загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В Кащенко день открытых дверей?
В Кащенко вообще то просто так не попадешь, там дорого)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В Кащенко день открытых дверей?
... раздался крик из-за кустов

кто бы сомневался, что все выпердыши будут анонимными)
чести и достоинства, не хватает показать себя лично и аргументировать словами

на ваше щастье, скоро примут закон о запрете анонимности в интернете
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не сердитесь мы честно, дружно стараемся рассуждать и понять вас, просто нам трудно … ещё трудно.
Алексей отвечает (увы) выборочно
Только на то, на что имеет железобетонные аргументы
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
у меня сложный поиск) 1. я ищу в деревню и 2. возрастные ограничения (мои и ее) да, многие боятся "поломки". тем более что я открыто и сразу объясняю свои установки и свое поведение. (я тигр, твоя место, мое место. будешь тыкать палкой откушу голову. не будешь - все ок. но вечное женское " а вдруг он ни с того ни с сего откусит?" мешает им Адэкватно реагировать и они Заранее закидывают дерьмом. такова селяви множество поврежденных людей в обществе) так что у меня свои
А ищите деревню это что? Да вас просто ненужно бояться)))
Очень мудрая вам нужна...и жертвенная что ли)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Что-то Вы не туда. Речь идёт о человеке который идёт осознанно на жертву ради общественного блага, то есть пытается гопников. Или раненый солдат тащит другого раненого солдата, с риском для жизни что не вытянет и сам погибнет.
Ок, с этой стороны тоже можно рассмотреть.
Никто не хочет видеть себя плохим, убежать от страха, а подвиги, бросится на гопника, увидеть себя сильным хорошим.
Про раненого немного другое, движет скорее я вытащу, меня не бросят.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А ищите деревню это что? Да вас просто ненужно бояться))) Очень мудрая вам нужна...и жертвенная что ли)))
В деревню!
я уехал из мегаполиса 5 лет назад за 200км в деревню
(как раз перед ковидом)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мужская особь без женщины либо депрессирует, либо агрессирует это гормональная система! и ничем вы это не перешибете! так природа запрограммировала! последний при появлении женщины приходит в норму (как правило! (ну если не совсем псих) а первый таким и остается! найдя "доброго" и "мягкого" вы за 1-3 года поймете куда вы вляпались (он будет без воли, без денег, без здоровья, будет ходить по психиатрам и .. в итоге.. сядет вам на шею) очень часто такие живут в оч
Депрессия и агрессия - по своей сути является одним и тем же, только направлены по разному. Депрессия - это агрессия, направленная на самого себя. Агрессия- во вне. Поэтому и лечение будет одинаковым. 
Не совсем понятна связь этих состояний с качествами человека ( мягкостью и добротой) и тем более с последующим выводом.
В чем суть темы?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Алексей отвечает (увы) выборочно Только на то, на что имеет железобетонные аргументы
нет. я отвечаю на то что имеет смысл и я вижу что собеседник имеет все шансы меня понять
собеседники которые сразу вешают ярлыки - для меня не интересны. это не думающие люди
и их "вопросы" это мало информативная критика из-за кустов
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Депрессия и агрессия - по своей сути является одним и тем же, только направлены по разному. Депрессия - это агрессия, направленная на самого себя. Агрессия- во вне. Поэтому и лечение будет одинаковым.  Не совсем понятна связь этих состояний с качествами человека ( мягкостью и добротой) и тем более с последующим выводом. В чем суть темы?
это Разные вещи!

агрессия - захват внешней территории
а депрессия - форма суицида и отказ от своих территорий

вы так и хрен с пальцем сравните и скажете что это одно и тоже
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Депрессия и агрессия - по своей сути является одним и тем же, только направлены по разному. Депрессия - это агрессия, направленная на самого себя. Агрессия- во вне. Поэтому и лечение будет одинаковым.  Не совсем понятна связь этих состояний с качествами человека ( мягкостью и добротой) и тем более с последующим выводом. В чем суть темы?
Тоже самое я выше уже написала,но ответа нет))
Гуру,чё)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нет. я отвечаю на то что имеет смысл и я вижу что собеседник имеет все шансы меня понять собеседники которые сразу вешают ярлыки - для меня не интересны. это не думающие люди и их "вопросы" это мало информативная критика из-за кустов
rofl_rt_56.gif

дадада))) в прошлый раз я именно так и улетел в личный игнор)))что ещё делать, когда ответить нечего... понимаю..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А ищите деревню это что? Да вас просто ненужно бояться))) Очень мудрая вам нужна...и жертвенная что ли)))
Всем сильным нужна жертвенная

Вообще не вопрос

НО жертвенность базируется на уважении, а не на страхе
Вот через этот порожек редкие перепрыгивают

Мой тигррррр)))
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
... раздался крик из-за кустов кто бы сомневался, что все выпердыши будут анонимными) чести и достоинства, не хватает показать себя лично и аргументировать словами на ваше щастье, скоро примут закон о запрете анонимности в интернете
Да пофиг на анонима.
Вы просто, чужое мнение, в штыки воспринимаете. Что тут в теме, что в блогах, удаляя как трус, мужские комментарии и ответы вам.
Вы даже хуже анонима.
Он хоть, не кричит. Я. Я. Я.
Даже здесь, отвечаете только на те комментарии, которые вам выгодны.
Эх вы, разочаровали сильно.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
собеседники которые сразу вешают ярлыки
то есть всей своей темой навешать ярлыки поголовно на всех это норма, а другим не позволительно? так, настоящий полковник?

дико извиняюсь, что всё таки заговорил с тобой лично. обещал не приставать)))
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мягкий дома и жёсткий в социуме?
Нет, это тоже не очень. Я поэтому про мозги и написала - они даны затем, чтобы понимать, где каким быть)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
нет. я отвечаю на то что имеет смысл и я вижу что собеседник имеет все шансы меня понять собеседники которые сразу вешают ярлыки - для меня не интересны. это не думающие люди и их "вопросы" это мало информативная критика из-за кустов
Куда дел семью товарищ с установками
Приведите примеры

Хочу понять
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
это Разные вещи! агрессия - захват внешней территории а депрессия - форма суицида и отказ от своих территорий вы так и хрен с пальцем сравните и скажете что это одно и тоже
Так где вы увидели противоречие? Форма суицида - это не агрессия?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Не совсем понятна связь этих состояний с качествами человека ( мягкостью и добротой) и тем более с последующим выводом. В чем суть темы?
депрессия - отказ от своей территории!
для мужчины - это распад личности и главное - распад его мужского основания!

это НЕ то что агрессия!

депрессивные люди НЕ атакуют себя!
они просто пытаются завершить жизнь, убежать от того, что не могут переварить!

(вы ни черта не смыслите в том что делается в голове у людей)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
не хватает показать себя лично и аргументировать словами
в игнор их! пАдонки!))))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так где вы увидели противоречие? Форма суицида - это не агрессия?
НЕТ. это ПОБЕГ! это НЕ драка! это крик о помощи!

бл.... если машину залило бензином и в машине НЕТ бензина - это одно и тоже???

богатый и бедный - это одно и тоже???

вы че совсем? учебников тупых наелись???
так у вас и мужчина и женщина - это одно и тоже rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
и черное и белое - одно и тоже
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 18.09.2024 22:20
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр