загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Вникаю! И дружить годами никто не собирается! И если очень нравится, я сама первая буду инициатором более углубленного общения! Про сухой паёк никто и не говорил! Прям подбешивать начинаете в своей непоколебимости мнения))))
я свое мнение составляю не мгновенно, а тщательно изучив вопрос
и после решения оно не может быть изменено без кардинальной информации
так, что оно останется таким скорее всего навсегда)

но я ж не запрещаю тебе искать "друга")
просто грю что придут именно описанные неправильные типажи жизни

та кто.. твоя жизнь, твой поиск))))))))))))))))))))))))
делай че хошь)
демократия!
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ну да, откуда ему знать, где его армия находится и куда поперла посреди ночи, продолжай перелопачивать
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я свое мнение составляю не мгновенно, а тщательно изучив вопрос и после решения оно не может быть изменено без кардинальной информации так, что оно останется таким скорее всего навсегда) но я ж не запрещаю тебе искать "друга") просто грю что придут именно описанные неправильные типажи жизни та кто.. твоя жизнь, твой поиск)))))))))))))))))))))))) делай че хошь) демократия!
Нет, нет!)) Теперь хочу понять как правильно!))) Кого искать, как писать)))
А как считаете внешность должна быть важна?)))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
та кто.. твоя жизнь, твой поиск))))))))))))))))))))))))
О , Божечки!))) Ещё и улыбаться умеете)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
как не крути но женаты в похоже налево - это подонок! он предал самых близких ему людей - Семью! он Ворует "личные окна" у других женщин. жрет как паразит их Время жизни (а Время - это самое бесценное!!!) а "истеричка" с гранатой - это не жесткий мужчины! это уже конченная тряпка! вы все время на понятие "мужчина" вписываете всякий мусор ПЕРВОЕ что идентифицируется - это насколько ОН жесткий, второе - насколько умный и третье - его отношение к семье как
Леш
А что агрессивному одинокому мужчине
Мешает снять напряжение любыми возможными доступными способами
Перейти в фазу «полувлажности» самостоятельно?
Стать хоть на толику более восприимчивым?

Противный вар: замкнутый круг же)?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Нет, нет!)) Теперь хочу понять как правильно!))) Кого искать, как писать))) А как считаете внешность должна быть важна?)))
астрологи препарируют модель психики на 12 компонентов.
когда ты пишешь "ищу друга" ты давишь Не на ту кнопку!
нужно писать "ищу МУЖА"

внешность важная по началу случки)
через паре месяцев с-са и ему и ей становиться пофигу

но для старта - да.

хотя классически, я считаю что внешность мужчины менее важна чем внешность женщины.
ибо Разный функционал в паре у них!
мужчина стены жизни пробивает, а женщина украшает жизнь мужчины
молотку не нужно быть красивым, а украшение не может быть жестким
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
астрологи препарируют модель психики на 12 компонентов. когда ты пишешь "ищу друга" ты давишь Не на ту кнопку! нужно писать "ищу МУЖА" внешность важная по началу случки) через паре месяцев секса и ему и ей становиться пофигу но для старта - да. хотя классически, я считаю что внешность мужчины менее важна чем внешность женщины. ибо Разный функционал в паре у них! мужчина стены жизни пробивает, а женщина украшает жизнь мужчины молотку не нужно быть красивым, а ук
Так, интересно!))) А если, я не хочу пока замуж.
И мне кажется это заявление тоже будет отпугивать.
Кто сейчас из М хочет жениться?)))
Случка...хеех... Со страшным и неприятным тоже случаться не захочется!)
Да потом...смотреть на человека чьи черты тебе не очень , такое себе!
Я люблю глазами!
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мешает снять напряжение любыми возможными доступными способами
1. левая баба - не то. это "поиметь", а не "полюбить"
и это "бросить"

2. само....тыры тыры. НЕТ женской Энергии! (которую мужчина потребляет в Паре!)

3. так что Всегда останется "НЕ".
оно переходит в "ДА" ТОЛЬКО с женщиной, к которой у него включаются "чувства" - гормональная зависимость от спаривания с ней.

мы - ПАРНЫЕ как биологический вид!

так что без ПАРЫ мужик Всегда с "приветом" марса!

а если "марс" на пол-шестого - то у него ужЕ сломались мужские гормоны и скорее всего они Никогда не будут отремонтированы.
(типичный "добряк" - в кф "Покровские ворота" - то что "лююююдочкаааа.. я вас люблюююю" rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
И мне кажется это заявление тоже будет отпугивать.
сдриснут ВСЕ "други" и все Жидкие.
любой Нормальный Мужчина, ориентированный на Семью прочтет это Адэкватно!
не надо рисовать зеленым если ищете красное.

и "ищу мужа" не означает что вы выскочите замуж через 2 дня после знакомства.
это уже следующий уровень тестирования на адекватность

ПРОБЛЕМА в том что вы боитесь отпугнуть!
мужчину отпугнуть НЕвозможно!
а вот мусор вы тем самым хорошо отфильтруете!
зачем вам ковыряться в потоках мусора?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.09.2024 21:17
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
сдриснут ВСЕ "други" и все Жидкие. любой Нормальный Мужчина, ориентированный на Семью прочтет это Адэкватно! не надо рисовать зеленым если ищете красное. и "ищу мужа" не означает что вы выскочите замуж через 2 дня после знакомства. это уже следующий уровень тестирования на адекватность
Хорошо))) я вижу логику))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
астрологи препарируют модель психики на 12 компонентов. когда ты пишешь "ищу друга" ты давишь Не на ту кнопку! нужно писать "ищу МУЖА" внешность важная по началу случки) через паре месяцев секса и ему и ей становиться пофигу но для старта - да. хотя классически, я считаю что внешность мужчины менее важна чем внешность женщины. ибо Разный функционал в паре у них! мужчина стены жизни пробивает, а женщина украшает жизнь мужчины молотку не нужно быть красивым, а ук
Из чего сделано украшение?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
1. левая баба - не то. это "поиметь", а не "полюбить" и это "бросить" 2. само....тыры тыры. НЕТ женской Энергии! (которую мужчина потребляет в Паре!) 3. так что Всегда останется "НЕ". оно переходит в "ДА" ТОЛЬКО с женщиной, к которой у него включаются "чувства" - гормональная зависимость от спаривания с ней. мы - ПАРНЫЕ как биологический вид! так что без ПАРЫ мужик Всегда с "приветом" марса! а если "марс&
Алексей
Вы мне выше не ответили

Куда этот ориентированный на семью пару дел?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Да потом...смотреть на человека чьи черты тебе не очень , такое себе! Я люблю глазами!
почти все любят глазами.
но это упирается в стереотипы периода полового созревания
я тоже ряхался по блондинкам )))))))
.. пока пару сволочей не приобрел на свою голову)
сейчас мне пофиг.
просто каждый типаж несет СВОЁ
и тут базовый фундамент для отношений на 30+ лет это не внешность!
это - КАКОЙ человек!
а внешность - лишь показатель Умения выглядеть!
это просто доп.качество для учета картины в целом
(история с Анжеликой и ее некрасивым мужем (Анжелика - маркиза ангелов") - это не байка. это типично!)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а вот мусор вы тем самым хорошо отфильтруете! зачем вам ковыряться в потоках мусора?
Вы когда нибудь заходили под женской анкетой? Если нет, очень рекомендую.
Мне и ковыряться то не приходится...Практически любой ведётся на провакацию)
Начинаются истерики, сопли , слюни..чё такая злая))) И вот, после этого , всё мне ясно как божий день)))
Ну и кто не ведётся на провакации...по началу прям интересно как так))) Но...дальше тоже ...дно....вскрывается другое)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Куда этот ориентированный на семью пару дел?
это еще один важный вопрос, который нужно изучать при общении - КАК закрылись предыдущие отношения у мужчины (я в свою очередь тоже изучаю у женщин, например)

тту много разных подвариантов, все надо анализировать конкретно по конкретному человеку и только так делать выводы
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Если нет, очень рекомендую.
НИКОГДА и никогда не буду
я ищу человека.
псих-материала мне хватает и по работе много
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
это еще один важный вопрос, который нужно изучать при общении - КАК закрылись предыдущие отношения у мужчины (я в свою очередь тоже изучаю у женщин, например) тту много разных подвариантов, все надо анализировать конкретно по конкретному человеку и только так делать выводы
Там и изучать нечего
Я серьезно говорю

У Вас лично как закрылись
Для информации
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
"сознания" НЕ существует)))) вот такое открытие, я сделал за десятки тысяч изученных судеб поймешь "инстинкты" человека - точно поймешь его поступки люди будут блаблакать про сознание годами.. а все равно поступать будут по инстинктам!
Один вопрос в таком случае. Какая сила движет человеком совершающим действия вопреки чувству самосохранения во имя коллективного/общественного блага?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Начинаются истерики, сопли , слюни..чё такая злая)))
вот как только он это выперднул - так и в черный список и Навсегда!
(или миона глубже ковырнуть постебаться - дураков всегда учат. это как бы даже гражданский долг!)

мужчина сопли не генерует!
у него нет такого органа как сопли)

(один из первейших тестов на "слабину" у особи)
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
почти все любят глазами. но это упирается в стереотипы периода полового созревания я тоже ряхался по блондинкам ))))))) .. пока пару сволочей не приобрел на свою голову) сейчас мне пофиг. просто каждый типаж несет СВОЁ и тут базовый фундамент для отношений на 30+ лет это не внешность! это - КАКОЙ человек! а внешность - лишь показатель Умения выглядеть! это просто доп.качество для учета картины в целом (история с Анжеликой и ее некрасивым мужем (Анжелика - маркиза ангелов") - это н
Оооо,боги всемогущие!)))))) Жоффрей де Пейрак был пределом мечтаний каждой ))))) Ну что вы право какой неудачный пример))))))) А что с блондинками то?) Стереотипы и у вас?)))) Так не роднйо же цвет волос)))) Если уж на то пошло))))
Умение выглядеть, да, это очень круто)) Люблю такое...Но как бы человек не старался хорошо выглядеть, без внутреннего наполнения..это лишь оболочка...
И я очень хочу видеть глазами родной образ)))) Глазами!)))))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр