загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
82
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Замечают, как правило, когда перестаешь это все делать. Я "ЗА" совместный труд)
Ольга, ты слишком строга...
Ты сейчас, скажешь, что и смену твоей прически не замечают.
Думаю, как раз когда чисто видят сразу ..
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Тогда и родители не обязаны содержать совершеннолетнего ребенка. 18 исполнилось и под зад коленом?)
Это уже взаимоотношения взрослых людей. Они друг другу ничего не должны.
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у мужчин, да и у женщин тоже Хозяйственная женщина- какая она? Для одних умение приготовить еду и не превратить дом в срачельник - уже молодец, большая хозяюшка. Кому то этого мало, и нужно чтоб женщина умела полоть, сажать, копать , разбираться в сантехнике, электрике и в прочих мужских премудростях. И при этом успевать еще сбегать в магазин или на рынок, купить и принести хозяйственные сумки с продуктами) Голосовалки не люблю, пишите свое мнение в комментариях ) Флуд
Не превратить - раз, не быть дурой - два, и быть привлекательной - три.
В п. 2 много чего входит - курение, шоппинг, "путешествия", "саморазвитие", "принцессы"...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Где ж столько денег взять?))
В Москве так бедно живут?)
У меня много вещей есть, которые ещё без катышков, но уже не ношу. Отдать Вам?
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хочу спросить у мужчин, да и у женщин тоже Хозяйственная женщина- какая она? Для одних умение приготовить еду и не превратить дом в срачельник - уже молодец, большая хозяюшка. Кому то этого мало, и нужно чтоб женщина умела полоть, сажать, копать , разбираться в сантехнике, электрике и в прочих мужских премудростях. И при этом успевать еще сбегать в магазин или на рынок, купить и принести хозяйственные сумки с продуктами) Голосовалки не люблю, пишите свое мнение в комментариях ) Флуд
Есть женщина хозяйственная - она на хозяйстве.
Есть кормящая.
Есть работающая.
Есть красивая.
Есть хорошая мать детей.
Но только нелюбимая должна сочетать в себе все эти качества, и всё равно в ней что-то будет не так для мужчины.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
СЛО, В-) писала:
Есть женщина хозяйственная - она на хозяйстве. Есть кормящая. Есть работающая. Есть красивая. Есть хорошая мать детей. Но только нелюбимая должна сочетать в себе все эти качества, и всё равно в ней что-то будет не так для мужчины.
Плохо если так
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Хозяйственная в хозяйстве пригодилась бы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А планетарный миксер на , что, он крутит руки свободны, температуру помереть заранее можно
Нет, Катя, это английский крем, причём тут миксер)
И добавить ты должна на 30°, на 40°, потом на 82°-85° пастеризацию дождаться и выключить, иначе все нахрен свернётся и дно подгорит
А градусник сбрасывает температуру, если его вынуть из кастрюли, надо все время следить
Не так все просто и поэтому дорого 😅
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Плохо если так
А небо голубое, когда ясно)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да меня глажкой не напугать)) только это ни фига не гарант счастливой семейной жизни. Мне тетка так и сказала в итоге, что ну и дура, что трусы с носками гладила))
Не гарант конечно. Гарантий вообще нет. Нужно значит обсуждать на берегу что человеку нужно. Я честно говорю что мне нужно. Если не готова,то и не следует начинать ничего.Как-то так)
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Себе так гладите и пиджак не снимаете?
Я на свое несчастье люблю глаженое. Пиджаков не ношу, рубашки себе глажу). А совет этот как раз мужчина давал), и еще перед едой на тарелку надевать одноразовый пакет)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Хозяйственная и пахнет хозяйством...
И зачем тогда вотэтовсе? Кофе и хлеб не трогаем)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Описываете, как работу с ядерным реактором!)))
А вы попробуйте lol_rt_40.png
Будет сложно, но недолго)
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он тоже разный бывает) Сейчас пришла к тому, что чем меньше отдушек, тем лучше Лучше всего, когда не пахнет ничем
Выглаженное белье даже без отдушек пахнет иначе , чем не глаженное. И отдушки тут не при чем))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
Странные сомнения .
Почему странные?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Надо стремится Ты ж перфекционист
Так стремлюсь)Но ведь предела совершенству нет)
Ольга, Россия, Сочи, 39 лет
Ольга, Сочи, 39 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не гарант конечно. Гарантий вообще нет. Нужно значит обсуждать на берегу что человеку нужно. Я честно говорю что мне нужно. Если не готова,то и не следует начинать ничего.Как-то так)
Очень интересно услышать, что нужно
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Усё это умею, и сантехнику, и ремонт, и стирать, но не потому, что мне это нравится очень Люблю пробежать по магазинам, рынку, купить свежих прекрасных продуктов и приготовить вкусностей. И кладовочка есть)) Ещё люблю сад и огород, но не картошки 40 соток, а малину, смородину, чуток огурчиков, помидорчиков, травок пряных. И цветочки разные При этом легко могу и пельменями магазинными накормить или дошик разрешить, если что-то очень интересное происходит в жизни или работы много. Не оч
Лена, у Вас кладовка есть! Для меня Вы в топе!)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему странные?)
Потому что не бывает что б никто и никогда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выглаженное белье даже без отдушек пахнет иначе , чем не глаженное. И отдушки тут не при чем))
Так оно пахнет либо подгоревшим, если температура слишком высокая, либо паром с остатками порошка)
Я не глажу постельное уже очень давно, машинка сушит и развешиваю ровно, высыхает без заломов)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр