загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
82
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну то что я хочу,вполне реально. Обычная семья, женщина женственная и хозяйка,нормальные родственники.Раньше же это было реально?Да и сейчас у многих реально
Интересно, сколько процентов хотя-бы приблизились к Вашим пожеланиям?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Анна, выглядит великолепно... Готовится недолго) А исчезает ещё быстрее
Да, Максим, что есть, то есть biggrin_rt_40.png
Но консистенции прямо в точности 🤌
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Она полы как часто моет? По углам пыль есть?) Сейчас битву хозяюшек устроим)
Пыль с потолка пылесосите?))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А ты побей баклуши в деревне, я на тебя посмотрю 🤣 Ты хочешь про мои обязанности. Утром , подоить скотину, а из у меня 8 шт было , если весна то накормит 30 козлят, каждого из бутылочки .. Потом уже из корыта пили.. Накормить детей перед школой. Потом мужа. По ом молоко переработать, опять в зависимости от сезона. Когда сыр и масло седелать, когда творог. Потом обед приготовить, потом опять козлят поить, Дети пришли их накормить с мужем обедом, который готовился вместе с моло
Там ещё в конце нужно подписать "батеньки, а мужик-то неаханный" lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Хозяйственная женщина- какая она?
Ни разу не встречала мужчину, которому это качество так важно) Зато видела, как с откровенными свинотами живут и не питюкают))
Им же важно только чтобы по шерсти гладила, читай, не выносила мозг, и чтобы с-суально привлекательна для него была - всё lollol_rt_46.png
Остальное женщина делает больше для себя и детей, как умеет и считает нужным)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Я на свое несчастье люблю глаженое. Пиджаков не ношу, рубашки себе глажу). А совет этот как раз мужчина давал), и еще перед едой на тарелку надевать одноразовый пакет)
Да ужас.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ну вот. Только подумал, что хоть есть одна хозяюшка, а вы белье не гладите. Так что одна Галка пока хозяйственная. Остальных можно не рассматривать))
Если мужчина прямо будет биться в истерике по хрустящей булке , конечно, погладим, делов-то biggrin_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Да удавиться сразу проще...
Не поверишь нам нравилось 😊
Мы счастливы были в этом ,всё вместе рядом ..
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Там ещё в конце нужно подписать "батеньки, а мужик-то неаханный"
Вот блин забыла dash1_rt_102.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
И я знаю. Вообще не понимаю, как у них получается. Я дома ходить не могу, если пол грязный и постель несвежая. Её я, кстати, не глажу никогда, ровно развешиваю после стирки, потом стопочкой складываю. Я раз в неделю меняю три комплекта. С ума сойдёшь столько гладить)
Тоже не глажу постельное белье и одежду выглаживаю перед выходом из дома)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да ужас.
А у меня ещё паутина в углах в доме часто бывает, посуду могу на утро оставить в раковине немытой, собачья шерсть на полу от линьки бывает и вещи глажу единичные.
Надеюсь, у Вас обморок)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если мужчина прямо будет биться в истерике по хрустящей булке , конечно, погладим, делов-то
Еще в синьке, не забудь накрахмалить 😄
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Не поверишь нам нравилось 😊 Мы счастливы были в этом ,всё вместе рядом ..
Вот в это верю. Но для себя такую физическую нагрузку не представляю . По крайней мере, уже в этом возрасте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще в синьке, не забудь накрахмалить 😄
Все для вас biggrin_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все для вас
Для избранных sarcastic_rt_50.gif
Как вспомню, эти стоящие колом простыни, так ужас охватывает.. бррр
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вот в это верю. Но для себя такую физическую нагрузку не представляю . По крайней мере, уже в этом возрасте.
А это же не просто образ жизни, а такая же работа, физическая. Бизнес.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Ни разу не встречала мужчину, которому это качество так важно) Зато видела, как с откровенными свинотами живут и не питюкают)) Им же важно только чтобы по шерсти гладила, читай, не выносила мозг, и чтобы сексуально привлекательна для него была - всё Остальное женщина делает больше для себя и детей, как умеет и считает нужным)
Просто хозяйственность или нет видна сразу и тут каждый выбирает для себя, готов ли на это)
Со свиньями кстати в большинстве и живут долгими браками. Поэтому что там спокойно, без нервов и скандалов)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
А это же не просто образ жизни, а такая же работа, физическая. Бизнес.
Но не 8 часов, а круглосуточно и без отпусков/выходных. Я бы не смогла.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
А вы знаете, сколько по времени надо сыр варить.. Вот поинтересуйтесь простым рецептом сычужного сыра..
Сколько Сыр варить знаю прекрасно. Варили да и до этого подрабатывал в сыроварне. Про все остальное я так понимаю вы сами решили такое хозяйство держать. Никто же не мешал работать. И в деревне тоже жил и корова и свиньи и кролики и огород все было. Поменяли на пасеку и жизнь стала спокойней)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Для избранных Как вспомню, эти стоящие колом простыни, так ужас охватывает.. бррр
Мадам знает толк girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
82

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр