загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
83
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Для меня лучше не хозяйственная, а домашняя, я не такая! (
Подруга у меня была папа грек, мама русская, они из Тбилиси, вот образец жены - идеала:
Очень вкусно готовит, соблюдает традиции - на Кавказе это семейные праздники, застолья - всё время стол ломится, ходит в воскресенье в церковь, не перечит мужу, сглаживает все острые углы, неконфликтная совсем, всегда красиво одета, ухожена, дома идеальный порядок, уютно очень, даже в общежитии с двумя мелкими детьми мальчиками!!! У неё всегда суп в холодильнике и всё, чтобы быстро накрыть поляну..
А сколько варенья мама из Грузии присылала, так и теперь она сама варит, закруток много всяких, джемов, пастилы, сама делает специи..
Эх, как далеко нам до кавказких женщин!
У Костика мама такая же, в 83 года сама печёт хлеб и тд..
Вообщем преклоняюсь перед кавказскими женщинами, они с детства приучены быть такими..
Ну то, что рукодельницы - подруга сама мужу сшила пальто, когда он только начинал за ней ухаживать...
Она может сшить что угодно и ни к одному шву не придерешься.. Идеально всё..
Как так? Для меня загадка
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Феодосия (автор поста) 21.09.2024 17:05
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ок) у вас есть кладовка?)
Что Вы? Господь с Вами! И не планируется)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да должна просто любить и все. Ну если готовит то уже неплохо. Должна стирать,гладить,содержать дом в порядке. Собственно все. Ничего чинить не должна. Ношу или я или доставка. Ну если только очень сама хочет.Никакого физического труда не требуется. Я даже против)
Что то меня смущает здесь слово « должна»🙈
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Отпахать смену?😅
А лучше две ))))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Что Вы? Господь с Вами! И не планируется)))
Ну передничек то хоть имеется ? girl-angel_rt_62.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Сам как считаешь?)
Я запутался в требованиях hm_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я запутался в требованиях
И много требуют?)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну передничек то хоть имеется ?
Неть...
Хозяйственность на меня волнами нападает)))и, тогда держитесь все! Все перестираю, переглажу,наготовлю, напеку... сама себя боюсь)) на некоторое время отпускает)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Для меня лучше не хозяйственная, а домашняя, я не такая! ( Подруга у меня была папа грек, мама русская, они из Тбилиси, вот образец жены - идеала: Очень вкусно готовит, соблюдает традиции - на Кавказе это семейные праздники, застолья - всё время стол ломиться, ходит в воскресенье в церковь, не перечит мужу, сглаживает всё острые углы, неконфликтная совсем, всегда красиво одета, ухожена, дома идеальный порядок, уютно очень, даже в общежитии с двумя мелкими детьми мальчиками!!! У неё всегда суп
Завидую мужу hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я первые годы брака была идеальной))) а потом испортилась)))
Я как то попыталась, но сломалась на его родных rofl_rt_56.gif и поняла, что это не моё, быть идеальной хозяйкой rofl_rt_56.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Для меня лучше не хозяйственная, а домашняя, я не такая! ( Подруга у меня была папа грек, мама русская, они из Тбилиси, вот образец жены - идеала: Очень вкусно готовит, соблюдает традиции - на Кавказе это семейные праздники, застолья - всё время стол ломиться, ходит в воскресенье в церковь, не перечит мужу, сглаживает всё острые углы, неконфликтная совсем, всегда красиво одета, ухожена, дома идеальный порядок, уютно очень, даже в общежитии с двумя мелкими детьми мальчиками!!! У неё всегда суп
Была у меня такая коллега из армянской семьи.

И такую по всем параметрам идеально- хозяйственную женщину ее армянский муж поколачивал время от времени)
Видимо зажрался

Правда сейчас она печет эти пироги другому)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Была у меня такая коллега из армянской семьи. И такую по всем параметрам идеально- хозяйственную женщину ее армянский муж поколачивал время от времени) Видимо зажрался Правда сейчас она печет эти пироги другому)
Моя тоже развелась..
Не рассказывает почему..
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
А лучше две ))))
Это уже киборг какой то 🤦‍♀️
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Моя тоже развелась.. Не рассказывает почему..
Ну вот ..,
Без комментариев 🤷‍♀️
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Для меня лучше не хозяйственная, а домашняя, я не такая! ( Подруга у меня была папа грек, мама русская, они из Тбилиси, вот образец жены - идеала: Очень вкусно готовит, соблюдает традиции - на Кавказе это семейные праздники, застолья - всё время стол ломится, ходит в воскресенье в церковь, не перечит мужу, сглаживает все острые углы, неконфликтная совсем, всегда красиво одета, ухожена, дома идеальный порядок, уютно очень, даже в общежитии с двумя мелкими детьми мальчиками!!! У неё всегда суп в
Татьяна, она работает?
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Татьяна, она работает?
С маленькими детьми не работала, сейчас купила квартиру в ипотеку, бывший муж помогает, работает, конечно..)
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну вот .., Без комментариев 🤷‍♀️
Развелись, когда детям было за 18 уже
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это уже киборг какой то 🤦‍♀️
Это просто идеальная жена. Ей уже и денег от мужа не надо.
Ей вообще при таких вводных ничего уже не надо)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я как то попыталась, но сломалась на его родных и поняла, что это не моё, быть идеальной хозяйкой
Я вообще люблю хозяйничать и обуючивать пространство, но работа и дети-школьники... Иногда полуфабрикаты покупаю, в морозилку кладу, потому что иногда готовить не хочется, устаю.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Опасная женщина‼️
В смысле растения сажать, там же закапывают))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
83

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр