загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ил другой примэр... злой дальше поедет а добрый резко по тормозам ( планах же спасение!) а ему сзади в зад машины фура и он пролетает над котенком сверху по параболе... катенок жив, зато груз на фур уничтожен, водитель фуры в больнице, а семья доброго из его машины тоже увезена в больницу
То есть, в результате все живы. Для вас это плохо? А если на месте котенка вы?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
То есть, в результате все живы. Для вас это плохо? А если на месте котенка вы?
ну да. вам важнее спасти жизнь животного но не людей... ясно
че ж люди.. класть на них.. главное - катеночек ...
а люди - што.. пущай с переломами
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Умение идти на компромиссы - признак ума. В вашем понимании нормальный мужчина - это упертый дурак, лупящий кулаками по столу?
Скорее чётко определивший для себя границы и отстаивающий их.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
можно. я это рассказываю. хотите лично - пишите лично. это работа. тут как бы публично я не работаю)
Дорого берете?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А матом он при тебе ругался? А тестостерон у них у всех прет.
Делю это дело на 2 категории: применял и крыл)
Это было крыл))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
А почему вы не на психологическом форуме? Там вроде и флуда нет...и курятник другой. Может вам там интереснее было бы? Вопрос нормальный без всях подьё*
у меня есть небольшой круг людей с которыми интересно обсуждать идеи по работе
психологи мне не интересны. глупые они
(ну или умные мне не попадаются)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 19.09.2024 08:56
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ну да. вам важнее спасти жизнь животного но не людей... ясно че ж люди.. класть на них.. главное - катеночек ... а люди - што.. пущай с переломами
Вы сравниваете жизнь и переломы? И почему вас не сравнить с животным? Вы считаете свою жизнь чем-то более ценным? Что вас натолкнуло на такую оценку себя?
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Скорее чётко определивший для себя границы и отстаивающий их.
Да, я таких иногда вижу на узких дворовых проездах. Порой по несколько часов отстаивают стоят))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы сравниваете жизнь и переломы? И почему вас не сравнить с животным? Вы считаете свою жизнь чем-то более ценным? Что вас натолкнуло на такую оценку себя?
я уже пОнял, что для вас жизнь кошки (которая если раз перебежала дорогу то тОчно ее еще и еще раз перебежит и своей смертью не умрет!) важнее жизней людей
я уже пОнял, что по вашей философии люди живут ради кошек и что в аналогичной ситуации вы пожертвуете любыми костями любого человека во имя спасения кошки (которая на след год все равно побежит через дорогу и все равно попадет под другую машину!)
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Умение идти на компромиссы - признак ума. В вашем понимании нормальный мужчина - это упертый дурак, лупящий кулаками по столу?
фсе. мне надоело отвечать на градацию. вы НЕ понимаете разницу значений "агрессирующий" и "психопат" (лупящий по столу)
идите учите базовые понятия о жизни вообще!
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я уже пОнял, что для вас жизнь кошки (которая если раз перебежала дорогу то тОчно ее еще и еще раз перебежит и своей смертью не умрет!) важнее жизней людей я уже пОнял, что по вашей философии люди живут ради кошек и что в аналогичной ситуации вы пожертвуете любыми костями любого человека во имя спасения кошки (которая на след год все равно побежит через дорогу и все равно попадет под другую машину!)
Заканчивайте истерить, выпейте персенчику что ли) Я пожертвую костями во имя спасения жизни. Впрочем, во имя спасения вашей жизни можно ни чьими костями не жертвовать, все равно вы и под машину попасть можете, и кирпич вам на голову может упасть, и в пьяной драке вас могут зашибить. В принципе, убедили. Ради вашей жизни ни чем не стоит жертвовать. Не буду с вами спорить.
Анна, Россия, Москва, 49 лет
Анна, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
фсе. мне надоело отвечать на градацию. вы НЕ понимаете разницу значений "агрессирующий" и "психопат" (лупящий по столу) идите учите базовые понятия о жизни вообще!
Осень явно видится) Или вы по жизни такой своеобразный? Не придуриваетесь? Правда такой?
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мужская особь без женщины либо депрессирует, либо агрессирует это гормональная система! и ничем вы это не перешибете! так природа запрограммировала! последний при появлении женщины приходит в норму (как правило! (ну если не совсем псих) а первый таким и остается! найдя "доброго" и "мягкого" вы за 1-3 года поймете куда вы вляпались (он будет без воли, без денег, без здоровья, будет ходить по психиатрам и .. в итоге.. сядет вам на шею) очень часто такие живут в оч
Не читала 16 станиц, возник вопрос. А Вам зачем данные этого голосования? Что хотите донести? Для кого?
Особь мужского пола в период "депрессия" или "арегссор" не интересует для отношений никак.
Добрый, мягкий человек любого пола, это не про паразитизм. Мужчина "сражается" во внешнем мире, дома "отдыхает", так же как и женщина меняется в зависимости от ситуации/роли в которой находится. Мы являясь одной личностью бываем в разный период дня ребенком, родителем, начальником, защитником, добытчиком и т.д по списку, одно другому не мешает, главное не путать smile1_rt_40.png Бескомпромиссные люди любого пола тяжелы для общения.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Заканчивайте истерить, выпейте персенчику что ли)
вот так. когда говоришь что жизнь человека дороже жизни кошки - это называют истерикой. хм.. ндаа.. это новая глава в психиатрии
ясно - откуда ветер дует.. с запада.
там много такого наизобретали
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Не читала 16 станиц, возник вопрос. А Вам зачем данные этого голосования? Что хотите донести? Для кого? Особь мужского пола в период "депрессия" или "арегссор" не интересует для отношений никак. Добрый, мягкий человек любого пола, это не про паразитизм. Мужчина "сражается" во внешнем мире, дома "отдыхает", так же как и женщина меняется в зависимости от ситуации/роли в которой находится. Мы являясь одной личностью бываем в разный период дня ребенком, род
вы мало видели людей
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Осень явно видится) Или вы по жизни такой своеобразный? Не придуриваетесь? Правда такой?
што характерно.. 80-90% ярых критиков моих - это люди с закрытыми анкетами и фотографиями.. так сказать.. "сидяшшые в кустах.." ..
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы мало видели людей
Меня "люди в массе" не интересуют, я контактирую с отдельными личностями, тем более вступаю в отношения дружеские/профессиональные/интимные. Бескомпромиссных/ прямолинейно ограниченных / непоколебимых / упертых / агрессоро-депресантов стараюсь обходить по возможности стороной. Для отношений достаточно одного адекватного человека, поведение которого соответствует окружающей ситуации.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
жизни кошки - это называют истерикой. хм.. ндаа.. это новая глава в психиатрии ясно - откуда ветер дует.. с запада. там много такого наизобретали
Так давно известно Обама нам в подъездах сцыт dntknw_rt_60.gif
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а черный не означает черный, а белый что белый)) вы этими противоречивыми сказками живите сами. это во-первых во-вторых еще раз почитайте СМЫСЛ темы. (у вас вообще понятие "агрессирующий" по таким-то причинам автоматически у всех переводится как садист??? у вас на жизненной шкале че 2 деления?)) (я уже честно успел устать от такового примитивизма)
Всегда была агрессивной))при внешнем спокойствии) По мне агрессия это нечто древнее))
Зверь сидит внутри))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр