загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Вопросом на вопрос...
Вопроса не было, была констатация)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Интересно, а как другие справляются 🤔 И работаю, и готовят и убираются 🤔 Если бы ваш ответ звучал : Содержит своих родителей, и не обременяет их своими случайными алюрами. Это одно. А так этот человек боится ответственности, раз все встречи у него в гостинице, и это как раз показатель не зрелости. Роз он не может создать нормальные отношения.
Ни когда не считал для мужика наличие семьи каким то показателем зрелости))
Понятие субъективное) по мне вполне зрелый и успешный)) потребности в этом у него нет, его право) желающих баб на эту роль у него вагон)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У брата друг своя крупная фирма, машина стоит дороже квартиры. С девками снимает номера для новобрачных. Все у человека хорошо. По умолчанию владелец среднего бизнеса не может быть не зрелым если сам её развил. Просрал бы. Живёт с родителями его все устраивает) Чего съезжать то? Для чего? Накормят, на поят постирают. Ну роман пожил месяц в гостинице для него не сумма) Как это к зрелости относится?) да ни как)
Давайте уберем за скобки фактор наличия большого количества денег. Изменится отношение?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме ниже зашло обсуждение про понимание взрослости. Хочу вынести тему на всеобщее обсуждение. Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
Взрослые люди не сидят на форумах целыми днями, у них других забот полно beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Мытищи (автор поста) 04.10.2024 16:32
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну вот вам пример: Григорий Перельман. Взрослый мужик, ученый мирового уровня, решивший задачу Пуанкаре, лауреат премии Фильдса, отказавшийся от гигантских денег, плюнув в прогнившее математическое сообщество. Долгое время жил с мамой. Он зрелый человек?
Не задачу, а гипотезу) Я в математике не гений, поэтому спрошу, что дало решение этой гипотезы?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как раз относится! Зрелый мужчина, должен сам заботится о своих родителях в данном случае, а здесь как раз на оборот. Родители прислуга получается.
Разве Святик написал, что этот человек не выполняет по дому никаких обязанностей? И не поддерживает родителей финансово?))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
пусть грязным ходит чтоб не подумали что у него деньги есть
Дааа. А ведь денежки-то у него есть)))
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Дааа. А ведь денежки-то у него есть)))
правильно что скрывает это
он я помню бородатый до пятёрочки ходил в какой то куртке драной
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Взрослые люди не сидят на форумах целыми днями, у них других забот полно
Если Вы обо мне, то организовала свою жизнь так, что могу себе позволить)) Но, в целом, согласна, времени и энергии забирает прилично) Можно было бы направить в более полезное русло)
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У брата друг своя крупная фирма, машина стоит дороже квартиры. С девками снимает номера для новобрачных. Все у человека хорошо. По умолчанию владелец среднего бизнеса не может быть не зрелым если сам её развил. Просрал бы. Живёт с родителями его все устраивает) Чего съезжать то? Для чего? Накормят, на поят постирают. Ну роман пожил месяц в гостинице для него не сумма) Как это к зрелости относится?) да ни как)
Мало вводных данных, но машина дороже квартиры в которой живет с родителями, номера для девок, роман прожитый в гостинице... так себе реальность, на мой взгляд не хорошо (нарочито показушная успешность). Но думаем о хорошем, пусть такая "завидная" жизнь это его выбор то замечательно. В моем окружении зрелые личности "создавшие свой бизнес сами" живут "рядом" с родителями, и кормят/стирают им не родители. Имеют свой дом/свой устроенный комфорт и окружение, не "кайфуют" от номеров новобрачных и не нарушают покой близких.
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не задачу, а гипотезу) Я в математике не гений, поэтому спрошу, что дало решение этой гипотезы?
Ну все-таки Пуанкаре была поставлена задача. Причем крайне сложная топологическая. Которую никто не смог решать, кроме Перельмана.

А уж что его натолкнуло на решение этой задачи - одному ему известно))
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Взрослые люди не сидят на форумах целыми днями, у них других забот полно
Либо они настолько зрелые (даже перезрелые), что давно перестали создавать себе проблемы и заботы)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Давайте уберем за скобки фактор наличия большого количества денег. Изменится отношение?
Создание своего бизнеса с 0 и вывод его на такие обороты в любом случае конкретно моего уважения заслуживает.
И как минимум показывает что человек умеет думать, принимать решение, осуществлять претворение этих решений в реальность.
Так что нет не изменит) взрослый самостоятельный, зрелый человек)
Живёт как ему удобно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну все-таки Пуанкаре была поставлена задача. Причем крайне сложная топологическая. Которую никто не смог решать, кроме Перельмана. А уж что его натолкнуло на решение этой задачи - одному ему известно))
Что дало решение этой задачи конкретно? Ну там улучшило жизнь людей, животных, какие-то изменения произошли на планете или в конкретной точке? Толк то какой от этого решения?
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
правильно что скрывает это он я помню бородатый до пятёрочки ходил в какой то куртке драной
Настоящий гений! Даже скрывается от всех гениально))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не задачу, а гипотезу) Я в математике не гений, поэтому спрошу, что дало решение этой гипотезы?
Это доказательство дало человечеству развитие методов математических доказательств, которые можно применять для решения других математических вопросов.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Пятнадцатилетние подростки в лагерях отдыха могут постирать себе одежду, но целыми днями залипают в смартфонах и не в состоянии сделать ничего для своих родных и близких, не говоря уже об обществе. Они зрелые?))
А с чего вы решили что они могут правильно и чисто постирать?)Кинуть в воду, поболтать и прополоскать, ещё не постирать)Вот если бы они могли советский ковер 4*5 в ванной постирать,это достижение)
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что дало решение этой задачи конкретно? Ну там улучшило жизнь людей, животных, какие-то изменения произошли на планете или в конкретной точке? Толк то какой от этого решения?
Решение многих математических задач, в отличие от технических и технологических, может дать результат спустя десятилетия. Хотя и в физике, и других областях знаний есть немало примеров, когда изобретения опередили свою эпоху на целый век.
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме ниже зашло обсуждение про понимание взрослости. Хочу вынести тему на всеобщее обсуждение. Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
Я тут с самого начала сайта,не то что я общаюсь только на сайте,но и в реальной жизни.Никогда не создавал тем,но так и подмывает это сделать.Народ не активный,вы меня расстраиваете вконец.Не за горами зима а Кировского нет,и кто вас бедных обженит.Так,давайте кидайте,что там а душе,дело то и вправду серьезное-знакомится мало кто хочет
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
А с чего вы решили что они могут правильно и чисто постирать?)Кинуть в воду, поболтать и прополоскать, ещё не постирать)Вот если бы они могли советский ковер 4*5 в ванной постирать,это достижение)
Автор темы просил не углубляться во флуд)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр