загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не не те. Настоящие где-то должны быть))
Адназначна должны biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Да, гении мыслят другими категориями. Но он и не должен занимать свой мозг бытовухой и прочей мелочевкой))
Он не то что не должен, он может быть незрелым, потому что мозг так развит, неравномерно
Нередки случаи, когда блестящий профессионал в семье опирается всецело на жену, вплоть до поиска личных вещей.
Правда, обычные среднестатистические мужья часто тоже беспомощны в этих вопросах.
Не знаю, отнести ли это к инфантилизму, но честно - бесит
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.10.2024 16:12
Инти, Россия, Москва, 42 года
Инти, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Не знаю, как у других.
Но я стал, сдержан. Терпелив и спокоен. Не так остро, реагирую на внешние раздражающие факторы. Если где-то допустил ошибку, то не обвиняю в этом других, так как уважаю людей, пока они не докажут обратное. И ответственно подхожу, к тому что я делаю.
Но иногда, шило в попе, толкает на приключения. Но всё в рамках закона.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Привычка тоже не очень слово. Особенно для взрослого человека после 25-30 лет...
У брата друг своя крупная фирма, машина стоит дороже квартиры. С девками снимает номера для новобрачных. Все у человека хорошо. По умолчанию владелец среднего бизнеса не может быть не зрелым если сам её развил. Просрал бы.
Живёт с родителями его все устраивает) Чего съезжать то? Для чего? Накормят, на поят постирают. Ну роман пожил месяц в гостинице для него не сумма)
Как это к зрелости относится?) да ни как)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 04.10.2024 16:18
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я тоже думаю, что жить с мамой - не показатель зрелости, равно как и степень заработка.
Сам с мамой живёшь?
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В теме ниже зашло обсуждение про понимание взрослости. Хочу вынести тему на всеобщее обсуждение. Прошу высказать свое мнение, как и по каким критериям вы понимаете, что перед вами взрослый (созревший как личность) человек.
Как уже ответил ранее,взрослый человек это человек несущий ответственность за самого себя)
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У брата друг своя крупная фирма, машина стоит дороже квартиры. С девками снимает номера для новобрачных. Все у человека хорошо. По умолчанию владелец среднего бизнеса не может быть не зрелым если сам её развил. Просрал бы. Живёт с родителями его все устраивает) Чего съезжать то? Для чего? Накормят, на почту, постирают. Ну роман пожил месяц в гостинице для него не сумма) Как это к зрелости относится?) да ни как)
Как раз относится! Зрелый мужчина, должен сам заботится о своих родителях в данном случае, а здесь как раз на оборот. Родители прислуга получается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Как раз относится! Зрелый мужчина, должен сам заботится о своих родителях в данном случае, а здесь как раз на оборот. Родители прислуга получается.
Родители этому рады) что плохого?) они на пенсии уже) он что должентвсе бросить и готовить, стирать, пробираться?) не смешите) бодрые пенсионеры)
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Ну вот вам пример: Григорий Перельман. Взрослый мужик, ученый мирового уровня, решивший задачу Пуанкаре, лауреат премии Фильдса, отказавшийся от гигантских денег, плюнув в прогнившее математическое сообщество. Долгое время жил с мамой. Он зрелый человек?
Думаю нет. Он может быть гением в математике например, но не сможет постирать себе одежду.
Вовка, Россия, Вольнянск, 38 лет
Вовка, Вольнянск, 38 лет.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Думаю нет. Он может быть гением в математике например, но не сможет постирать себе одежду.
пусть грязным ходит
чтоб не подумали что у него деньги есть
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Для меня признаки зрелой личности: - Сам принимает решения, касающиеся его жизни, не позволяет собой манипулировать. - Соотносит свои решения, действия и слова с возможными результатами и стратегическими целями. - Осознает ответственность перед людьми. - Контролирует свои эмоции, не травит жизнь окружающих негативом.
Согласна с вашим мнением, ещё бы добавила:
Принимает людей такими, какие они есть.
Денис, Россия, Ярославль, 40 лет
Денис, Ярославль, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
По разным причинам можно жить с мамой...может человеку так удобно?!
Удобство это эгоизм. Эгоист не может быть взрослым)
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У брата друг своя крупная фирма, машина стоит дороже квартиры. С девками снимает номера для новобрачных. Все у человека хорошо. По умолчанию владелец среднего бизнеса не может быть не зрелым если сам её развил. Просрал бы. Живёт с родителями его все устраивает) Чего съезжать то? Для чего? Накормят, на поят постирают. Ну роман пожил месяц в гостинице для него не сумма) Как это к зрелости относится?) да ни как)
Вот и про тоже.. есть такие знакомые.. на вопрос почему с мамой жувут...отвечают, что привыкли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Вольнянск писал:
пусть грязным ходит чтоб не подумали что у него деньги есть
Вообще пусть железо собирать идет diablo_rt_74.gif
А то бабы они такие как услышат про сумму нобелевский, так и пипец котенку girl-cray2_rt_76.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Катюша, Россия, Москва писала:
Сам с мамой живёшь?
Я так и знал, что кто-то это спросит))

sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 43 года
Виктория, Москва, 43 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Удобство это эгоизм. Эгоист не может быть взрослым)
Не факт. nono_rt_50.gif
Димка, Россия, Москва, 42 года
Димка, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Ярославль писал:
Думаю нет. Он может быть гением в математике например, но не сможет постирать себе одежду.
Пятнадцатилетние подростки в лагерях отдыха могут постирать себе одежду, но целыми днями залипают в смартфонах и не в состоянии сделать ничего для своих родных и близких, не говоря уже об обществе. Они зрелые?))
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Родители этому рады) что плохого?) они на пенсии уже) он что должентвсе бросить и готовить, стирать, пробираться?) не смешите) бодрые пенсионеры)
Интересно, а как другие справляются 🤔 И работаю, и готовят и убираются 🤔
Если бы ваш ответ звучал : Содержит своих родителей, и не обременяет их своими случайными алюрами. Это одно.
А так этот человек боится ответственности, раз все встречи у него в гостинице, и это как раз показатель не зрелости. Роз он не может создать нормальные отношения.
Катюша, Россия, Москва, 43 года
Катюша, Москва, 43 года.
 
Димка, Россия, Москва писал:
Я так и знал, что кто-то это спросит))
Вопросом на вопрос...
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зарабатывает хорошо, живет с мамой. 40 лет. Взрослый(ая)?
Может это мама с ним живёт, потому что ей по ощь нужна в силу возраста и здоровья
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр