загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А мальчиков не учили лес валить бензопилами, ну мало ли в будущем пригодится?!))
С таким папой и мамы паникерши не надо rofl_rt_56.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не поверю, это вы верно заметили!)) Вас послушаешь, девочки себе школьную форму шили, мальчики - парты со стульями стругали!)) Школу наверное тоже дети строили на продлёнке!))
Я не знаю как у вас тпуды проходили, а мы и на станках разных учились и столы стулья, петли, болты и гайки делали с 5го класса. И не вижу ничего плохого если дети будут этому учиться.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы только кокошником в пол не бейте)))А вообще странно от мужчин слышать про опасность всяких разных инструментов... То вы кричите , что сын без отца не мужик растет, а как дошло дело до инструментов так пальцы отрубит... Жизнь вообще опасная штука, иногда и кирпичи на голову падают
У меня сын растёт со мной, поэтому я ничего такого не кричу, вы меня с кем-то путаете!))
Я конечно понимаю, что вы себе можете новых наряжать, но я точно не смогу, поэтому берегу того что уже есть, мне он нравится!)) sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
К НГ буду покупать комп. Бюджет не знаю какой. Сколько стоит такой чтобы подошёл ребёнку 11 лет?
а почему комп а не планшет? по любасу в игрушки упирается всё, так надо смотреть к чему он пристрастился,
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я не знаю как у вас тпуды проходили, а мы и на станках разных учились и столы стулья, петли, болты и гайки делали с 5го класса. И не вижу ничего плохого если дети будут этому учиться.
Ну что Вы говорите!!! Зачем это все мальчикам)) пусть около мамкиных юбок и папкиных брюках сидят, а то как бы что не вышло)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У меня сын растёт со мной, поэтому я ничего такого не кричу, вы меня с кем-то путаете!)) Я конечно понимаю, что вы себе можете новых наряжать, но я точно не смогу, поэтому берегу того что уже есть, мне он нравится!))
Ну так я и говорю что с таким папкой и мамка паникёрша не нужна. Вы уж простите
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну что Вы говорите!!! Зачем это все мальчикам)) пусть около мамкиных юбок и папкиных брюках сидят, а то как бы что не вышло)))
Ага и девчонки безруких росли. Ни дырки заштопать ни платье погладить, ни картошки пожарить. Столько опасностей вокруг
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А женщина в жёлтом платье одобряет?
А мы никому не скажем😀
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так я и говорю что с таким папкой и мамка паникёрша не нужна. Вы уж простите
Здравый смысл, не есть паника!)
Он не зависит от пола, он или есть или его нет!)) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Здравый смысл, не есть паника!) Он не зависит от пола, он или есть или его нет!))
Это не здравый смысл. Вы перестраховываетесь
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ага и девчонки безруких росли. Ни дырки заштопать ни платье погладить, ни картошки пожарить. Столько опасностей вокруг
Да! Мня всегда удивляло , когда женщина приносила в ателье пуговицу пришить или мелкую дырочку заштопать
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Здравый смысл, не есть паника!) Он не зависит от пола, он или есть или его нет!))
Паника, самая натуральная
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это не здравый смысл. Вы перестраховываетесь
Перестраховываюсь что не даю ребенку электро инструмент в инструкции к которому четко прописан запрет на использование лиц не достигшим 18 лет?!
Вы серьёзно?))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да! Мня всегда удивляло , когда женщина приносила в ателье пуговицу пришить или мелкую дырочку заштопать
Ну это скорее лень)) чем неумение.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Паника, самая натуральная
Вы к тому же ещё доктор?)
Заметна ваша тяга к опытам над людьми!)) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Перестраховываюсь что не даю ребенку электро инструмент в инструкции к которому четко прописан запрет на использование лиц не достигшим 18 лет?! Вы серьёзно?))
Абсолютно. Самостоятельно он конечно не должен этого делать. А вот обучиться с преподавателем, родителем обращению с инструментом, станка и и механизма и он должен. Когда трудов в школе не было я сам детей учил. И моя 10 летняя дочь прекрасно обращается с электролобщиком, дрелью и шуруповертом. А ваша обязанность следить за соблюдением техники безопасности при обращении с ними. А не кричать что до 18 нельзя
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Абсолютно. Самостоятельно он конечно не должен этого делать. А вот обучиться с преподавателем, родителем обращению с инструментом, станка и и механизма и он должен. Когда трудов в школе не было я сам детей учил. И моя 10 летняя дочь прекрасно обращается с электролобщиком, дрелью и шуруповертом. А ваша обязанность следить за соблюдением техники безопасности при обращении с ними. А не кричать что до 18 нельзя
А зачем ребёнку в 10 лет, уметь обращаться со всем тем инструментом, который вы описали?
Если вы как родитель считаете, что это нужно вашим детям, то пожалуйста.
Моему сыну в 10 лет не нужны такие навыки и думаю раньше 18 не понадобятся!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Вы к тому же ещё доктор?) Заметна ваша тяга к опытам над людьми!))
Опыты это святое! Не мешайте)) оденьте шапку из фольги, а то тоже попадете в список подопытных sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну это скорее лень)) чем неумение.
Вот кстати да! Мне вот лень готовить))) но зато дырки хорошо и быстро штопаю)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А зачем ребёнку в 10 лет, уметь обращаться со всем тем инструментом, который вы описали? Если вы как родитель считаете, что это нужно вашим детям, то пожалуйста. Моему сыну в 10 лет не нужны такие навыки и думаю раньше 18 не понадобятся!
Удачи)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр