загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В чем отличие первого от второго?)
Долг и желание, желание нести ответственность, это одно . нести ответственность как обязанность это другое.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сначала везде тыкали вышки, чтобы связь была даже в глухой деревне. А теперь глушилки ставят, чтобы заглушить эту же связь.
Это не прогресс, это "маразм на местах". Его везде полно. Особенно, когда у власти незрелый человек)))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну зачем взрослому мужику ковер?)) Это пережитки прошлого))
Нет-нет,если вы про то что зрелый мужик это мужик сидящий в офисе, пьющий лавандовый раф и заказывающий еду из лавки,то очень сильно сомневаюсь что он зрелый)Зрелый залезет по локоть в какашки и не поморщится😀Закинет мешок картошки на спину и понесет. И да,сможет обеспечить жизнь и комфорт своей семье когда интернет с электричеством отключат)Я кстати когда-то 8 месяцев жил на генераторе)Колол дрова,топил печь,готовил есть на мангале)И знаешь как прекрасно тогда жили)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Это да, в деревне не сахар.,
Незнаю как в других, у нас в деревне отлично smile_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Зато современный мужчина, крайне полезен, как я посмотрю)и всем должен, но почему-то забывает о собственных детях.. Наверное проблемы с памятью. Зато зрелый!
Я хз кто забывает. Меня сегодня развели на нитки и ткань для маски мертвой кошки зомби girl-cray2_rt_76.gif 1500 блин (
И завтра на стрижку и окрашивание 2 тыс(
Ещё и косметика едет girl-cray2_rt_76.gif и сын наушники просрал денег просит girl-cray2_rt_76.gif
А я неделю болел, денег мало(
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Тундра писала:
"Меняющиеся девки" и "зрелый человек" вещи несовместимые.
Согласна 👍
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня реально никогда не было ситуации, чтобы ребенок в белоснежном платье опрокинул на себя миску борща)) Ты же на эту ситуацию намекал, когда писал сообщение про выведение пятна? Ты походу читаешь одно, а видишь другое
Чего другое? Как написали только кнопки нажимать умереть) так и читаю tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Долг и желание, желание нести ответственность, это одно . нести ответственность как обязанность это другое.
Вы думаете свой бизнес начинают и развивают безответственные люди без долга?)
Так у таких он заканчивается через пару дней rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Нет-нет,если вы про то что зрелый мужик это мужик сидящий в офисе, пьющий лавандовый раф и заказывающий еду из лавки,то очень сильно сомневаюсь что он зрелый)Зрелый залезет по локоть в какашки и не поморщится😀Закинет мешок картошки на спину и понесет. И да,сможет обеспечить жизнь и комфорт своей семье когда интернет с электричеством отключат)Я кстати когда-то 8 месяцев жил на генераторе)Колол дрова,топил печь,готовил есть на мангале)И знаешь как прекрасно тогда жили)
По мне эьо скорее человек без понтов.
Пофиг кем работать вопрос оплаты могу и в офисе и в ровно по уши.
Решает чем заниматься только оплата.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я хз кто забывает. Меня сегодня развели на нитки и ткань для маски мертвой кошки зомби 1500 блин ( И завтра на стрижку и окрашивание 2 тыс( Ещё и косметика едет и сын наушники просрал денег просит А я неделю болел, денег мало(
Вы про себя, а я в принципе.
И если переходить на личности, то пятна засторелые от красного вина я сегодня вывела с белой футболки.)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Нет-нет,если вы про то что зрелый мужик это мужик сидящий в офисе, пьющий лавандовый раф и заказывающий еду из лавки,то очень сильно сомневаюсь что он зрелый)Зрелый залезет по локоть в какашки и не поморщится😀Закинет мешок картошки на спину и понесет. И да,сможет обеспечить жизнь и комфорт своей семье когда интернет с электричеством отключат)Я кстати когда-то 8 месяцев жил на генераторе)Колол дрова,топил печь,готовил есть на мангале)И знаешь как прекрасно тогда жили)
Нет, тут другой уже смыл зашит. Просто времена, когда круто было иметь ковер, чешскую стенку и столовый сервис в ней, давно прошли.

А про то, что настоящий мужик должен уметь делать по хозяйству все - я согласен на все 100%.

Просто он не должен это делать постоянно. И в нормальной семье должно быть разграничение обязанностей.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Если мама лежачий инвалид, то вполне...
А если квартира мамина?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Незнаю как в других, у нас в деревне отлично
Ты просто по другому не жила и привыкла жить именно так)
Я бы вздернулся со скуки))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего другое? Как написали только кнопки нажимать умереть) так и читаю
Если за детьми следить, то и пятен не будет, соответственно и отстирывать ничего не нужно.
У меня муж до сих пор не знает куда порошок сыпать biggrin_rt_40.png
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы думаете свой бизнес начинают и развивают безответственные люди без долга?) Так у таких он заканчивается через пару дней
Бизнес, это не отношения, бизнес это бизнес. Правила игры чётко прописаны, как и мера ответственности. И еще бизнес , если он свой это часть личности.
А нести ответственность за другого человека это другое ..
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вы про себя, а я в принципе. И если переходить на личности, то пятна засторелые от красного вина я сегодня вывела с белой футболки.)
Какая Катя хозяйственная)))
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
По мне эьо скорее человек без понтов. Пофиг кем работать вопрос оплаты могу и в офисе и в ровно по уши. Решает чем заниматься только оплата.
Ну это и есть зрелость)Когда надо,берет и лезет. У меня также. А не зрелый сто раз подумает,а нужно ли,а насколько нужно,а может кого-нибудь нанять,а можно ли жить дальше и не лезть)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Димка, Россия, Москва писал:
Просто он не должен это делать постоянно. И в нормальной семье должно быть разграничение обязанностей.
Наконец-то появился человек, который написал это!))))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Нет, тут другой уже смыл зашит. Просто времена, когда круто было иметь ковер, чешскую стенку и столовый сервис в ней, давно прошли. А про то, что настоящий мужик должен уметь делать по хозяйству все - я согласен на все 100%. Просто он не должен это делать постоянно. И в нормальной семье должно быть разграничение обязанностей.
Да жена точно не должна уметь забивать гвозди и обращаться с перфоратором)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты просто по другому не жила и привыкла жить именно так) Я бы вздернулся со скуки))
Ты откуда знаешь?)
А я бы повесилась на паллете с помойки на втором же пикнике lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр