загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы самые крутые!! (Я так хочу детей и так хочу ее рядом..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
ДЕТЕЙ!? у меня один. Надо меньше пить.
Как же Вас задело и колбасит
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 22.09.2024 09:39
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не удивлен в Ваших душевных и человеческих качествах. Все по плану. Конец сентября, начало октября по плану.
План? Ну-ну. sarcastic_rt_50.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Как же Вам задело и колбасит
Ладно, пусть будет детей. А то вам перед фронтом волноваться нельзя. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Мне все равно на форму Вашего ответа. Я написал что есть правда. Приятного дня.
Правда в чём? Что дети лишены возможности ежедневно созерцать в разной степени опьянения папу? Что он не может в любой момент начать им рассказывать на матерном русском языке, кто их мама? Что теперь приходиться работать, чтобы дарить детям подарки, а не они сами материализуются в шкафу перед новым годом и днями рождениями?
Что теперь не скажешь детям, как сильно ты любишь их, если за почти 2 месяца не было попыток увидеть младших. Но можно гордо говорить теперь, что жена против (кто хочет, тот ему поверит)

Идите в баню, Леонид, торжественным шагом с фанфарами
И вам тоже приятного дня
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Правда в чём? Что дети лишены возможности ежедневно созерцать в разной степени опьянения папу? Что он не может в любой момент начать им рассказывать на матерном русском языке, кто их мама? Что теперь приходиться работать, чтобы дарить детям подарки, а не они сами материализуются в шкафу перед новым годом и днями рождениями? Что теперь не скажешь детям, как сильно ты любишь их, если за почти 2 месяца не было попыток увидеть младших. Но можно гордо говорить теперь, что жена против (кто хочет, тот
Зачем, ты перед ним оправдываешься?
Шли на хрен и все 🤷‍♀️
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дети это прекрасно. Люблю детей, но не всех. Иногда смотрю на чужого ребёнка, он прикольный, а на другого прям отталкивает.
Недавно случай в автобусе, малышок, года три кричит на весь автобус, аж уши хоть затыкай, мамаше пофиг,она в телефоне, ну соответственно взрослые молчат, а мальчишка лет 13 , не выдержал lol_rt_40.png , сделал замечание, она как накинулась словесно на него, с угрозой высадить
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
А, Россия, Тихвин писал:
Недавно случай в автобусе, малышок, года три кричит на весь автобус, аж уши хоть затыкай, мамаше пофиг,она в телефоне, ну соответственно взрослые молчат, а мальчишка лет 13 , не выдержал , сделал замечание, она как накинулась словесно на него, с угрозой высадить
У детей многому можно поучиться secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
А, Россия, Тихвин писал:
Недавно случай в автобусе, малышок, года три кричит на весь автобус, аж уши хоть затыкай, мамаше пофиг,она в телефоне, ну соответственно взрослые молчат, а мальчишка лет 13 , не выдержал , сделал замечание, она как накинулась словесно на него, с угрозой высадить
Это яжемать, есть такой подвид. biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем, ты перед ним оправдываешься? Шли на хрен и все 🤷‍♀️
mishka.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
И Вы так легко забираете это счастье и радость у их отцов разводясь, уходя, не слыша... Противненько даже читать.
Всегда был полный карт-бланш на общение.
Когда угодно и сколько угодно.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вика, это зависит не от возраста, а от ребенка. Старшую в 19 удивить и восхитить легче, чем было малую даже в 5 - вот не эмоциональный она ребенок
Да)
Старший и в детстве был таким)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Зачем, ты перед ним оправдываешься? Шли на хрен и все 🤷‍♀️
Понять хотелось бы, что движет человекамт. А может устала очень и сил понимать и принимать идиотские высказывания нет...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Доброе (автор поста) 22.09.2024 09:27
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Понять хотелось бы, что движет человекамт. А может устала очень и сил понимать и принимать идиотские высказывания нет...
Не надо ничего понимать) Пусть в своей жизни разбирается .
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всегда был полный карт-бланш на общение. Когда угодно и сколько угодно.
Не все такие, как Вы. Кто-то мстит детьми хрен знает за что. umnik2_rt_46.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не все такие, как Вы. Кто-то мстит детьми хрен знает за что.
И М и Ж. Только тема не об этом.
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не все такие, как Вы. Кто-то мстит детьми хрен знает за что.
Не ясно только, почему к комментарию про МК с чужими детьми вы написали про лишение общения с родным батенькой?
И почему эта великая честь выпала именно мне?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Не ясно только, почему к комментарию про МК с чужими детьми вы написали про лишение общения с родным батенькой? И почему эта великая честь выпала именно мне?
Я Вам пожелал приятного дня. Продолжать общение не вижу смысла. Тем более после слова "батенька". Сколько у Вас ненависти к отцу детей своих. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 22.09.2024 09:48
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я Вам пожелал приятного дня. Продолжать общение не вижу смысла.
Дай Бог вам сегодня хороших людей встречать, а не таких же приятных, как вы.
Буду признательна, если в темах больше в комментариями пересекаться больше не будем
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Дай Бог вам сегодня хороших людей встречать, а не таких же приятных, как вы. Буду признательна, если в темах больше в комментариями пересекаться больше не будем
Взаимно
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 22.09.2024 09:50
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Всегда был полный карт-бланш на общение. Когда угодно и сколько угодно.
Врёте вы снова. Не бывает таких женщин)))
Нас не существууует...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Доброе (автор поста) 22.09.2024 10:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр