загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы самые крутые!! (Я так хочу детей и так хочу ее рядом..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Врёте вы снова. Не бывает таких женщин)))
У меня аналогично) С ребенком БМ может видеться, когда хочет. И, кстати, когда я пару лет назад отпустила напряжение по поводу "ему плевать на ребенка", отношения стали лучше. Просто теперь это их общение (хотя и очень редкое) и я туда не лезу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Врёте вы снова. Не бывает таких женщин))) Нас не существууует...
)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
У меня аналогично) С ребенком БМ может видеться, когда хочет. И, кстати, когда я пару лет назад отпустила напряжение по поводу "ему плевать на ребенка", отношения стали лучше. Просто теперь это их общение (хотя и очень редкое) и я туда не лезу.
Аналогично
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Дима, не взрослей НИ ЗА ЧТО! От меня не дождутся точно
Это безумие. Взрослый человек не теряет себя, а находит. И ребёнок в нём никуда не девается, просто проявляется в нужное время, а не постоянно. Взрослый- не значит скучный!)
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это безумие. Взрослый человек не теряет себя, а находит. И ребёнок в нём никуда не девается, просто проявляется в нужное время, а не постоянно. Взрослый- не значит скучный!)
Ну и как поиски Себя? Успешно?)
Елена, Россия, Доброе, 41 год
Елена, Доброе, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это безумие. Взрослый человек не теряет себя, а находит. И ребёнок в нём никуда не девается, просто проявляется в нужное время, а не постоянно. Взрослый- не значит скучный!)
Чтобы найти нужно потерять, потом вспомнить, где потерял/куда положил)))
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
И Вы так легко забираете это счастье и радость у их отцов разводясь, уходя, не слыша... Противненько даже читать.
А не вы ли не так давно искали депутата чтоб отобрать детей у матери? Так чем вы лучше тех кого описали?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Похоже кто-то сегодня чутка не в духе)) судя по комментам)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 14:17
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А не вы ли не так давно искали депутата чтоб отобрать детей у матери? Так чем вы лучше тех кого описали?
Я никогда не отбирал детей у матери. Они при разводе выбрали жить с папой. Хотя. Что я буду оправдываться.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я никогда не отбирал детей у матери. Они при разводе выбрали жить с папой. Хотя. Что я буду оправдываться.
Поэтому вы решили , что можете обо.. рать других? А как вы могли допустить чтоб дети мать предали? И если дети выбрали, то зачем сильные мира сего? Когда дети выбирают, то папы так не нервничают... Только не надо про то какая она плохая
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 22.09.2024 14:53
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поэтому вы решили , что можете обо.. рать других? А как вы могли допустить чтоб дети мать предали? И если дети выбрали, то зачем сильные мира сего? Когда дети выбирают, то папы так не нервничают... Только не надо про то какая она плохая
Чем они предали? blink_rt_40.gif младшая сейчас с ней, к примеру. Не лезте туда, чего не знаете. Доброго дня.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 22.09.2024 15:01
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так получилось что у меня нет детей, но как удивительно что я общаюсь с детьми бывших. Я очень хочу своих детей но и не против ее, меня очень любят дети, может по тому что я ребенок еще, может и в этом проблема. Может мне стоит повзрослеть, но так я потеряю себя) А может… Но как кайфово даже не мои видеть когда выросли, когда достигают вершин и ты радуешься, но они не твои, вы даже не рядом. Какие вы счастливые на самом деле, видя как вы в них растете, ошибаетесь, подсказываете,
Я бы хотел ещё одного киндера)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я бы хотел ещё одного киндера)
Воспитывал бы в полной семье?)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Воспитывал бы в полной семье?)
Конечно. Больше не расходился бы)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно. Больше не расходился бы)
Откуда такая уверенность?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Конечно. Больше не расходился бы)
А если окажется вдруг, что она не такая покорная, как тебе хочется? Или она резко расхочет с тобой с-сом заниматься?) Тоже будешь с ней жить после этого?
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Откуда такая уверенность?
Ну опытный уже)Да и зачем)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А если окажется вдруг, что она не такая покорная, как тебе хочется? Или она резко расхочет с тобой сексом заниматься?) Тоже будешь с ней жить после этого?
Поэтому тщательно присматриваюсь чтобы не было такого)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Поэтому тщательно присматриваюсь чтобы не было такого)
Это человеческий фактор.
Но ты хочешь какую-то резиновую куклу, а от них не бывает детей...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Чем они предали? младшая сейчас с ней, к примеру. Не лезте туда, чего не знаете. Доброго дня.
Вот и вы не лезьте туда, чего не знаете. Взаимно!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр