загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Блиииин,как всё сложно ((( нужен для дерева
вы ещё скажите про чернила для 5го класса.
а по сути вамуже ответили. вот лобзик ПО ДЕРЕВУ
Сообщение отредактировал Владимир, Кудыкина Гора (автор поста) 21.09.2024 06:19
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
На Авито часто недорого встречаются.

Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
вы ещё скажите про чернила для 5го класса. а по сути вамуже ответили. вот лобзик ПО ДЕРЕВУ
Ей нужен злектролобзик.
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума, 63 года
Блохастик, Тюряга форума, 63 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В мое детство, на уроке труда пилили зайчиков и лисичек, вот таким инструментом Очень странно, что сегодня , в 11 лет предлагают принести в школу ребенку сложный технический инструмент для такого возраста. Может конечно дети акселераты, что не очень верится, но ТБ никто не отменял. И возможность травматизма очень велика. Цена инструмента во многом зависит от бренда и мощности Вот например бюджетная версия Порядка 1500 рэ
Думаю для детей такой инструмент вообще противопоказан. В инструкции к моему было написано 18+
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
ой) электрический в школу, не рановато ли?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен

Ребенку в школу.👆

Вам домой👇
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
Ребёнку в школу электроинструмент?!
Вы что-то путаете.
Никто в школе не возьмёт такой ответственности.
Да и я как родитель, точно бы не купил такой инструмент для ребёнка.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юлия, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
Что за учитель у вас? На весь класс купили несколько штук и по очереди пусть пилят. Это же присмотр нужен , чтобы не отрезали чего лишнего. Я сама боюсь лобзик, не смотря на то , что тетя большая. Пусть сначала обычным не электрическим научатся.
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
Диана, спросите у учителя технологии.
У нас в старой школе учитель скидывал ссылки на лобзики какие он рекомендует для занятий.

И почему столько возмущений. У нас мальчишки весь 6 класс пилили лобзиками и никто не отрезал себе ничего.
А девочки шили и готовили.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Ребёнку в школу электроинструмент?! Вы что-то путаете. Никто в школе не возьмёт такой ответственности. Да и я как родитель, точно бы не купил такой инструмент для ребёнка.
В чате написала классный руководитель что учитель труда предложил купить этектролобзики по желанию
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вы уверены, что вам сказали про электрический? Что-то сомневаюсь, что кто-то в школе на себя, такую ответственность возьмет.
Да, классный руководитель в чате передала предложение учителя труда
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В чате написала классный руководитель что учитель труда предложил купить этектролобзики по желанию
Не положено по технике безопасности детям эл.лобзик.
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Миасс писала:
У меня обычный фирмы Зубр, устраивает полностью, пилки к нему хорошие брала. Пилила и фанеру и осб и деревяшки. А сейчас посмотрела можно от 1.5т взять, не думаю что они там будут толстые доски им пилить))) А то что лёгкий, тяжёлый, особой разницы нет, его по поверхности двигаешь, не на весу держать.
Его ещё надо до школы донести. Вместе с тяжёлым рюкзаком
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет
Владимир, Кудыкина Гора, 60 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да, классный руководитель в чате передала предложение учителя труда
а не могла ли она по незнанию попутать, он сказал лобзик, она добавила электро.
и что в школе с ОТ если этектроинструмент детям
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
В мое детство, на уроке труда пилили зайчиков и лисичек, вот таким инструментом
В школе у моих детей ничего не изменилось, его используют до сих пор)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а не могла ли она по незнанию попутать, он сказал лобзик, она добавила электро. и что в школе с ОТ если этектроинструмент детям
Вот, есть "школьный" лобзик.


Одного электрического
на класс достаточно, чтоб учителю показать принцип работы. Может учителю от родителей нужен один электролобзик? Для демонстрации?
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Владимир, Кудыкина Гора писал:
а не могла ли она по незнанию попутать, он сказал лобзик, она добавила электро. и что в школе с ОТ если этектроинструмент детям
Не исключено. Скажу сыну чтобы сам у учителя спросил. Но,на всякий случай, нашла лобзик с защитой. Пальцы отпилить нереально
Роман, Россия, Москва, 48 лет
Роман, Москва, 48 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
1. Купить защитные перчатки, армированные, т.к. пальцы пришивать обратно очень дорого.
2..Защитные очки, удобные и с нормальной вентиляцией.
3. Наперво самый маломощный инструмент.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Нужен электрический лобзик. Ребёнку в школу. И дома. Требования: максимально лёгкий и удобный. И, желательно, недорого,т.к не знаю надолго ли он нужен
Говоришь вам,говоришь,мужик нужен, а не лобзик. Он разберётся)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр