загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Хочу спросить у мужчин, да и у женщин тоже
Хозяйственная женщина- какая она?

Для одних умение приготовить еду и не превратить дом в срачельник - уже молодец, большая хозяюшка.
Кому то этого мало, и нужно чтоб женщина умела полоть, сажать, копать , разбираться в сантехнике, электрике и в прочих мужских премудростях.
И при этом успевать еще сбегать в магазин или на рынок, купить и принести хозяйственные сумки с продуктами)

Голосовалки не люблю, пишите свое мнение в комментариях )

Флудить разрешаю, но по- доброму)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хозяйственная женщина- какая она?
которая хозяюшка, всех накормит,обстирает,обгладит, все уберет, помоет....пока все сделает, уже утро biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
которая хозяюшка, всех накормит,обстирает,обгладит, все уберет, помоет....пока все сделает, уже утро
А там уже можно и на работку rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А там уже можно и на работку
Отпахать смену?😅
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Не знаю какая она хозяйственная, потому что точно знаю , что я ни разу не хозяйственная
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А там уже можно и на работку
ага))) красота!)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не знаю какая она хозяйственная, потому что точно знаю , что я ни разу не хозяйственная
Копать зато умеете)
Лопатой)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Отпахать смену?😅
Дааа, потом в магазин зайти, приготовить, убрать, накормить, убрать, и так по кругу rofl_rt_56.gif а, ещё при этом в кроватке обслужить, и на все 100 выглядеть в любую минуту дня и ночи rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у мужчин, да и у женщин тоже Хозяйственная женщина- какая она? Для одних умение приготовить еду и не превратить дом в срачельник - уже молодец, большая хозяюшка. Кому то этого мало, и нужно чтоб женщина умела полоть, сажать, копать , разбираться в сантехнике, электрике и в прочих мужских премудростях. И при этом успевать еще сбегать в магазин или на рынок, купить и принести хозяйственные сумки с продуктами) Голосовалки не люблю, пишите свое мнение в комментариях ) Флуд
А работать когда?
Или не надо?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дааа, потом в магазин зайти, приготовить, убрать, накормить, убрать, и так по кругу а, ещё при этом в кроватке обслужить, и на все 100 выглядеть в любую минуту дня и ночи
Это наверное уже …идеальная женщина ? Нет?🤔😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А работать когда? Или не надо?)
Это надо у мужчин спрашивать)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это наверное уже …идеальная женщина ? Нет?🤔😀
Идеальная, это,чтоб ишо молчала и мозг не выедала по поводу зп, и мужской работы по дому rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2024 16:53
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
чтоб ишо молчала и мозг не выехала по поводу зп, и мужской работы по дому
Точно🤦‍♀️ совсем забыла.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Копать зато умеете) Лопатой)
Скорее закапывать girl-haha_rt_70.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скорее закапывать
Опасная женщина‼️
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у мужчин, да и у женщин тоже Хозяйственная женщина- какая она? Для одних умение приготовить еду и не превратить дом в срачельник - уже молодец, большая хозяюшка. Кому то этого мало, и нужно чтоб женщина умела полоть, сажать, копать , разбираться в сантехнике, электрике и в прочих мужских премудростях. И при этом успевать еще сбегать в магазин или на рынок, купить и принести хозяйственные сумки с продуктами) Голосовалки не люблю, пишите свое мнение в комментариях ) Флуд
Для меня хозяйственная- это обязательно с кладовкой)), вот не знаю почему)) чтобы там соленья, варенья, травки сушеные; в передничке и с пирогами)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у мужчин, да и у женщин тоже Хозяйственная женщина- какая она? Для одних умение приготовить еду и не превратить дом в срачельник - уже молодец, большая хозяюшка. Кому то этого мало, и нужно чтоб женщина умела полоть, сажать, копать , разбираться в сантехнике, электрике и в прочих мужских премудростях. И при этом успевать еще сбегать в магазин или на рынок, купить и принести хозяйственные сумки с продуктами) Голосовалки не люблю, пишите свое мнение в комментариях ) Флуд
А хозяйственный мужчина хто? hm_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у мужчин, да и у женщин тоже Хозяйственная женщина- какая она? Для одних умение приготовить еду и не превратить дом в срачельник - уже молодец, большая хозяюшка. Кому то этого мало, и нужно чтоб женщина умела полоть, сажать, копать , разбираться в сантехнике, электрике и в прочих мужских премудростях. И при этом успевать еще сбегать в магазин или на рынок, купить и принести хозяйственные сумки с продуктами) Голосовалки не люблю, пишите свое мнение в комментариях ) Флуд
Да должна просто любить и все. Ну если готовит то уже неплохо. Должна стирать,гладить,содержать дом в порядке. Собственно все. Ничего чинить не должна. Ношу или я или доставка. Ну если только очень сама хочет.Никакого физического труда не требуется. Я даже против)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Идеальная, это,чтоб ишо молчала и мозг не выехала по поводу зп, и мужской работы по дому
я первые годы брака была идеальной))) а потом испортилась)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Для меня хозяйственная- это обязательно с кладовкой)), вот не знаю почему)) чтобы там соленья, варенья, травки сушеные; в передничке и с пирогами)
Ок) у вас есть кладовка?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А хозяйственный мужчина хто?
Сам как считаешь?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр