загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вы же писали. Чтоб любила Вас. Или уже не надо?🙈😅
Я все больше сомневаюсь что есть женщины которые искренне любят. Ну или меня полюбят
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Аня, если бы так мастерски делала виски тебе бы вообще цены не было 😅 Мороженое 🔥
Это я)
Случайно анонимно получилось ))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Дети до 18 лет не должны нянчиться с другими детьми, это ненормально. Тот, кто родил, тот и должен нянчиться. В смысле - мама и папа.
А вы что никогда с сёстрами братьями не сидели в детстве?
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приготовила настоящее итальянское фисташковое мороженое. Причём считаю себя бесхозяйственной. Но мороженится в хозяйстве имеется, поэтому надо иногда ею пользоваться.
Рецепт в студию!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ага и нижнее бельё)
Да меня глажкой не напугать)) только это ни фига не гарант счастливой семейной жизни. Мне тетка так и сказала в итоге, что ну и дура, что трусы с носками гладила))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у мужчин, да и у женщин тоже Хозяйственная женщина- какая она? Для одних умение приготовить еду и не превратить дом в срачельник - уже молодец, большая хозяюшка. Кому то этого мало, и нужно чтоб женщина умела полоть, сажать, копать , разбираться в сантехнике, электрике и в прочих мужских премудростях. И при этом успевать еще сбегать в магазин или на рынок, купить и принести хозяйственные сумки с продуктами) Голосовалки не люблю, пишите свое мнение в комментариях ) Флуд
Вы нашли, где спросить lol_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я все больше сомневаюсь что есть женщины которые искренне любят. Ну или меня полюбят
Странные сомнения .
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у мужчин, да и у женщин тоже Хозяйственная женщина- какая она? Для одних умение приготовить еду и не превратить дом в срачельник - уже молодец, большая хозяюшка. Кому то этого мало, и нужно чтоб женщина умела полоть, сажать, копать , разбираться в сантехнике, электрике и в прочих мужских премудростях. И при этом успевать еще сбегать в магазин или на рынок, купить и принести хозяйственные сумки с продуктами) Голосовалки не люблю, пишите свое мнение в комментариях ) Флуд
Все может любая. Не тут контингент помощников
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы нашли, где спросить
Почитаем..)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А если ребёнку это самому нравится?
Если только он помогает, но всегда при этом должна присутствовать мама.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Чтоб они были идеальными, обязательно отпаривателем пройтись)
Значит правильно я сделала купив в свое промышленный парогенератор )))
Ну!!! Кому шнурки погладить!?)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да меня глажкой не напугать)) только это ни фига не гарант счастливой семейной жизни. Мне тетка так и сказала в итоге, что ну и дура, что трусы с носками гладила))
Не слушайте всяких теток. Правильно делаете что гладите. Как минимум это одевать приятнее
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Аня, если бы так мастерски делала виски тебе бы вообще цены не было 😅 Мороженое 🔥
Пфф, виски это понты по сравнению, с "дождитесь 30 градусов, всыпьте сахар панела со стабилизатором, не допускайте сворачивания желтков, следите за температурой, тогда оно в готовом виде будет медленно таять"
Обе руки в кастрюле с градусником и венчиком, чуть не сожгла 🤣
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
И я знаю. Вообще не понимаю, как у них получается. Я дома ходить не могу, если пол грязный и постель несвежая. Её я, кстати, не глажу никогда, ровно развешиваю после стирки, потом стопочкой складываю. Я раз в неделю меняю три комплекта. С ума сойдёшь столько гладить)
Я тоже никогда не глажу постельное, если его как следует развесить, встряхнуть и потянуть кончики, то оно и так будет ровное, натянуть под матрас и не отличить от глаженого..
Так же шторы мокрыми вешаешь и всё, сами оттягиваются!)
Есть столько других важных дел, глажка для меня самое противное занятие..
blush_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А вы что никогда с сёстрами братьями не сидели в детстве?
Я же не говорила, что у меня было идеальное детство. smile_rt_40.png
Но мои дети друг с другом не сидели точно. ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Рецепт в студию!
Рецепт у энди-шефа
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и убрать все катышки))))
Дарья! Вот зачем Вы так? Я только обрадовалась, что шнурки гладить и отпаривать умею, ну думаю, все, теперь-то точно замуж возьму, а тут бац и катышки )) а я не люблю катышки удалять rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Почитаем..)
Тут все хозяйственность давно променяли на форум grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2024 17:55
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, м. Озерки, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у мужчин, да и у женщин тоже Хозяйственная женщина- какая она? Для одних умение приготовить еду и не превратить дом в срачельник - уже молодец, большая хозяюшка. Кому то этого мало, и нужно чтоб женщина умела полоть, сажать, копать , разбираться в сантехнике, электрике и в прочих мужских премудростях. И при этом успевать еще сбегать в магазин или на рынок, купить и принести хозяйственные сумки с продуктами) Голосовалки не люблю, пишите свое мнение в комментариях ) Флуд
Я была очень хозяйственная, пока сидела дома. Всегда было чисто, каждый день разная еда,гладила все белье и даже носки, семейный бюджет вела экономно. Кладовка тоже была( прочитала что это признак хозяйственной женщины) biggrin_rt_40.gif
Сейчас от этого всего осталось 50%,хотя все домашние дела всегда делаю с удовольствием.
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Я тоже никогда не глажу постельное, если его как следует развесить, встряхнуть и потянуть кончики, то оно и так будет ровное, натянуть под матрас и не отличить от глаженого.. Так же шторы мокрыми вешаешь и всё, сами оттягиваются!) Есть столько других важных дел, глажка для меня самое противное занятие..
А я так и не привыкла на неглаженном спать, хоть это и несовременно)...мне неуютно, глажу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр