загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы самые крутые!! (Я так хочу детей и так хочу ее рядом..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Так получилось что у меня нет детей, но как удивительно что я общаюсь с детьми бывших.

Я очень хочу своих детей но и не против ее, меня очень любят дети, может по тому что я ребенок еще, может и в этом проблема.

Может мне стоит повзрослеть, но так я потеряю себя)

А может…

Но как кайфово даже не мои видеть когда выросли, когда достигают вершин и ты радуешься, но они не твои, вы даже не рядом.

Какие вы счастливые на самом деле, видя как вы в них растете, ошибаетесь, подсказываете, когда с ними переживаете но остаетесь теми кто желанны, с-суальны.

Когда вы ошибаетесь, но понимаете где и когда, когда вы плачите, но при этом красивы, когда у вас есть вы в них!

А я смотрю на них, порой пишу какие они крутые!

Но это они и вы, вы самые крутые!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так получилось что у меня нет детей, но как удивительно что я общаюсь с детьми бывших. Я очень хочу своих детей но и не против ее, меня очень любят дети, может по тому что я ребенок еще, может и в этом проблема. Может мне стоит повзрослеть, но так я потеряю себя) А может… Но как кайфово даже не мои видеть когда выросли, когда достигают вершин и ты радуешься, но они не твои, вы даже не рядом. Какие вы счастливые на самом деле, видя как вы в них растете, ошибаетесь, подсказываете,
Это замечательно good2_rt_68.gif

А мне вот с некоторых пор трудно общаться с маленькими детими, боль какая-то.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это замечательно А мне вот с некоторых пор трудно общаться с маленькими детими, боль какая-то.
У тех с кем я общаюсь уже по 13-19-25 лет и тд…
И как они меня терпели и терпят )хотя некоторые мамы меня ревновали к ним, они мне доверяли то что не им )
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Это замечательно А мне вот с некоторых пор трудно общаться с маленькими детими, боль какая-то.
Детство проходит быстро, проходя мимо детского садика сердце разрывается от нехватки тех дней когда дети были вообще мелкими, и доставляли только радость, жизнь это миг.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так получилось что у меня нет детей, но как удивительно что я общаюсь с детьми бывших. Я очень хочу своих детей но и не против ее, меня очень любят дети, может по тому что я ребенок еще, может и в этом проблема. Может мне стоит повзрослеть, но так я потеряю себя) А может… Но как кайфово даже не мои видеть когда выросли, когда достигают вершин и ты радуешься, но они не твои, вы даже не рядом. Какие вы счастливые на самом деле, видя как вы в них растете, ошибаетесь, подсказываете,
Дети - это счастье, концентрированные радость и счастье

Очень любила мастер-классы для детей проводить. Видеть и слышать и восторг, когда узнают что-то новое, когда у них получается что новое интересное)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Дети - это счастье, концентрированные радость и счастье Очень любила мастер-классы для детей проводить. Видеть и слышать и восторг, когда узнают что-то новое, когда у них получается что новое интересное)
Сейчас часто наблюдаю эмоции дочери. Как меняется. Как реагирует на что-то новое, интересное. Да те же ежики вчера)) Это что-то!
Старшего удивить/ заинтересовать сложнее. Но если есть попадание - восторг)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сейчас часто наблюдаю эмоции дочери. Как меняется. Как реагирует на что-то новое, интересное. Да те же ежики вчера)) Это что-то! Старшего удивить/ заинтересовать сложнее. Но если есть попадание - восторг)
Всё так. И нам нужно показать им, как много интересного и прекрасного в мире. Успеть показать, пока им ещё интересно
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Дети - это счастье, концентрированные радость и счастье Очень любила мастер-классы для детей проводить. Видеть и слышать и восторг, когда узнают что-то новое, когда у них получается что новое интересное)
И Вы так легко забираете это счастье и радость у их отцов hm_rt_40.png разводясь, уходя, не слыша... Противненько даже читать.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 22.09.2024 08:21
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
И Вы так легко забираете это счастье и радость у их отцов разводясь, уходя, не слыша... Противненько даже читать.
Леонид, куда вас унесло? Кто чего забирает?
Я не выспавшаяся, могу ответить грубо, с отсылкой к собственному опыту. Давайте сдерживать свои порывы испортить настроение всему свету
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Дети это прекрасно. Люблю детей, но не всех. Иногда смотрю на чужого ребёнка, он прикольный, а на другого прям отталкивает.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так получилось что у меня нет детей, но как удивительно что я общаюсь с детьми бывших. Я очень хочу своих детей но и не против ее, меня очень любят дети, может по тому что я ребенок еще, может и в этом проблема. Может мне стоит повзрослеть, но так я потеряю себя) А может… Но как кайфово даже не мои видеть когда выросли, когда достигают вершин и ты радуешься, но они не твои, вы даже не рядом. Какие вы счастливые на самом деле, видя как вы в них растете, ошибаетесь, подсказываете,
Дима, не взрослей НИ ЗА ЧТО!

От меня не дождутся точно king_rt_56.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дима, не взрослей НИ ЗА ЧТО! От меня не дождутся точно
mishka.gif king_rt_56.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Леонид, куда вас унесло? Кто чего забирает? Я не выспавшаяся, могу ответить грубо, с отсылкой к собственному опыту. Давайте сдерживать свои порывы испортить настроение всему свету
Мне все равно на форму Вашего ответа. Я написал что есть правда. Приятного дня.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
И Вы так легко забираете это счастье и радость у их отцов разводясь, уходя, не слыша... Противненько даже читать.
facepalmm_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Ну посадившая отца детей своих. Куда мне до Вас sarcastic_rt_50.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Сейчас часто наблюдаю эмоции дочери. Как меняется. Как реагирует на что-то новое, интересное. Да те же ежики вчера)) Это что-то! Старшего удивить/ заинтересовать сложнее. Но если есть попадание - восторг)
Вика, это зависит не от возраста, а от ребенка. Старшую в 19 удивить и восхитить легче, чем было малую даже в 5 - вот не эмоциональный она ребенок dntknw_rt_60.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вика, это зависит не от возраста, а от ребенка. Старшую в 19 удивить и восхитить легче, чем было малую даже в 5 - вот не эмоциональный она ребенок
У меня наоборот. secret_rt_44.gif правильно. От ребенка.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 22.09.2024 08:45
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Для Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская:

mishka.gif happy2_rt_40.png
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну посадившая отца детей своих. Куда мне до Вас
Как успехи на призывом пункте? Когда слышим о твоих доблести и героизме? sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну посадившая отца детей своих. Куда мне до Вас
ДЕТЕЙ!? у меня один. Надо меньше пить. rofl_rt_56.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Как успехи на призывом пункте? Когда слышим о твоих доблести и героизме?
Не удивлен в Ваших душевных и человеческих качествах. Все по плану. Конец сентября, начало октября по плану.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр