загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы самые крутые!! (Я так хочу детей и так хочу ее рядом..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Объясню на сколько ты глуп... Отцы не ноют а действуют...
И чего они такого делают? Так, поржать.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Правда в чём? Что дети лишены возможности ежедневно созерцать в разной степени опьянения папу? Что он не может в любой момент начать им рассказывать на матерном русском языке, кто их мама? Что теперь приходиться работать, чтобы дарить детям подарки, а не они сами материализуются в шкафу перед новым годом и днями рождениями? Что теперь не скажешь детям, как сильно ты любишь их, если за почти 2 месяца не было попыток увидеть младших. Но можно гордо говорить теперь, что жена против (кто хочет, тот
Так может вы таких выбираете ? Я повторюсь не хвастаясь, я с прошлых и не одних отношений общаюсь с детьми, дарю подарки, даже пьяным и после расставания я ни разу не сказал плохо о их маме, а тем более когда они твои, как можно говорить плохо о их маме, это во первых подло, во вторых это ударит по ним .

В третьих ты ее выбрал ! Ты получается мудак.

(Я так понимаю гранаты не нужныsmile_rt_40.png )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если окажется вдруг, что она не такая покорная, как тебе хочется? Или она резко расхочет с тобой сексом заниматься?) Тоже будешь с ней жить после этого?
Таня, а что значит такая покорная ? Почему нельзя давать своей девушке отдых без тебя с подругами и друзьями ? Поехать отдыхать отдельно, свои интересы и тд…

Женщина, любимая рядом это не твоя собственность
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В чём именно заключается покорность? Именно в вашем понимании. И что будете делать если реальность не оправдает ожидания? Это касается как покорности так и секса и т.д
У… с-са… Как часто женщины говорят что он им не важен, что будут любить даже если временно не смогут или вообще но как часто я слышу от знакомых и сам столкнулся когда из за неких причин есть дисфункция и оказывается важно.

При этом бывает такие обиды от того что зависит от женщины когда нет с-са и там обиды, ты меня бросил из за того что я пополнела, что а меня по здоровью нельзя и тд… тебе нужен только с-с…

Кап теперь это смотрится удивительно
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Мне не нужна покорная. Мне нужно чтобы не спорила и не хабалка была. Я тишины хочу. А не гражданку из соседней недружественной страны и одного полуострова)С ними в принципе не по пути никак. Женщина должна быть милая,приличная,порядочная. Стать иметь,а не водку пить.
А почему не спорила? Мне наоборот спор нравится
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А кто будет решать степень информированности? Мужчины вообще в принципе умеют признавать те, что он знает меньше? Я не имею ввиду чисто женские моменты.
Я признаю когда не прав, в этом нет ничего плохого, но если физиологию брать, то нет ничего плохого если женщине не нравиться что то, то почему не подсказать? Начиная с позы и ласк, заканчивая игрушками, что в этом плохого?

Как например возьмем открытое белье или украшение для попки, как для мужчины эпиляция или понимать что это не плохо что у нее есть игрушки и использовать их в отношениях, как слышать ее
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я очень люблю детей. За рееееедким исключением. Они меня тоже . Одноклассники моих детей на экскурсиях собирают мне букетики из листиков и цветов, дарят конфетки и обнимают Недавно, сын пришел из школы и говорит: "знаешь, что Макс про тебя сказал?" Честно говоря не помнила Макса... Он сказал: "у тебя очень славная мама" И вот все выходные мне очень приятно))) Я очень долго хотела детей, не получалось. Сейчас это реально мое сокровище. Кайфую от них, хоть очень устаю. Но
Моя тебе восхищение, жаль мужчины не рожают, я бы себе родил хwink_rt_40.png

Я помню как маленькая когда ей было 2.5-3 кричала сидя на горшке мама или бия, порой хотела чтобы бия шел вытирать ей попу и я шел, учил когда мамы не было дома вытирать попу самой,

Как мы маме выбирали цветы когда ей было около 5 и она уже сама выбирала, у нее уже был вкус свой, да мы даже с одной клумбы сорвали цветок, знаю плохо, но он был маме )

А у тебя это все есть и так рад за тебя )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Расставание - это выбор взрослых, почему должны страдать дети. Ребенок знает с что мама и папа его любят, в не зависимости от места проживания и отношений, свободно общается по своему желанию. Ограничивала бы контакты только в случае угрозы безопасности для ребенка. Общаюсь с БМ и с его родственниками, ДР бабушки и дедушки ребенка (его родителей) это святое, поздравляем со всеми праздниками и просто навещаем их периодически с гостинцами.
Выходи за меня))

Как мало таких )
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
У… секса… Как часто женщины говорят что он им не важен, что будут любить даже если временно не смогут или вообще но как часто я слышу от знакомых и сам столкнулся когда из за неких причин есть дисфункция и оказывается важно. При этом бывает такие обиды от того что зависит от женщины когда нет секса и там обиды, ты меня бросил из за того что я пополнела, что а меня по здоровью нельзя и тд… тебе нужен только секс… Кап теперь это смотрится удивительно
При желании все проблемы решаемы. Но только при взаимном желании. А не когда сваливают вину на одного и только от него ждут каких-то действий.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
При желании все проблемы решаемы. Но только при взаимном желании. А не когда сваливают вину на одного и только от него ждут каких-то действий.
По этому нужно говорить всегда, а не ждать от него или нее шага и молчания, раз уж о с-се, почему нельзя сказать если чего то хочется не сказать, почему не направлять и не подсказать как ей так и ему, почему не зайти в интим магазин и не выбрать что то, или фоном включить красивый фильм с ****

Но я с тобой согласен, что все решаемо, главное не молчать, почему то все бояться что обидят сказав что что то не нравиться и начинают симуляцию, но зачем ?

Зачем тратить свои эмоции, оргазм не получая когда можно просто подсказать.

И тут и женщине и мужчине (вот подумал, а может мне тут опубликовать в блоге статью свою которую печатали и которая называется ‘игры в с-с’ где про эмоции, про игрушки, про женские фантазии, про то что не стоит стесняться когда вместе и когда просто игра вместе перерастает в страсть, когда каждая твоя частичка тела как женщины так и мужчины в эмоции и будоражинее, когда если у нее есть игрушки то это ваш стимул и когда вы вместе.

Тогда любая ваша фантазия превращается в любовь
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я признаю когда не прав, в этом нет ничего плохого, но если физиологию брать, то нет ничего плохого если женщине не нравиться что то, то почему не подсказать? Начиная с позы и ласк, заканчивая игрушками, что в этом плохого? Как например возьмем открытое белье или украшение для попки, как для мужчины эпиляция или понимать что это не плохо что у нее есть игрушки и использовать их в отношениях, как слышать ее
Ой. Я совсем в другом контексте)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Выходи за меня)) Как мало таких )
Много.
Много тех, кто даёт карт-бланш на общение. Не всём мужчинам это нужно.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Много. Много тех, кто даёт карт-бланш на общение. Не всём мужчинам это нужно.
Вот теперь не понимаю совсем, вот честно!

Я благодарю бывших которые дают (некоторые аннулируют разрешение и я не могу не уважать, но порой мы общаемся) на общение, встречи с детьми, но тем более если это твои то как не хотеть видеть их, встречаться, гулять вместе и слышать тайны, у каждого ребенка, тут даже гендер не важен есть секреты от мамы и от папы и в каждого они свои и тут главное сохранить секреты.

Я помню как Соник мне рассказала секрет в 13 лет когда влюбилась, а маме сначала боялась, я ее не сдал, как с другой девушкой сын ее рассказал когда ему было 12 и мы пошли в просуши, попросил, можно взять девушку и мы сидели вместе, я почти все время отходил.

Но вот как такие моменты можно пропускать ? Тем более когда это твои ребенок. Как можно не следить за его жизнью, но только не наставлять кап жить, а подсказывать иногда.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Таня, а что значит такая покорная ? Почему нельзя давать своей девушке отдых без тебя с подругами и друзьями ? Поехать отдыхать отдельно, свои интересы и тд… Женщина, любимая рядом это не твоя собственность
У Дениса есть свои требования к девушкам.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Вот теперь не понимаю совсем, вот честно! Я благодарю бывших которые дают (некоторые аннулируют разрешение и я не могу не уважать, но порой мы общаемся) на общение, встречи с детьми, но тем более если это твои то как не хотеть видеть их, встречаться, гулять вместе и слышать тайны, у каждого ребенка, тут даже гендер не важен есть секреты от мамы и от папы и в каждого они свои и тут главное сохранить секреты. Я помню как Соник мне рассказала секрет в 13 лет когда влюбилась, а маме сначала
Как? Вот и я не знаю. Но так бывает.
Пока БМ жил неподалёку общение было. И домой к себе брал с ночёвкой.
Потом другая семья, ребёнок, переезд. И всё. Фокус сменился. Ребёнок стал тоже бывшим.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как? Вот и я не знаю. Но так бывает. Пока БМ жил неподалёку общение было. И домой к себе брал с ночёвкой. Потом другая семья, ребёнок, переезд. И всё. Фокус сменился. Ребёнок стал тоже бывшим.
Но мама же ему наверняка додает любовь и если встретит свою любовь и мужчину который будет другом ребенку (а мама интересная и симпатичная) то будет у него старший друг, ведь отца не отнять, но все у тебя будет хорошо и отец вернется вновь к нему, мужики на самом деле слабые и порой гонятся за химерой wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Выходи за меня)) Как мало таких )
Таких мало. Я одна единственная, с Вами мы ещё в кинотеатр не ходили, пропустим и сразу в ЗАГС ?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Но мама же ему наверняка додает любовь и если встретит свою любовь и мужчину который будет другом ребенку (а мама интересная и симпатичная) то будет у него старший друг, ведь отца не отнять, но все у тебя будет хорошо и отец вернется вновь к нему, мужики на самом деле слабые и порой гонятся за химерой
Если...

Любви и внимания у сына достаточно. Но при всём своём желании - я не папа, и никогда не смогу заменить. Буду рада, если их общение возобновится. Но заставить не могу.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Таких мало. Я одна единственная, с Вами мы ещё в кинотеатр не ходили, пропустим и сразу в ЗАГС ?
Я вчера ходил мимо одного театра на Кавказе, только хотел взять билет (один уже про***) и позвонили что нужно на работу, я же трактористwink_rt_40.png

Но если не надо будет выходить в ночь опять то я бы хотел в один театр, там для меня новая пьеса, может тогда в него, или я возьму билет и если не получится у меня то расскажешь ? (Нам трактористам сложно с сейчашней посевной и полями выбраться ((
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
Таких мало. Я одна единственная, с Вами мы ещё в кинотеатр не ходили, пропустим и сразу в ЗАГС ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр