загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы самые крутые!! (Я так хочу детей и так хочу ее рядом..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это человеческий фактор. Но ты хочешь какую-то резиновую куклу, а от них не бывает детей...
Я ищу здоровую женщину,а не резиновую)От нее как раз могут быть дети
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот и вы не лезьте туда, чего не знаете. Взаимно!!!
Я куда-то лез? blink_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Я ищу здоровую женщину,а не резиновую)От нее как раз могут быть дети
Эх, Денис... И ведь ты сам в это веришь...
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Эх, Денис... И ведь ты сам в это веришь...
Я всегда вам верю и в вас)
Диана, Россия, Пенза, 40 лет
Диана, Пенза, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Поэтому тщательно присматриваюсь чтобы не было такого)
В чём именно заключается покорность? Именно в вашем понимании. И что будете делать если реальность не оправдает ожидания? Это касается как покорности так и с-са и т.д
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В чём именно заключается покорность? Именно в вашем понимании. И что будете делать если реальность не оправдает ожидания? Это касается как покорности так и секса и т.д
Ну обычно я подстраиваюсь если нет серьезных препятствий. Хотелось бы чтобы женщина тоже была гибкая и пыталась найти компромисс,а не спорила по поводу и без.Мне не нужна покорная которая будет в рот смотреть. Мне нужна та которая будет соглашаться там где она знает меньше.
Я не знаю как можно не оправдать ожидание. Мы же не дурачки чтобы ждать что лет через цать все изменится. Все взрослые люди. Ничего не изменится. Поэтому нужно немного времени чтобы понять,подходим или нет. Понятно сначала эмоции затмевают разум. Но на это нужно не годы,а скорее недели
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
В чём именно заключается покорность? Именно в вашем понимании. И что будете делать если реальность не оправдает ожидания? Это касается как покорности так и секса и т.д
Мне не нужна покорная. Мне нужно чтобы не спорила и не хабалка была. Я тишины хочу. А не гражданку из соседней недружественной страны и одного полуострова)С ними в принципе не по пути никак. Женщина должна быть милая,приличная,порядочная. Стать иметь,а не водку пить.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну обычно я подстраиваюсь если нет серьезных препятствий. Хотелось бы чтобы женщина тоже была гибкая и пыталась найти компромисс,а не спорила по поводу и без.Мне не нужна покорная которая будет в рот смотреть. Мне нужна та которая будет соглашаться там где она знает меньше. Я не знаю как можно не оправдать ожидание. Мы же не дурачки чтобы ждать что лет через цать все изменится. Все взрослые люди. Ничего не изменится. Поэтому нужно немного времени чтобы понять,подходим или нет. Понятно сначала
А кто будет решать степень информированности? Мужчины вообще в принципе умеют признавать те, что он знает меньше? Я не имею ввиду чисто женские моменты.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А кто будет решать степень информированности? Мужчины вообще в принципе умеют признавать те, что он знает меньше? Я не имею ввиду чисто женские моменты.
Могу конечно. Но чаще я просто больше знаю)Где не знаю,там не спорю)
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А кто будет решать степень информированности? Мужчины вообще в принципе умеют признавать те, что он знает меньше? Я не имею ввиду чисто женские моменты.
Не понимаю постановку вопроса. Если нужно третье лицо чтобы быть третейским судьей,то эта женщина будет спорить всегда. Ей наплевать на правду. Главное переспорить)То есть это красная тряпка для меня)Спор ради спора не мое
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не понимаю постановку вопроса. Если нужно третье лицо чтобы быть третейским судьей,то эта женщина будет спорить всегда. Ей наплевать на правду. Главное переспорить)То есть это красная тряпка для меня)Спор ради спора не мое
Я про другое. Если мужчина убежден, что всегда и во всём прав - то там женщине просто нет возможности вставить своё слово.
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Так получилось что у меня нет детей, но как удивительно что я общаюсь с детьми бывших. Я очень хочу своих детей но и не против ее, меня очень любят дети, может по тому что я ребенок еще, может и в этом проблема. Может мне стоит повзрослеть, но так я потеряю себя) А может… Но как кайфово даже не мои видеть когда выросли, когда достигают вершин и ты радуешься, но они не твои, вы даже не рядом. Какие вы счастливые на самом деле, видя как вы в них растете, ошибаетесь, подсказываете,
Я очень люблю детей. За рееееедким исключением. Они меня тоже .
Одноклассники моих детей на экскурсиях собирают мне букетики из листиков и цветов, дарят конфетки и обнимают
Недавно, сын пришел из школы и говорит: "знаешь, что Макс про тебя сказал?" Честно говоря не помнила Макса... Он сказал: "у тебя очень славная мама"
И вот все выходные мне очень приятно)))
Я очень долго хотела детей, не получалось. Сейчас это реально мое сокровище. Кайфую от них, хоть очень устаю. Но ничего менять не стала бы... Хотя, нет, все же родила бы пораньше)))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Я про другое. Если мужчина убежден, что всегда и во всём прав - то там женщине просто нет возможности вставить своё слово.
Если он считает что всегда прав,то он просто идиот. Нафиг он нужен?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Если он считает что всегда прав,то он просто идиот. Нафиг он нужен?)
Так кто ж признается?))
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так кто ж признается?))
Что идиот?))Или что неправ?)Я всегда соглашаюсь если есть аргументы. И даже если нет,но женщине что-то важно. Чтобы не расстраивать и не спорить. Не люблю конфликты
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Что идиот?))Или что неправ?)Я всегда соглашаюсь если есть аргументы. И даже если нет,но женщине что-то важно. Чтобы не расстраивать и не спорить. Не люблю конфликты
Что идиот)
Думаю никто конфликты не любит.
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Что идиот) Думаю никто конфликты не любит.
Так не нужно его признание
Видишь что он всегда прав и аргументы не воспринимает,лесом его😀
Олеся, Россия, Ленинградская, 51 год
Олеся, Ленинградская, 51 год.
 
Здравствуйте.Наверное,я не имею права здесь писать,т.к своих детей нет.Но нянчилась с мелкими с 10 лет,потом проработала около 11 лет няней в семьях с детками разного возраста.И,хочу поделится взглядом со стороны.Ребенок- это зеркальное отражение родителей,только со страхом их потерять!!!Вы пишите :,,ребенка трудно удивить"А когда сами вы последний раз удивлялись?Говорите:,,наблюдать интересно".А я наблюдала и видела свои ошибки и родителей!!Ребенок -ангел!!!Он послан каждому человеку,чтобы стать лучше!И вся "несуразность",которая появляется в детках,от нас взрослых.Давайте детям столько тепла,сколько хотите получить от них в будущем.Каждый,даже малюсенький поступок родителей они замечают и копируют.Мчастья вам всем и взаимопонимания в семьях!!!
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Елена, Россия, Доброе писала:
Врёте вы снова. Не бывает таких женщин))) Нас не существууует...
Расставание - это выбор взрослых, почему должны страдать дети. Ребенок знает с что мама и папа его любят, в не зависимости от места проживания и отношений, свободно общается по своему желанию. Ограничивала бы контакты только в случае угрозы безопасности для ребенка.

Общаюсь с БМ и с его родственниками, ДР бабушки и дедушки ребенка (его родителей) это святое, поздравляем со всеми праздниками и просто навещаем их периодически с гостинцами.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
И Вы так легко забираете это счастье и радость у их отцов разводясь, уходя, не слыша... Противненько даже читать.
Объясню на сколько ты глуп... Отцы не ноют а действуют...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр