загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Но,на всякий случай, нашла лобзик с защитой. Пальцы отпилить нереально
Фуфел это всё, про защиту пальцев, наоборот с новичками работает,начинают думать что это безопасный инструмент.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Фуфел это всё, про защиту пальцев, наоборот с новичками работает,начинают думать что это безопасный инструмент.
Однозначно нужно купить кольчужные перчатки мясника)И все ножи из дома убрать
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Однозначно нужно купить кольчужные перчатки мясника)И все ножи из дома убрать
Ну тогда и вилки, если с головой беда. (считается что в ответе частично судят по себе)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну тогда и вилки, если с головой беда. (считается что в ответе частично судят по себе)
Согласен. Если с головой беда, лучше лобзик вообще не покупать.
Говорят что те кто много читает вредной литературы,не всегда думает своей головой?)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Говорят что те кто много читает вредной литературы,не всегда думает своей головой?)
Считается перед использованием слов типа "однозначно" хорошо бы иметь варианты отхода помимо "смерти Роммеля"
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Внук 10 лет, попросил электролобзиком попилить. Ничего себе не отпилил. Ему понравилось.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Считается перед использованием слов типа "однозначно" хорошо бы иметь варианты отхода помимо "смерти Роммеля"
Я вас умоляю,какой Ромен)Я две книжки в жизни прочитал, Приключения Шерлока Холмса и приключения Незнайки в солнечном городе)Чем безгранично горжусь) Особенно когда утираю нос гражданам с тремя дипломами или на высооокой должности))
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Внук 10 лет, попросил электролобзиком попилить. Ничего себе не отпилил. Ему понравилось.
Вы же не включили в розетку, отдали и ушли в другую комнату мол парень, сам разберётся.
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вас умоляю,какой Ромен)Я две книжки в жизни прочитал, Приключения Шерлока Холмса и приключения Незнайки в солнечном городе)Чем безгранично горжусь) Особенно когда утираю нос гражданам с тремя дипломами или на высооокой должности))
"Знавал я одного сантехника ’Петровича’, очень умный был мужик и вовсе не в образовании дело было, а в житейском его уме"(с) это из книжки что Вы не читали.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Зачем считать детей идиотами???
Под присмотром учителя пилить лобзиком безопасно.
По сути вопроса, покупайте лобзик с мощностью не меньше 500 ватт, желательно чтобы была регулировка скорости и возможность маятникового хода. Цена вопроса примерно 2500-3000 р.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
"Знавал я одного сантехника ’Петровича’, очень умный был мужик и вовсе не в образовании дело было, а в житейском его уме"(с) это из книжки что Вы не читали.
Практически угадали,за исключением того что я Геннадьевич и электрик,а не сантехник)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зачем считать детей идиотами??? Под присмотром учителя пилить лобзиком безопасно. По сути вопроса, покупайте лобзик с мощностью не меньше 500 ватт, желательно чтобы была регулировка скорости и возможность маятникового хода. Цена вопроса примерно 2500-3000 р.
Да,как же мы подкладывали монетки под поезда,выжили. Ну и подсвечники наверное все вытачивали на станке)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Под присмотром учителя пилить лобзиком безопасно.
Сколько учеников мальчиков в классе, ну допусти половина от максимальных 32, т.е. примерно 15 , урок 45/15.....~3 минуты учитель может стоять рядом... я исхожу из логики огбстоятельств. Ранее я согласился с сообщением в этой теме, странно что в школу просят такой элекроинструмент, интересно что в той школе девочки параллельно изучают?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я вас умоляю,какой Ромен)Я две книжки в жизни прочитал, Приключения Шерлока Холмса и приключения Незнайки в солнечном городе)Чем безгранично горжусь) Особенно когда утираю нос гражданам с тремя дипломами или на высооокой должности))
Незнайкой хвастаешься?😂
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сколько учеников мальчиков в классе, ну допусти половина от максимальных 32, т.е. примерно 15 , урок 45/15.....~3 минуты учитель может стоять рядом... я исхожу из логики огбстоятельств. Ранее я согласился с сообщением в этой теме, странно что в школу просят такой элекроинструмент, интересно что в той школе девочки параллельно изучают?
Первое занятие теоретическое, второе что-то вроде зачета, дальше общий присмотр. не вижу сложностей.
Имхо, но в смысле травматизма ножовка или молоток опаснее в разы
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
дальше общий присмотр. не вижу сложностей.
Ясно, видимо работали с группами мальчиков-подростоков, когда у каждого в руках электролобзик.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Незнайкой хвастаешься?😂
Да, несколько раз читал. До сих пор завораживает крутящийся дом)Все сорок лет детства был мечтателем. Вот такой отпечаток на меня наложили эти рассказы)
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да, несколько раз читал. До сих пор завораживает крутящийся дом)Все сорок лет детства был мечтателем.
А произведение о социальном укладе общества, так сказать "Час Быка" для детей.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Сколько учеников мальчиков в классе, ну допусти половина от максимальных 32, т.е. примерно 15 , урок 45/15.....~3 минуты учитель может стоять рядом... я исхожу из логики огбстоятельств. Ранее я согласился с сообщением в этой теме, странно что в школу просят такой элекроинструмент, интересно что в той школе девочки параллельно изучают?
Выше писала уже у нас в старой школе мальчики в 6 классе работали лобзиками на уроках технологии, 13 мальчишек. Ни один из них не пострадал.
Девочки на технологии шили шопер,вышивали и готовили.
Всё как раньше у нас.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Выше писала уже у нас в старой школе мальчики в 6 классе работали лобзиками на уроках технологии, 13 мальчишек. Ни один из них не пострадал. Девочки на технологии шили шопер,вышивали и готовили. Всё как раньше у нас.
Согласно инструкции по охране труда при работе с применением переносных электроинструментов, к самостоятельной работе с применением переносных электроинструментов допускаются лица в возрасте не моложе 18 лет, прошедшие инструктаж по охране труда, медицинский осмотр и не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья.
Учащиеся к работе с применением переносных электроинструментов не допускаются!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр