загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
депрессия - отказ от своей территории! для мужчины - это распад личности и главное - распад его мужского основания! это НЕ то что агрессия! депрессивные люди НЕ атакуют себя! они просто пытаются завершить жизнь, убежать от того, что не могут переварить! (вы ни черта не смыслите в том что делается в голове у людей)
Вы достаточно агрессивно общаетесь на форуме. Ваша "теория" не работает или мало практикуете?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2024 22:20
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
я отвечаю на то что имеет смысл и я вижу что собеседник имеет все шансы меня понять собеседники которые сразу вешают ярлыки - для меня не интересны. это не думающие люди и их "вопросы" это мало информативная критика из-за кустов
Вы считаю трус. Аргумент: не отвечаете на вопрос если у вас нет ответа или не знаете и соответственно боитесь в этом признаться.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
депрессия - отказ от своей территории! для мужчины - это распад личности и главное - распад его мужского основания! это НЕ то что агрессия! депрессивные люди НЕ атакуют себя! они просто пытаются завершить жизнь, убежать от того, что не могут переварить! (вы ни черта не смыслите в том что делается в голове у людей)
Вы хоть в учебнике что ли почитайте определения что такое агрессия и депрессия,тогда,может быть,у вас получится с людьми на одном языке разговаривать.А пока что-каша у вас
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Куда дел семью товарищ с установками Приведите примеры Хочу понять
например, жена умерла или погибла
например, у жены крышу снесло (ударилась в "загул" - по разным мотивациям - и семья ушла на задний несущественный план - вот так "вдруг" ее прорвало!)
изменился уровень образования между ними - это сильно изменило жизненные установки
разъехались по разным странам (или городам)
+ некоторый список частных случаев
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы хоть в учебнике что ли почитайте определения что такое агрессия и депрессия,тогда,может быть,у вас получится с людьми на одном языке разговаривать.А пока что-каша у вас
психиатры Сами приходят ко мне лечиться после своих учебников.
читайте их дальше и вы)) и вас это ждет))
Баффи, Россия, Тула, 39 лет
Баффи, Тула, 39 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Всем сильным нужна жертвенная Вообще не вопрос НО жертвенность базируется на уважении, а не на страхе Вот через этот порожек редкие перепрыгивают Мой тигррррр)))
Так и я про что)) жертвенность это очень крутая штука , не для слабых она… Многие путают с чем то унизительным и подобострастным. Только сильный человек сможет жертвовать, сильный духом.И с пониманием, во имя чего.
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
психиатры Сами приходят ко мне лечиться после своих учебников. читайте их дальше и вы)) и вас это ждет))
высший пилотаж! зачёт! sarcastic_rt_50.gif

последователей много? может печатают где?)))
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Вы считаю трус. Аргумент: не отвечаете на вопрос если у вас нет ответа или не знаете и соответственно боитесь в этом признаться.
да мне по барабану что вы считаете
вы же не знаете историю мою на этом сайте
а поднимать это дерьмо мне Не интересно
не зная истории - делаете выводы - блестящий уровень интеллекта и диплом по психиатрии))))))))))))))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
например, жена умерла или погибла например, у жены крышу снесло (ударилась в "загул" - по разным мотивациям - и семья ушла на задний несущественный план - вот так "вдруг" ее прорвало!) изменился уровень образования между ними - это сильно изменило жизненные установки разъехались по разным странам (или городам) + некоторый список частных случаев
Оч странный список
Первое понятно не в счет
Второе и четвертое - это явно муж не в стороне стоял
Третье - это аргумент к разводу?
Нет никакого института у данного товарища
Ноль
Тигр блин
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оч странный список Первое понятно не в счет Второе и четвертое - это явно муж не в стороне стоял Третье - это аргумент к разводу? Нет никакого института у данного товарища Ноль Тигр блин
да ладно.. мыж уже начали верить sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Эх вы, разочаровали сильно.
а это моё)
я "разочаровываю" анонимных людей с картинками вместо лица
потому что мы живем в Разных мирах!
так что запомните - мне мнение анонимов - по музыкальному инструменту на несколько часов оперы)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
психиатры Сами приходят ко мне лечиться после своих учебников. читайте их дальше и вы)) и вас это ждет))
А как психиатры вас находят?Где вы с ними пересекаетесь?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Баффи, Россия, Тула писала:
Так и я про что)) жертвенность это очень крутая штука , не для слабых она… Многие путают с чем то унизительным и подобострастным. Только сильный человек сможет жертвовать, сильный духом.И с пониманием, во имя чего.
Ну)
Некоторые львы и в табло зарядить могут)
Если не жертвуешь))

Филигранный мужчина агрессию ни в жизни не проявит.
Никакого доверия к нему не будет у здоровой с инстинктами самосохранения и продолжения рода женщины.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
психиатры Сами приходят ко мне лечиться после своих учебников. читайте их дальше и вы)) и вас это ждет))
Да не ходят они к вам.
Зачем им вы, даже не специалист который и диплома не имеет и не учился нигде.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
мужская особь без женщины либо депрессирует, либо агрессирует это гормональная система! и ничем вы это не перешибете! так природа запрограммировала!
Возможно слишком личный вопрос, возможно нет ответа, у вас давно был половой контакт?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
а это моё) я "разочаровываю" анонимных людей с картинками вместо лица потому что мы живем в Разных мирах! так что запомните - мне мнение анонимов - по музыкальному инструменту на несколько часов оперы)
Мой вопрос, не про анонимов был.
Я же писал. Мне на них пофиг.
Я другое спросил
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Оч странный список Первое понятно не в счет Второе и четвертое - это явно муж не в стороне стоял Третье - это аргумент к разводу? Нет никакого института у данного товарища Ноль Тигр блин
вы Ничего Не знаете о жизни

у каждого человека скрыто Очень много программ поведения.
и в какой-то момент (допустим лет в 40, после 20ти лет брака) у женщины "включились" дремавшие древние(!) инстинкты и ее понесло на переселение в испанию))
иил она решила что теперь она везде хозяйка
или завела подругу. которая сталатаскать ее по барам-ресторанам!

такие "переключки" заложены и любой астролог сможет их увидеть

вспомните мужа в "Любовь иголуби".
его же пронесло (в плохом смысле)
и он слетел с катушек.

так проносит не только мужчин но и женщин.
иногда врЕменно под влиянием (например войны! или смерти родитиелей!)
но чаще человек меняется "навсегда" (то есть на следующие лет 30-50))))

вы Ничего не знаете о механизмах событий
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
вы Ничего Не знаете о жизни у каждого человека скрыто Очень много программ поведения. и в какой-то момент (допустим лет в 40, после 20ти лет брака) у женщины "включились" дремавшие древние(!) инстинкты и ее понесло на переселение в испанию)) иил она решила что теперь она везде хозяйка или завела подругу. которая сталатаскать ее по барам-ресторанам! такие "переключки" заложены и любой астролог сможет их увидеть вспомните мужа в "Любовь иголуби". его же п
Там понесло МУЖа
В 40 это очень распространенное явление)
Очень
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Мой вопрос, не про анонимов был. Я же писал. Мне на них пофиг. Я другое спросил
да мне по БАРАБАНУ что меня спрашивают закрытые люди из-за кустов!
собака лает - ветер носит
ты еще с 1го этажа спроси меня на 10ом)

первое главное условие Нормального диалога - открытость!
закрыт? ну и сиди закрытым дальше))))))))))))))))))))))))))))))))))
и мне без разница хоть вангога нарисуй на аватарке)
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Нижний Новгород писал:
ответ длинный. написал.. прочитал.. и стер. не факт что ты поймешь, а 99% взбесятся. в личной беседе сказал бы. в интернете нет. коротко: иногда да, иногда нет. все зависит от ситуации
Ну почему же не пойму?! На уровне инстинкта должен, по твоим утверждениям выше мы все живем по ним, а сознания всё равно нет! Или всё таки есть?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр