загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у мужчин, да и у женщин тоже Хозяйственная женщина- какая она? Для одних умение приготовить еду и не превратить дом в срачельник - уже молодец, большая хозяюшка. Кому то этого мало, и нужно чтоб женщина умела полоть, сажать, копать , разбираться в сантехнике, электрике и в прочих мужских премудростях. И при этом успевать еще сбегать в магазин или на рынок, купить и принести хозяйственные сумки с продуктами) Голосовалки не люблю, пишите свое мнение в комментариях ) Флуд
Я наверное хозяйственная blush_rt_40.gif
Заведую всем хозяйством. И тем, о котором некоторые подумали girl-haha_rt_70.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я наверное хозяйственная Заведую всем хозяйством. И тем, о котором некоторые подумали
Я ждала Вас)

Чтоб сказать, что на форуме эталон хозяйственной женщины ( у которой есть и кладовка, и передничек, и соленья и вкусная выпечка) это Вы)

Я серьезно)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
В больших семьях всегда старшие доглядывают за младшими. И никак это на старшего не повлияло. Думаю скоро заделает ребенка. Но он умеет и памперс поменять и накормить. Повезло его жене
помощь это хорошо,но делать из детей родителей это уже перебор, на мой взгляд)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему не по цветам? Непорядок
Не по фен- шую по субботам)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно)Только не по цветам)
Ну тогда вам для этого женщина и не нужна вроде как, сам прекрасно справляетесь
Интересные у вас наблюдения, однако))) я и с противоположными взаимосвязями часто встречалась. Когда вся из себя, а в доме....
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Стоять в позе и с лопатой?
У кого какая фантазия)
У Вас, я поняла, она богатая)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2024 17:32
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А почему не по цветам? Непорядок
Ну я не идеален🤷🏼‍♂️😀
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
которая хозяюшка, всех накормит,обстирает,обгладит, все уберет, помоет....пока все сделает, уже утро
Это кулема медлительная, раз не успевает вовремя)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Это кулема медлительная, раз не успевает вовремя)
слышали бы вас деревенские женщины, которые пашут с утра до вечера biggrin_rt_40.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
помощь это хорошо,но делать из детей родителей это уже перебор, на мой взгляд)
Я старался чтобы они были сильные и умные. Они таковыми и стали. Все знать и уметь это очень хорошо)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я старался чтобы они были сильные и умные. Они таковыми и стали. Все знать и уметь это очень хорошо)
у всего должна быть мера, я так считаю)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
слышали бы вас деревенские женщины, которые пашут с утра до вечера
Ага, огрели бы хорошенько)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну не скажи. Знаю таких, что следят за собой очень тщательно А дома 🤦‍♀️ Пока своими глазами не увидела, не поверила бы)
Ну я каждую нитку на одежде замечаю просто) Особенно когда дома кошки)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну не скажи. Знаю таких, что следят за собой очень тщательно А дома 🤦‍♀️ Пока своими глазами не увидела, не поверила бы)
И я знаю. Вообще не понимаю, как у них получается. Я дома ходить не могу, если пол грязный и постель несвежая. Её я, кстати, не глажу никогда, ровно развешиваю после стирки, потом стопочкой складываю. Я раз в неделю меняю три комплекта. С ума сойдёшь столько гладить)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
у всего должна быть мера, я так считаю)
Нужно быть в меру умным,богатым,сильным?)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ага, огрели бы хорошенько)
mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Феодосия писала:
Это правда.. И ещё знаю, что мордва женщины очень чистоплотные, у меня две подруги из Мордовии тоже хозяюшки и одеты опрятно, и готовят хорошо, и дома всегда порядок у них
Не приходилось как-то встречаться)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нужно быть в меру умным,богатым,сильным?)
в меру нагружать детей и не делать из них "поживших" раньше времени) еще успеют)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Ну тогда вам для этого женщина и не нужна вроде как, сам прекрасно справляетесь Интересные у вас наблюдения, однако))) я и с противоположными взаимосвязями часто встречалась. Когда вся из себя, а в доме....
Я сам не могу понять зачем мне женщина)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Да какая разница какое слово. Если она это делать не будет,значит я не буду с ней по определению)У меня дома должно быть чисто. Вещи постираны и поглажены. Даже постельное)Когда у женщины дома чисто, в шкафу порядок,тогда у нее и в голове порядок. И за собой следит. За своей одеждой и телом. А когда дома срач,то и за собой не следит. Просто из наблюдений)
Носки, носки забыли погладить)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр