загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Екатеринбург писала:
Та личность или не та)
Видимо, та)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Димка, Россия, Москва писал:
И в нормальной семье должно быть разграничение обязанностей.
Держалась изо всех сил, не хотела ничего писать ... Но вторая тема... wacko_rt_40.gif
Эти разграничения обязанностей рано или поздно превращаются в камень преткновения. Гибкость должна быть, понимание ситуации и договороспособность, кто и за что на данном этапе делает и отвечает. Желание помочь и поддержать. Все просто dntknw_rt_60.gif
А вот эти вот все, эт я не делаю, не мужское/не женское.... Тьху...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Да жена точно не должна уметь забивать гвозди и обращаться с перфоратором)
sorry_rt_48.gif как быть, если это моё хобби?
Я так отдыхаю...
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 07.10.2024 14:41
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Держалась изо всех сил, не хотела ничего писать ... Но вторая тема... Эти разграничения обязанностей рано или поздно превращаются в камень преткновения. Гибкость должна быть, понимание ситуации и договороспособность, кто и за что на данном этапе делает и отвечает. Желание помочь и поддержать. Все просто А вот эти вот все, эт я не делаю, не мужское/не женское.... Тьху...
Ну так отношения должны строиться на взаимном уважении. А если его нет, то и отношения будут сыпаться))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр