загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Моему сыну в 10 лет не нужны такие навыки и думаю раньше 18 не понадобятся!
Это Вы так решили или сын не проявляет тяги к подобным работам?
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это Вы так решили или сын не проявляет тяги к подобным работам?
Данные работы могу выполнить сам или пригласить специалиста!)
Сыну это не интересно!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Опыты это святое! Не мешайте)) оденьте шапку из фольги, а то тоже попадете в список подопытных
Таки не мешаю, ваши дети, ваши правила!))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Удачи)
Взаимно!)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Данные работы могу выполнить сам или пригласить специалиста!) Сыну это не интересно!
А что ему интересно в 10 лет?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Таки не мешаю, ваши дети, ваши правила!))
У меня один)) и он уже полностью заэксперементированный))) результатом довольна)))
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не поверю, это вы верно заметили!)) Вас послушаешь, девочки себе школьную форму шили, мальчики - парты со стульями стругали!)) Школу наверное тоже дети строили на продлёнке!))
И форму девочки шили и носили и борщами с кашами угощали и носки зашивали.
Пацаны стулья ремонтировали, на токарных станках по дереву работали, а постарше уже и по металлу . Были такие школьные станочки сверлильные, фрезерные и токарные.
Потом всех вместе на базе ГПТУ учили работать на промышленных токарных и фрезерных станках с вручением удостоверений токарей и фрезеровщиков
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А мальчиков не учили лес валить бензопилами, ну мало ли в будущем пригодится?!))
Нет, нас учили деревья валить исключительно топорами.
Сперва садили сосновые саженцы, потом , через несколько лет вырубали посохшие.
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот кстати да! Мне вот лень готовить))) но зато дырки хорошо и быстро штопаю)))
Не надо нам ваши заштопанные дырки. ))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И форму девочки шили и носили и борщами с кашами угощали и носки зашивали. Пацаны стулья ремонтировали, на токарных станках по дереву работали, а постарше уже и по металлу . Были такие школьные станочки сверлильные, фрезерные и токарные. Потом всех вместе на базе ГПТУ учили работать на промышленных токарных и фрезерных станках с вручением удостоверений токарей и фрезеровщиков
А вовремя ВОВ дети тоже много чего делали, прямо на заводах и что из этого?)
Может дети должны быть детьми, если позволяет время в котором мы живём?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А вовремя ВОВ дети тоже много чего делали, прямо на заводах и что из этого?) Может дети должны быть детьми, если позволяет время в котором мы живём?
А мы и были детьми, не то, что нынешние приложения к смартфонам. )))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А мы и были детьми, не то, что нынешние приложения к смартфонам. )))
Так у нас не было этих смартфонов!)
Зачем сравнивать разное время, среду воспитания, идеологию и так далее!?
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не надо нам ваши заштопанные дырки. ))
Ну и ходите в рванье)))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А что ему интересно в 10 лет?
Тут тема о другом, поэтому не будем обсуждать интересы моего сына!)
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Так у нас не было этих смартфонов!) Зачем сравнивать разное время, среду воспитания, идеологию и так далее!?
А Вы знаете насколько опасен смартфон?
Я лично видел как из за смартфона пацан попал под машину, также аналогичный случай с девушкой.
Парень со смартфоном оступился в ливневку из которой украли решётку и сломал ногу.
Девушка сломала два зуба когда ела шоколадку и болтала, попыталась откусить смартфон.
Или, как зимой девушка не заметив лед упала потеряв сознание...
Количество травм со смартфонами скорее всего превышает количество травм на производстве.
Что будете делать, зная всё это?
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну и ходите в рванье)))
Не, мы новые цельные возьмем. ))
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы знаете насколько опасен смартфон? Я лично видел как из за смартфона пацан попал под машину, также аналогичный случай с девушкой. Парень со смартфоном оступился в ливневку из которой украли решётку и сломал ногу. Девушка сломала два зуба когда ела шоколадку и болтала, попыталась откусить смартфон. Или, как зимой девушка не заметив лед упала потеряв сознание... Количество травм со смартфонами скорее всего превышает количество травм на производстве. Что будете делать, зная всё это?
Ничего нового!))
Смартфон нужная и необходимая вещь!)
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а почему комп а не планшет? по любасу в игрушки упирается всё, так надо смотреть к чему он пристрастился,
Планшет есть. Комп удобнее. Он же не только для игр
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Давайте познакомимся)
А давайте))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
А давайте))
Я Денис)Хороший,добрый,честный,семейный, трудолюбивый. С хорошим вкусом из хорошей семьи. Люблю путешествовать. Люблю детей.Практически все умею. Очень вкусно готовить. Все умею делать руками. Шить,сверлить,варить,паять,пилить. Могу сшить сумку,могу отремонтировать телефон.Сложно представить что не умею))Умею любить. Практикую)Без любви жить не могу)Вредные привычки в меру. Здоров физически)Всегда стремлюсь к совершенству. "Подкаблучник")Заботливый. Никогда не съем последнюю конфету)Открываю двери,ношу сумки,ну везде пытаюсь позаботиться. В постеле говорят лучше нет)iq высокий)В жизни говорю мало,но все делаю. От планирования отдыха,до всего остального. На диване не лежу. Много хожу. Летом особенно. По 20км.Люблю красиво жить.Красиво гулять,вкусно есть. Рестораны люблю. Смотрю французские,американские фильмы. Слушаю разную музыку. От классической до кавказской)Полностью содержу за исключением личных хотелок. Хотя если надо то всегда дам. Абсолютно не жадный. Скорее транжира. Все спускаю на любимую) Абсолютно честный. Даже мама говорила нельзя быть таким) Абсолютно верный и преданный. Даже если мы разойдемся,мы останемся друзьями. Но чтобы я развелся,это нужно не знаю как меня довести. Я Телец 🤷🏼‍♂️😀Мы подходим друг другу думаю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр