загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
А с компом уже решили вопрос? А бюджет? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2024 01:20
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
Не дорогие все одинаковые. Откройте Вайлдберриз и выберите любой недорогой.
Никита, Россия, Смоленск, 40 лет
Никита, Смоленск, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
Лёгкий и удобный для школьника в инете не выбрать получается) нужно идти в магаз техники, а выбор там огромный.. на самом деле не самый безопасный инструмент для школьника🤔 главное тогда пилки хорошие к лобзику, чтоб не сломались, да и они оочень разные бывают, для прямолинейного, криволинейного реза, для разных материалов..
Сообщение отредактировал Никита, Россия, Смоленск (автор поста) 21.09.2024 01:43
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А с компом уже решили вопрос? А бюджет?
К НГ буду покупать комп. Бюджет не знаю какой. Сколько стоит такой чтобы подошёл ребёнку 11 лет?
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
В мое детство, на уроке труда пилили зайчиков и лисичек, вот таким инструментом

Очень странно, что сегодня , в 11 лет предлагают принести в школу ребенку сложный технический инструмент для такого возраста. Может конечно дети акселераты, что не очень верится, но ТБ никто не отменял. И возможность травматизма очень велика.

Цена инструмента во многом зависит от бренда и мощности
Вот например бюджетная версия


Порядка 1500 рэ
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Никита, Россия, Смоленск писал:
Лёгкий и удобный для школьника в инете не выбрать получается) нужно идти в магаз техники, а выбор там огромный.. на самом деле не самый безопасный инструмент для школьника🤔 главное тогда пилки хорошие к лобзику, чтоб не сломались, да и они оочень разные бывают, для прямолинейного, криволинейного реза, для разных материалов..
Блиииин,как всё сложно ((( нужен для дерева
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В мое детство, на уроке труда пилили зайчиков и лисичек, вот таким инструментом Очень странно, что сегодня , в 11 лет предлагают принести в школу ребенку сложный технический инструмент для такого возраста. Может конечно дети акселераты, что не очень верится, но ТБ никто не отменял. И возможность травматизма очень велика. Цена инструмента во многом зависит от бренда и мощности Вот например бюджетная версия Порядка 1500 рэ
5 класс. Ещё в 4 на переменах бегали в столярку, что-то там делали под присмотром. А сейчас учитель предложил по желанию купить этектролобзики
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
+ набор пилок той же фирмы. Цена примерно одинаковая.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В мое детство, на уроке труда пилили зайчиков и лисичек, вот таким инструментом Очень странно, что сегодня , в 11 лет предлагают принести в школу ребенку сложный технический инструмент для такого возраста. Может конечно дети акселераты, что не очень верится, но ТБ никто не отменял. И возможность травматизма очень велика. Цена инструмента во многом зависит от бренда и мощности Вот например бюджетная версия Порядка 1500 рэ
Первый лобзик. Представляю как долго и тяжело им работать ((
Вадим, Россия, Москва, 57 лет
Вадим, Москва, 57 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Первый лобзик. Представляю как долго и тяжело им работать ((
Простите, У меня нет слов.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
А вообще безопаснее который более мощный? Или послабее выбрать?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
5 класс. Ещё в 4 на переменах бегали в столярку, что-то там делали под присмотром. А сейчас учитель предложил по желанию купить этектролобзики
Радуйтесь, что с таких лет детей учат с инструментом работать.
У моих вообще труда как такового не было и нет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А вообще безопаснее который более мощный? Или послабее выбрать?
Мне кажется, мощнее - безопаснее. Меньше шансов, что пилку зажмет и сломает.
Но это фигня, на самом деле. Берите бюджетный с хорошими отзывами.
Николай Москва (но с Карелии), 42 года.
Сообщение удалено автором 21.09.2024 03:27
Николай Москва (но с Карелии), 42 года.
Сообщение удалил модератор Сказка, Россия, Москва 21.09.2024 09:28
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
А гугл не помог что ль или днс или ещё какая фигня* Ну го ко мне лобзик дам, делов то happy2_rt_40.png Пока моя спит, даже пару раз дам и перфоратор happy2_rt_40.png Ещё и отвёртки есть
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года
Николай, Москва (но с Карелии), 42 года.
 
Где вас Матери рожали))) Ну офигеть просто.. А надо было про пилу начать facepalmm_rt_40.png И это 14 лет такая хрень, Вы ьы про додльл спросили тут больше знают))
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А сейчас учитель предложил по желанию купить этектролобзики
не допускаются дети в школах по ТБ к работе с электройнструментом.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
Вы уверены, что вам сказали про электрический? Что-то сомневаюсь, что кто-то в школе на себя, такую ответственность возьмет.
Татьяна, Россия, Миасс, 34 года
Татьяна, Миасс, 34 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
У меня обычный фирмы Зубр, устраивает полностью, пилки к нему хорошие брала. Пилила и фанеру и осб и деревяшки. А сейчас посмотрела можно от 1.5т взять, не думаю что они там будут толстые доски им пилить)))
А то что лёгкий, тяжёлый, особой разницы нет, его по поверхности двигаешь, не на весу держать.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Миасс (автор поста) 21.09.2024 06:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр