете куда вы вляпались (он будет без воли, без денег, без здоровья, будет ходить по психиатрам и .. в итоге.. сядет вам на шею) очень часто такие живут в оч
К какому бы из 2-х типов вы себя ни относили, "продать" вам себя дамам не удалось)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я не пришиваю! я вам выдаю результаты исследований парных отношений из примерно десятков тысяч Личных собеседований! у вас нет столько опыта. либо примите, либо живите своим (и лет через 100 поговорим)
Не знаю о ваших исследованиях.

Доброта, без действия грош цена.
Мягкость отнесу к неконфликтности.
И все не так плохо мужчина способный помочь и не конфликтный, это отличный партнер.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну вот смотри, едет чел на машине, а тут котенок или собачка под колеса, злой дальше поедет, а добрый остановится, выйдет и добьёт, что б не мучилась
ил другой примэр...
злой дальше поедет а добрый резко по тормозам ( планах же спасение!) а ему сзади в зад машины фура и он пролетает над котенком сверху по параболе...
катенок жив, зато груз на фур уничтожен, водитель фуры в больнице, а семья доброго из его машины тоже увезена в больницу
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ты добрый и мягкий мужчина?
балбес я smiley-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
К какому бы из 2-х типов вы себя ни относили, "продать" вам себя дамам не удалось)))
У него бункер свой, ты ничего не понимаешь в жизни😂
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Осень... Такая осень haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
балбес я
Балбесов в условиях нет. Так что определись ты агрессивный или деградат😂
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
пока денег хватает зря у тебя глаз задергался от видения картин моего обнищания я хорошо зарабатываю
Та шо там глаз, мине от радости хажу и жмурюсь за вас
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У него бункер свой, ты ничего не понимаешь в жизни😂
Интересно, снизу стучат или уже нет? 🤔
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Та шо там глаз, мине от радости хажу и жмурюсь за вас
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мужская особь без женщины либо депрессирует, либо агрессирует это гормональная система! и ничем вы это не перешибете! так природа запрограммировала! последний при появлении женщины приходит в норму (как правило! (ну если не совсем псих) а первый таким и остается! найдя "доброго" и "мягкого" вы за 1-3 года поймете куда вы вляпались (он будет без воли, без денег, без здоровья, будет ходить по психиатрам и .. в итоге.. сядет вам на шею) очень часто такие живут в оч
Во всем мера нужна, такой баланс жёсткости и мягкости у мужчины, да, - ещё мозги, чтобы знать, где жесткость и мягкость уместны. И посмотрите итоги опроса-то - вам никто не возражает)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Интересно, снизу стучат или уже нет? 🤔
Не, его там не примут😂
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ил другой примэр... злой дальше поедет а добрый резко по тормозам ( планах же спасение!) а ему сзади в зад машины фура и он пролетает над котенком сверху по параболе... катенок жив, зато груз на фур уничтожен, водитель фуры в больнице, а семья доброго из его машины тоже увезена в больницу
Так можно до ядерного удара на фантазировать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр